Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Январь » 18

Организаторы турнира объявили, что на европейский финал IEM приедет группа комментаторов и стримеров от «Level Up Tv». Парни с Level будут заниматься трансляцией по Quake LIVE, напомним вам, что на последнем турнире DreamHack они провели серию красивых трансляций, с использованием вебкамер. Кроме этого, стало известно о том, что специально в преддверии турнира IEM Euro, оргкомитет ESL предлагает купить HD-трансляцию с турнира всего за 3.99 евро. Прикупить подобную трансляцию можно по этой ссылке. Стало известно и о том, что IEM Euro не сможете посетить комментатор TLO (TheLittleOne), его заменит RotterdaM, который будет комментировать игры по SC II с одним из участников турнира.


Также организаторы турнира, опубликовали новую фотографию трофеев, которые получат игроки и команды, занявшие первые места в Киеве. Трофей представляет собой сувенирную тарелку, залитую серебром, и с позолоченными краями.
Просмотров: 454 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

От себя скромно добавим, что для того, чтобы стать лучшим - полезно учиться у лучших! Команда Natus Vincere на "Дне Na`Vi" демонстрировала зрителям мастер-классы, в которых разбирались игровые позиции и действия на них. Если вы хотите грамотно держать "точку Б", "центр" или "правильно двигаться с awp" на карте dust2, тогда вам стоит посмотреть данные масстер-классы, которые теперь стали доступны в записи.


Просмотров: 1383 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

На сайте Razerzone появилось небольшое интервью с игроками русской команды MYM о турнире IEM Euro в Киеве.

В преддверии финала европейского турнира EM, представители компании Razer поинтересовались у команды MYM, как парни готовятся к турниру. Парни отвечали коллективно, так что вы можете ознакомиться с переводом их ответов у нас на сайте.

Что представляет из себя ваша группа на IEM ?

MYM: Мы играем в «группе смерти». В нашей группе шесть лучших команд Европы, в том числе три команды, которые ранее становились чемпионами WCG. Со всеми ними нам придется столкнуться лицом к лицу, однако у нас есть определенный план на игры, поэтому мы не волнуемся. Мы должны выйти из группы, чтобы попасть в плейофф. Мы настроены на то, чтобы доминировать в группе «А», и мы сделаем это!

Что вы делаете в преддверии подготовки к IEM ?

MYM: Мы играем на онлайн-турнире «ISC» с лучшими командами СНГ, но для нас это всего лишь тренировочный турнир. 13 января мы приехали в Киев, чтобы на буткемпе поиграть с лучшими украинскими командами (NaVi, DTS, KerchNet). Нам нужно быть лучшими, чтобы выжить в группе «А», поэтому мы интенсивно готовимся к турниру.

Есть ли у вас какие-нибудь специальные тактики и стратегии, которые приведут вас к победе на турнире в Киеве?

MYM: Мы верим в то, что у нас самая сильная команда по разработке тактик, в лице бывшего капитана Virtus.pro — Groove, который вероятно является лучшим создателем тактик для CS в России, на протяжении последних лет. Мы будем делать свою ставку на то, что мы станем «реагирующей командой», которая может дать немного времени своим соперникам на то, что чтобы они показали свою стратегию, после этого мы и будем действовать соответствующе. Мы по-прежнему работаем над улучшением своих основных показателей в игре и тренируемся на лучших девайсах. Мы надеемся удивить своих болельщиков в Киеве, так как мы планируем показать интересные игры, где мы будем сражаться до последнего!

Напомним Вам, что русская команда MYM.cs выступает в группе «А» на турнире IEM Euro. Парням предстоит сразится в группе со следующими командами: Frag eXecutors, SK Gaming, mTw, mousesports, esahara. Понаблюдать за этими играми мы сможем, начиная с 20 января. Наш сайт будет вести репортаж с турнира в Киеве, так что не пропустите!

Просмотров: 570 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Фарук «pita» Пита в блоге на сайте Fnatic рассказал о том, как он и его тиммейты готовятся к IEM Euro.

Pita рассказал, что команда Fnatic уже в течение четырех дней тренируется дома у DSN в Гетеборге. Парни играют каждый день, и каждый из игроков уже за это время наиграл более 70 часов. Pita сообщает, что больше всех за это время отличился Xizt, который успел наиграть аж 89 часов. Фарук сообщает, что они играют столько много для того, чтобы получше узнать стиль игры друг друга. После тренировок команда всей компанией весело проводит свободное время, развлекаясь и шутя.



