Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Март » 10

Основатель и управляющий директор Valve Гейб Ньювелл сразу после гранд-финалов Intel Extreme Masters 5 в Германии высказал свое мнение о прогеймерах в Counter-Strike в общем и NaVi в частности. К сожалению, запись с телефона, потому качество звука очень плохое, но разобрать слова в целом можно, а для тех кто не сможет - мы приводим стенограмму на русском.

Гейб Ньювелл: "Даже просто смотреть за их играми - одно удовольствие. Уровень игры ребят такой, что даже мы, создатели игры, не мечтали о том, что кто-нибудь сможет играть так хорошо. Было бы интересно провести соревнование - сколько человек должно зайти на сервер к NaVi, чтобы расстрелять их. Хватит ли 20 обычных интернет геймеров? Хватит ли 100? Если удастся устроить подобное - это будет невообразимо захватывающее шоу".

Правда, до сих пор непонятно, останутся ли слова Гейба Ньювелла лишь его личным мнением, либо же мы однажды увидим мясорубу на cs_assault'е, где пятеро игроков NaVi будут противостоять 100 обычным cs-любителям.

Гейб Ньювелл: "NaVi превысили предел, который закладывали в CS создатели игры"

Просмотров: 480 | Добавил: JeD | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в сети появился новый патч для варкрафта, патч содержит изменения баланса игры.

Патч под номером 1.25b исправляет сразу два серьезных читерских бага в игре (share hack и gold exploit). Кроме этого, в версии 1.25 нельзя смотреть повторы игр (демки), записанные в версиях 1.24. Приятным изменением в этом патче стало появление встроенной функции установки разрешения для широкоэкранного режима. Также игра теперь самостоятельно прописывает необходимые ключи в реестр Windows при первом запуске.

В игровой механике была изменена функция воздействия заклинания «Сглаз». Возможность действия этого заклинания была ослаблена. Также была ослаблена и способность «Самопожертвование». В новом патче для всех трех рас внесены изменения баланса для различных юнитов. Кроме этого, были изменены и характеристики сразу трех игровых предметов: Игрушечная башня, Книга Опыта, Сфера Яда.

Для установки нового патча существа два стандартных способа. Вы можете зайти на любой из официальных игровых серверов с лицензионной версии игры, и после она автоматически обновится до нужной версии. Также вы можете скачать отдельный файл, который вскоре появится по этой ссылке. Это первый патч для варкрафта в этом году. Вполне возможно, что до проведения гранд-финала WCG 2011 еще выйдет два или три мелких патча, в которых разработчики постараются исправить различные багги и недоделки.


ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена неполадка, позволявшая противникам вступать в союз друг с другом
при включенном параметре «Фиксация кланов» (share hack).
- Исправлена ошибка, связанная с золотом и строениями.
- В настройках изображения были добавлены разрешения для широкоэкранного режима.
- Свиток Возвращения больше не расходуется, когда его использование прерывается
в результате наложения на героя заклинания «Сглаз».
- Герои под действием заклинания «Сглаз» теперь могут покупать предметы в магазинах.
- «Сглаз» больше не продлевает действие заклинания «Перевоплощение».
- «Сглаз» больше не останавливает восстановление маны и здоровья у героев.
- Способность светлячков «Самопожертвование» больше не сжигает ману у героев,
находящихся под действием зелья Неуязвимости.
- Warcraft III теперь прописывает ключи реестра при запуске.
БАЛАНС СИЛ

Альянс
- При разработке соответствующего улучшения прочность строений Альянса теперь увеличивается на 10% (на всех трех уровнях).
- Уровень самоходной мортиры повышен с 2 до 3.
- Запас здоровья стрелка увеличен с 505 ед. до 535 ед.

Орда
- Время действия способности Мастера Клинка «Стремительность»
сокращено с 20/40/60 до 20/35/50.
- Время восстановления способности волчьего всадника «Ловчий» увеличено с 12 до 16.
- Уровень волков, вызываемых с помощью заклинания «Дух волка» 1-го уровня, понижен с 3 до 2.

Ночные эльфы
- Затраты маны на способность Смотрящей в Ночь «Отравленный нож» увеличены с 65 до 75.
- Время действия заклинания друида-ворона «Волшебный огонь» сокращено с 120 до 90.

Предметы
- Игрушечная башня: стоимость увеличена с 30 до 40 золотых.
- Книга Опыта теперь повышает показатель опыта на 100, а не на 150 ед.
- Сфера Яда: время действия отравления сокращено с 8 до 6.

