Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Январь » 19

В сети появилось два новых видео отчета о турнирах в Санкт-Петербурге и Алма-Ате.

В конце декабря в Санкт-Петербурге и Алма-Ате прошли турниры, которые посетили фиферы команды USSR. Вместе с игроками турниры посетила и съемочная группа команды USSR, которая на днях предоставила красочные видео отчеты о этих турнирах. Комментарий по этому поводу дает менеджер команды, Антон «USSRxCyclone» Лапшенков.

Антон USSRxCyclone Лапшенков: «Хотелось бы представить на суд достопочтенной аудитории cyberfight.ru атмосферные видео с турниров, где USSR Team принимали участие! Вы сможете увидеть, как проходил ивент, почувствовать его атмосферу и насладиться неплохим качеством картинки! Санкт-Петербург и Алм-Ата любезно приняли изголодавшихся по чемпионатом фиферов. Северная Пальмира порадовала нас первым в России соревнованием по FIFA 11, где мы, к сожалению, остановились в шаге от пьедестала. Бывшая столица Казахстана же порадовала нас шоу-матчем с участием приглашенного ведущего российского игрока  - Кирилла "USSRxXaxotun" Строганова, который сразился с myR.shark'ом, чемпионом Казахстана по версии OSPL. Молодость и горячая кровь пока, к сожалению, ничего не смогли противопоставить опыту и брутальному прищуру Кирилла, но очень отрадно, что молодые фиферы так быстро прогрессируют! Очень надеюсь, что вам понравятся наши видео, и вы оставите конструктивную критику в комментариях. Приятного просмотра!»


Просмотров: 464 | Добавил: JeD | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Нам удалось пообщаться с украинским каэсером forZe`lmbt накануне турнира IEM Euro.

Сергей «lmbt» Бежанов рассказал нам о том, что команда forZe как таковая не получала приглашение на турнир IEM Euro. В частности lmbt сказал следующее: «Команда forZe, а точнее я и ещё пару человек, приложили некоторые усилия, чтобы получить освободившийся слот и сами связались с организаторами». Также lmbt заявил, что у них в группе все соперники достаточно сильно играют т.к по его мнению на «таких чемпионатах не бывает слабых команд». Когда мы в ходе беседы затронули вопрос о шансах forZe на IEM Euro в Киеве, Сергей ответил: «Я не знаю, что мы покажем на турнире, но вполне возможно, что у нас получится выйти в Мировой Финал EM». Кроме этого, lmbt подтвердил, что он в принципе завершил свою киберспортивную карьеру. Чемпионат серии Extreme Masters 2011 года, это его последний турнир на профессиональном уровне. По этому поводу lmbt сказал: «Я бы не хотел повременить со своей киберспортивной карьерой — я её закончил. Турниры EM .... думаю это мои последние турниры в карьере, по крайне мере на таком серьезном, профессиональном уровне».



К сожалению, у нас не было много времени на беседу, и нам так и не удалось узнать, где перед IEM Euro тренируется команда forZe. Кроме этого lmbt отказался отвечать на вопросы касаемо новых тактик и раундов, в связи с этим можно предположить, что парни действительно серьезно готовятся к турниру и готовят сюрпризы для своих соперников.

Напомним вам, что по итогам отборочного группового этапа Extreme Masters, команда forZe вышла в стыковые матчи IEM Euro. В стыковых матчах игроки forZe потерпели поражение от Full Gaming, вскоре после этого состав команды распался (по крайне мере об этом сообщали все киберспортивные СМИ). И вот 12 января стало известно о том, что команда Full Gaming не сможет посетить турнир IEM Euro, в связи с этим, оргкомитет IEM принял решение заменить датчан командой forZe. К этому времени OverDrive уже играл в USSR, а HEL1 и Hooch в команде mighty44. Однако после полученного шанса, команда вновь сплотилась вновь.

Начиная с 20 января, команда forZe поборется в Киеве с fnatic, Lions, Natus Vincere, Alternate, CWolves за призовой фонд в размере 50 000 долларов.
Просмотров: 485 | Добавил: JeD | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Даниэль «XlorD» Спенст дал эксклюзивное интервью порталу readmore.de, где, наконец, раскрыл истинные причины своего ухода из Team ALTERNATE в MYM:

«Ну, пинками меня не выгоняли. Этот раскол в наших отношениях можно было предвидеть, и это было решение, с которым обе стороны согласились. Ещё раз повторю, можно было предугадать, что вскоре это произойдёт. Для меня это не стало откровением.