Шведский каэсер Pita (с боснийскими корнями) сообщил, по какому собственно расписанию каждый день тренируется команда Fnatic. Подъем у парней происходит в 12 часов дня. До 4 часов у парней свободное время, в которое каждый занимается своими делами (кушают, прогуливаются на улице, и т.д). С 4 до 5 команда Fnatic занимается разбором и созданием тактик. Начиная с 5 часов вечера, и до 3 часов утра, парни играют (естественно они делают перерывы на ужин). В 3 часа ночи парни ложатся спать - и так каждый день.

«Столько много времени в Гетеборге я уделяю игре в CS, но честно говоря, до этого момента я еще никогда так не наслаждался игрой, как сейчас!» - пишет pita в своем блоге. «Я не знаю, почему мне так весело от игры, может быть это из-за того, что я играю именно с этими тиммейтами в команде. Но в любом случае, я могу с гордостью сказать, что это действительно весело (проводить время на буткемпе) !». В завершение записи о своих буднях в Гетеборге, pita сообщает, что его команда надеется на серьезные результаты в Киеве, так как «у парней очень серьезные амбиции».

Напомним вам, что команда Fnatic будет играть на европейском финале cs-турнира IEM в Киеве, начиная с 20 января. Парни из Fnatic играют в одной группе с NaVi, forZe и другими командами. Общий призовой фонд турнира IEM CS составит 50 000 долларов. Кроме денежного приза на турнире будут разыграны и путевки на мировой финал Extreme Masters.
Просмотров: 465 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

В сети появился очередной мувик об украинской команде NaVi, в этот раз от студии «e-Motion».

По заказу «ZOWIE GEAR», мувимейкер Arsalan SK Khan совместно с «e-Motion» создал новое видео, в котором нам вновь демонстрируются лучшие фраги NaVi за 2010 год. На протяжении шести минут вы сможете понаблюдать не только за фргами, но и посмотреть на спецэффекты и послушать оригинальную музыку.

   


Просмотров: 621 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

На первом в 2011 fnatic PLAY многие следили за действиями новой норвежской команды zX9, сформированную экс-игроком NiP Ойвиндом «KF3» Магнестадом. Дебют у норвежцев вышел довольно неплохим — zX9 добрались до полуфинала, где уступили будущему победителю турнира duttdutt.

В одном из раундов игры на de_train на красивые действия отважился Бенджамин «Ben» Брагими. Игроку удался мастерский «эйс», и вот как это выглядело:
Просмотров: 439 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Как многие и предсказывали, финал fnatic PLAY на этот раз получился чисто шведским. «Зажгли» в прошедшие выходные два шведских микса: Charge и duttdutt.

Финал начался с многочисленных DDoS-атак, из-за чего поединок приходилось неоднократно прерывать. Первая карта (de_inferno) в итоге завершилась овертаймом, где удачливее оказались игроки duttdutt. Поняв, что их песенка в ближайшие минуты может быть спета, Charge спохватились и сумели отыграть у противника одну карту, обыграв того на de_nuke 16:7. И всё же решающее слово осталось за duttdutt. Победа со счётом 16:12, и duttdutt забирают главный приз — 500$.

Матч за третье место состоится сегодня вечером. В очной встрече сойдутся два норвежских коллектива: ведомый KF3 zX9 и oGs в составе с «адским олдскулом» в виде REAL'а, prb и компании.

[ Итоги fnatic PLAY ]

  • Первое место — duttdutt — 500$.
  • Первое место — Charge — hardware
  • Первое место — zX9 / oGs — hardware

[ Состав duttdutt ]

  • manne
  • huggan
  • keiz
  • dennis
  • olofM

Просмотров: 439 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно в интернете появились эксклюзивные фотографии с буткемпа команды SK-Gaming, который звездная пятерка из Швеции организовала перед финалами IEM. Все это время за кропотливыми тренировками шведских игроков наблюдала Anna Angelina Young Yoon Nordlander, более известная в мире киберспорта как aNNa. Именно ее фотоработы Вы и могли видеть на передовых новостных CS-ресурсах.



Любители женского киберспорта могут помнить aNN’у по играм за Les Seules, Team Hooked и MYM.ladies. Сейчас уроженка Южной Кореи не является активным игроком, однако до сих пор пребывает в игровом сообществе и может рассказать много интересного.
 
— Расскажи, кто такая Anna Angelina Young Yoon Nordlander в реальной жизни?

Мне 23 года. Родом я из Южной Кореи, но в возрасте двух месяцев была удочерена и переехала в Швецию. Сейчас я изучаю медиа-инжиниринг в Королевском Институте Технологий Стокгольма. Большую заучку, чем я, вы, наверное, не встречали.