ПРИМЕЧАНИЕ: ролики с повторами игры, записанные на игровых клиентах до и после
внесения значительных изменений, несовместимы (ролики 1.24e не могут быть просмотрены
с помощью клиента Warcraft III версии 1.25).
Просмотров: 465 | Добавил: JeD | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Frag eXecutors выбросили в местный интернет магазин ограниченную партию геймерских ковриков QPAD CT Large с символикой организации и дополнительными плюшками, которые несомненно порадуют болельщиков команды. Всего за 100 без копейки польских злотых (~35$) вы получите коврик от главного спонсора организации - QPAD, и одну из двух «частных игровых сессий» на выбор. Автографы обладателей серебра последних Extreme Masters прилагаются в комплекте к каждому чудо-ковру.

Выбрать польские геймеры смогут между часом deathmatch'a со всеми игроками FX и часом игры 1х1 с великим и ужасным Neo (видимо, скилл Филипа Кубски даже сам менеджмент приравнивает к скилу четырех остальных игроков команды)
Просмотров: 603 | Добавил: JeD | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Пользователь сервиса YouTube amokk, продолжает переводить на русский язык различные интервью с иностранными игроками. Вчера он перевел первую часть большого интервью с легендарными олдскульными киберспортсменами - Heaton и Potti. Несколько недель назад корреспонденты шведского сайта fragbite пообщались с ветеранами шведского киберспорта по душам. Перевод именно этого интервью и ждет вас. Перед выполнен в виде титров, автор перевода Максим «amokk» Бережной (США).

Просмотров: 486 | Добавил: JeD | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня стало известно, что турнир DreamHack Summer станет, официальным шведским отборочным туром к WCG 2011. Впрочем, новость не стала сюрпризом - DreamHack уже не первый год используется как площадка для определения лучших шведских команд, которые по итогам чемпионата получают квоту на World Cyber Games.

Официальная и более подробная информация с количеством квот, призовым фондом и другими интересностями пока не распространена. Напомню, DreamHack Summer 2011 пройдет в выставочном центре Эльмия, что в шведском городе Йончопинге с 18 по 21 июня.

Подробнее о турнире: крупнейший в мире BYOC (Bring Your Own Computer – "Приноси свой собственный компьютер") турнир, удостоенный места в Книге рекордов Гиннесса как LAN, объединивший в одну сетку рекордное (более 5 000) количество компьютеров. Во время DREAMHACK'а вы не только сможете поиграть на десятках официальных и неофициальных чемпионатов, но и вкусить восхитительную кухню, которая развернута на месте не кем иным, как Шведской армией.

Более того, военные вносят немалый вклад в развлечение толпы, организовывая авиашоу, приносящие радость и восторг всем посетителям. Также во время фестиваля вы сможете испробовать новинки мировой гейминг-индустрии, посетить стенды сотен компьютерных и софтверных компаний, поучаствовать в тысячах розыгрышей и многое другое!



Система проведения: огромное количество отборочных для участия в World Game Tour – турнире по Counter-Strike (которому и посвящен наш репортаж), множество приглашенных топовых команд, в ранге чемпионов мира, чемпионов Европы и просто сильнейшие составы своих стран – все они встречаются в беспощадной схватке после нескольких групповых стадий, которые мгновенно отделят зерна от плевел и достойных от очень достойных.

В этом году организаторы DreamHack подписали новые контракты с владельцами выставочного центра и теперь известный LAN-турнир станет еще более гостеприимным и большим. Кроме того, стали известны точные даты проведения всех DreamHack'ов на ближайшие 2 года:

Даты проведения DreamHack на 2011 и 2012 годы:

DreamHack Summer 2011: 18 июня - 21 июня
DreamHack Winter 2011: 24 ноября - 27 ноября
DreamHack Summer 2012: 16 июня - 19 июня
DreamHack Winter 2012: 22 ноября - 25 ноября


На ближайшем же летнем DreamHack'е концепция нового турнира будет представлена во всей красе - как и всегда, для посетителей будет открыта отдельная зона под открытым небом, где все желающие смогут хорошо поесть, понежиться на солнышке послушать музыку и прочее. Но в этот раз общая площадь открытой зоны будет вдвое превышать те, что были предоставлены на прежних DreamHack'ах.

Что же - звучит очень интересно. Будем ждать.

Просмотров: 454 | Добавил: JeD | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2