Для ALTERNATE важно, чтобы члены команды выступали в ESL Pro Series. Я же не знал, буду ли выступать в новом сезоне лиги или нет. В такой ситуации держать меня в команде было бессмысленно».

XlorD согласился с тем, что заслуживал более достойного прощания, отметив при этом, что от предложения MYM нельзя было отказаться:

«Конечно, за три года сотрудничества я заслуживал более достойного прощания, но на самом деле мне всё равно, как вышло на деле. В конце концов, я просто счастлив, что теперь буду выступать за MYM.

Понимаете, чтобы переключиться на новую игру, мне требовалась смена обстановки. До этого я играл в одной команде на протяжении трёх лет, где всё было очень однообразно, и мне это не очень импонировало. Team ALTERNATE — конечно, хороший дом для любого игрока, но всё же предложение MYM стоило того, чтобы принять его».

Просмотров: 469 | Добавил: JeD | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Один из лидеров Lions Бъёрн «threat» Перс в интервью Fragbite признался, что не считает, что комьюнити продолжает записывать его команду в число аутсайдеров:

«Не думаю, что люди продолжают считать нас аутсайдерами. Возможно, кому-то покажется, что мы пока не вправе претендовать на победу в серьёзном турнире, но, не склонен полагать, что кто-то из команд будет нас недооценивать».

Бъёрн прокомментировал последнее приобретение команды — бывшего игрока fnatic и SK Расмуса «Gux» Шталя:

«GuX является самым стабильным игроком, с которым когда-либо приходилось играть, и он знает, что может быть лучшим игроком планеты, если этого действительно захочет. GuX имеет громадный опыт выступлений на международной арене, так что надеемся, что его приход пойдёт нам только на пользу».

Не уклонился threat и от вопросов касательно еврофинала Intel Extreme Masters, рассказав о шансах и подготовке «львов» к соревнованию в Киеве:

«У нас имеются неплохие шансы на выход в следующую стадию, если сумеем сыграть так, как на последних турнирах. Мы ни в коем случае не собираемся недооценивать Team ALTERNATE и TCM-Gaming, хотя и осознаём, что эти команды будут представлять меньшую угрозу, чем наши другие оппоненты.

Как обычно, тренируемся дома, по 5-6 часов в день. За два дня до турнира планируем устроить сборы в Киеве, прямо на месте проведения ивента».

Просмотров: 477 | Добавил: JeD | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Датский легионер в составе mousesports Финн «karrigan» Андерсен вспомнил, что почувствовал в тот момент, когда с ним впервые связались представители немецкой организации, назвал человека, который в значительной степени помог ему вырасти в топового игрока, а также дал прогноз на исход борьбы в группе «А» на еврофинале IEM в Киеве:

«Я никогда даже не мечтал играть за mousesports, поэтому, когда получил предложение, понял, что от него нельзя отказываться. Это первая профессиональная организация в моей карьере. Здесь меня ждут совершенно новые вызовы, без сомнения, более серьёзные, чем в моих предыдущих командах. Когда я получил предложение, то был очень удивлён, что ребята хотят играть со мной. Надеюсь, что смогу оправдать их ожидания.

На старте 2010 я был всего лишь лидером скромного коллектива Ab Ovo, в составе которого мы добились неплохих результатов по Дании. Позднее в том году меня приметил ArcadioN; вместе мы сформировали Cheap Times, позже известный как Full Gaming. Думаю, ArcadioN сыграл ключевую роль в моём успехе, с его поддержкой я наконец почувствовал, что стал более зрелым игроком. Для меня это был хороший шанс развивать свои навыки, за что я ему очень благодарен.

Я полностью согласен с тем, что нам выпала «группа смерти». Трудно сказать, кто займёт первое место, ведь у нас с SK — наполовину обновлённые команды. Конечно, фаворит очевиден и это mTw.dk. Борьба за второе и третье место скорее всего развернётся между нами и SK, но парней из Frag eXecutors никогда не стоит списывать со счетов, ведь все знают, на что они способны при хорошей игре. Не думаю, что MYM и Electronic Sahara преодолеют групповой барьер, но это IEM, и здесь всякое может случится», — рассказал karrigan в интервью Fragbite.

Просмотров: 463 | Добавил: JeD | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2