— Ты пребывала на буткемпе у SK. Поведай, как команда готовилась к финалам IEM.

Расскажу немного о распорядке. Все ребята просыпались довольно поздно, примерно в 2-3 часа после полудня, затем занимались своими делами: лазили по сайтам, читали новости, играли CSDM. RobbaN обычно заседал за сыгранные за день до этого пракки и высматривал, можно ли что-то улучшить в игре. Затем ребята готовили еду, причем делали это сами, не прибегая к помощи фаст-фудов. GeT_RiGhT в первый день приготовил лазанью для всей команды, f0rest сделал немного салата. allen, правда, хотел заказать на пищу дом, но обошлось без этого.

После еды начинались пракки, которые длились обычно до 2 ночи. Затем ребята еще часа 2-3 миксовали, а один раз даже играли против Evil Geniuses — пинг был около 140.  

Читать материал целиком
Просмотров: 556 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Недавно журналисты проекта SK-Gaming порадовали фанов подборкой интересных фотографий с буткемпа своей обновленной команды по Counter-Strike 1.6 перед европейскими финалами пятого сезона IEM. Их примеру последовали и «папарацци» Frag eXecutors.

Фотограф «проник». на базу Neo и компании в городке Пиастов, что недалеко от Варшавы, и отснял приличное количество уникальных фотоматериалов, которыми сразу же поделился с польским комьюнити. Ребята последние 4 дня тренируются здесь и днем, и ночью, готовясь встретиться лицом к лицу в сложнейшей группе с SK Gaming, mTw и mousesports. В ближайшее время он обещает залить в сеть интервью с несколькими игроками и «живое» видео тренировки ветеранов, уже который год продолжающих держаться в топе.  

Галерея с буткемпа FX #1  
Галерея с буткемпа FX #2  

Просмотров: 579 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на обещание хранить молчание по крайней мере до февраля, кое-какая информация о деталях гранд-финала 2011 года просочилась в интернет уже сейчас. За своеобразную утечку оргкомитет может пенять на европейскую страничку World Cyber Games, где обнародована информация по первым двум официальным дисциплинам на предстоящий сезон.

Итак, тут всё без сюрпризов. Любимый миллионами Counter-Strike 1.6 и новая версия спортивного симулятора — FIFA 2011.

Напомним, что ранее различные источники сообщали, что гранд-финал 11-ых в истории World Cyber Games пройдёт в одной из стран азиатского континента. Чаще других назывались имена Южной Кореи и Китая...

Просмотров: 690 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Харли «dsn» Орвалл в беседе с журналистом fnatic.com заметил, что его никогда нельзя обвинить в недостатке мотивации, так как всякий раз он находит новые стимулы для побед, предпочитая не оглядываться назад:

«Я по-прежнему голоден до побед, вот что заставляет меня двигаться вперёд. Сейчас я не оглядываюсь на былые заслуги, я лишь смотрю вперёд, в сторону новых вершин, которые (надеюсь) нам покорятся».

Харли вспомнил свою недавнюю поездку в Рои-де-Жанейро, где он отдыхал вместе с экс-игроком fnatic Оскаром «ins» Холмом:

«Бразилия — отличная страна, с дружелюбными людьми, вкусной едой и прекрасной погодой. Мне там очень понравилось, и всегда здорово уехать подальше от Швеции, когда здесь холодно. Рио, наверное, самый красивый город, в котором я гостил.

Ins живёт обычной жизнью со своей девушкой. Этой осенью он учился на сомелье (работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту — прим.), в основном из-за его страсти к вину, но на самом деле я не знаю, чем он собирается заниматься по весне».

Просмотров: 464 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Лидер fnatic Патрик «cArn» Саттермон вспомнил о проблемах команды в прошлом году, выразив сожаление, что не сумел устранить их на раннем этапе возникновения:

«Дело в том, что мы начали играть больше как отдельные личности, а не команда. Доля вины в этом лежала на каждом из нас, но очевидно, что я должен был увидеть эту проблему на раннем этапе, а я не сумел справиться с ней, несмотря на лидерские обязанности. Я должен был устранить эту проблемы на самом раннем пути, но затем мы выиграли пару титулов, и все знают, чем в итоге закончился 2010 год.

Конечно, я мог предположить, что проблемы, которые преследовали fnatic в конце 2009 года, вновь дадут о себе знать летом 2010. Поначалу всё шло как по маслу, мы зажгли на двух турнирах, но затем всё вернулось на круги своя. Правда, на этот раз люди в команде имели разные взгляды на то, как их решить», — рассказал Патрик в интервью клубному сайту.

Просмотров: 585 | Добавил: JeD | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2