Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Апрель » 19
Всвязи с официальным возвращением Virtus.pro на мировую арену Counter-Strike 1.6, на клубной страничке проекта предлагается интервью с директором по развитию Ириной «Runcha» Семёновой, которое, думается, будет крайне интересно и нашему читателю:



Ирина, первый вопрос к вам. Ваше возвращение – это поворотное событие, если не для киберспорта, то, совершенно точно, для вас лично. Что подвигло вернуться в компьютерный спорт?

Ирина Семёнова: Привет, в общем-то, скорее не «что», а «кто». Сколько бы я в течение последнего времени не вспоминала и не рассказывала близким о тех эмоциях, что я получила за время управления Virtus.pro, сегодняшнее мое состояние вполне позволяет руководствоваться больше разумом, а не чувствами. К возвращению же меня подвигли особенные люди и человеческие отношения, которые нельзя оставить в прошлом  или хранить их только в папке с фотографиями. Каждый, кто сегодня задействован в проекте, внес свою долю в это решение. В общем, это долгая и приторная история, я лишь скажу, что основу для возобновления  деятельности Virtus.pro заложили Леша и Антон. Они проделали огромную работу еще до того момента, как пришли с оформленными мыслями ко мне. Также я очень уважаю те силы, что были вложены всеми остальными участниками проекта, и я постараюсь, чтобы моя лепта соответствовала заданному уровню.

В каком качестве вы выступаете в проекте Virtus.pro? Какие направления деятельности организации собираетесь курировать?

Ирина Семёнова: Сложно провести очень четкие рамки: Virtus.pro - проект, в котором  любое направление не может быть мне безразличным. Установившийся за время подготовки рестарта формат отношений уже показал, что во многих, если не во всех, вопросах участники Virtus.pro действуют, как единый коллектив. Мы все советуемся друг с другом, обсуждаем, оспариваем мнения, а там, где надо, доверяем полностью, что тоже очень важно.

Тем не менее, главная часть, за которую я планирую отвечать, относится к  организации неразрывной связи Virtus.pro и остального сообщества. Мы хотим как можно большему количеству людей рассказать о нас, о кибеспорте и о том, что нас волнует в этой индустрии. Кроме того, в проекте я вхожу в тот круг людей, которые отвечают за бизнес-развитие организации. На мой взгляд, это разумный альянс, где каждый использует свои собственные сильные стороны в коммерческой составляющей.
Просмотров: 531 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Москва, 18 апреля. Проект Virtus.pro заявляет о возобновлении своей деятельности на российском и международном игровом пространстве.

Под управлением Ирины Семеновой, основательницы Virtus.pro с 2003 года, Антона Черепенникова и Алексея Колесникова, проект открывает собственный портал www.virtuspro.org, представляет обновленный состав одноименной команды по Counter-Strike 1.6 и одновременно анонсирует открытие игрового хостинга VP Servers.



Новая структура объединила в себе наработки Virtus.pro и прочную базу проекта Iron Will, действующего уже на протяжении года и заложившего основу для развития сразу нескольких направлений. Продолжая традиции Virtus.pro, организация ставит своими целями развитие компьютерного спорта и игровой сферы в соответствии с современными экономическими реалиями рынка, и в настоящий момент в штате проекта собрана дружная команда опытных специалистов.

Уже с сегодняшнего дня открыт портал www.virtuspro.org, который будет представлять самую подробную информацию о деятельности собственной команды и интересах всех участников проекта, а также снабжать постоянными свежими данными о Counter-Strike и CS соревнованиях всех поклонников этой игры.

Помимо информационной составляющей, публикуемой на трех языковых версиях сайта, www.virtuspro.org также предлагает огромное количество интерактивных и развлекательных сервисов:
  • стрим трансляции турниров, репортажей и специальных передач;
  • огромный файловый архив; 
  • интерактивное общение с участниками проекта и между пользователями;  
  • подробная тематическая энциклопедия; 
  • огромное количество специальных материалов и статей, созданных как членами Virtus.pro, так и другими авторами, тщательно избираемых редакцией;
  • и  многое другое.
Virtus.pro также объявляет о скором открытии многофункционального современного игрового хостинга Virtus Servers, развиваемого на платформе проекта Iron Will Servers, который действует уже на протяжении нескольких месяцев.  Игровые серверы Virtus.Pro проходят настройку и тестирование под руководством профессиональных игроков. Такой подход позволяет добиться высочайшего качества настройки, что напрямую влияет на игровой момент. Все серверы располагаются в крупнейших точках обмена трафиком, включая М9 в Москве, и подключены к гигабитным портам.

Наконец,  начиная с 18 апреля 2011 года, официально действует обновленный игровой состав киберспортивной команды Virtus.pro в дисциплине Counter-Strike 1.6:
  • Иван  «F_1N» Кочугов
  • Алексей «HEL1» Новиков
  • Владимир «Vofkin»  Шмаков
  • Александр «TAL1» Талисманов
  • И капитан команды — Алексей «LeX» Колесников
В ближайшее время будут объявлены турниры, в которых команда примет участие.

Руководящий состав проекта комментирует новый запуск Virtus.pro:

Просмотров: 497 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

В автобиографии Эмиля «HeatoN» Кристенсена будет написана новая глава. Экс-игрок SK и NiP, многократный чемпион мира и Европы, лицо бренда ZOWIE GEAR поднимается ещё на одну ступень выше и открывает свой собственный интернет-магазин.



Несколько дней назад в Швеции была зарегистрирована марка «Heat-Gaming», совладельцем которой также является один из лучших оверлокеров в мире Йон «elmor» Сандстрём.

Под брендом Heat-Gaming в интернет-магазине будут предложены высокопроизводительные компьютеры, разработанные специально для пользователей, стремящимся к самым высоким стандартам. HeatoN и elmor приложат непосредственное участие к проектированию машин, ориентированных в первую очередь на геймеров и компьютерных энтузиастов.



«На протяжении всей моей карьеры компьютеры служили для меня в качестве рабочего инструмента. Технологии в последние годы развивались с бешеной скоростью, и большинство компьютеров на сегодняшний день недостаточно хороши для геймеров хай-левела. Многие из продаваемых компьютеров имеют свои недостатки, которые негативно влияют на геймплей», — делится своими соображениями HeatoN на официальном сайте Heat-Gaming, намекая на высокие стандарты своего интернет-магазина.
Просмотров: 461 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Масштабные подготовки ESWC к восьмому сезону не проходят тайком от наших глаз — на первом этапе оргкомитет решил взяться за дизайн своей домашней странички. Сегодня официальный сайт Electronic Sports World Cup засверкал новыми красками — полностью сменён дизайн, обновлена информация с историей соревнования, а также по гранд-финалу 2011 года, который, напомним, пройдёт с 21 по 25 октября в Париже, в месте под названием Порт де Версаль.



Не будем Вас томить, а предложим сразу пройти по ссылке и оценить новаторские идеи от дизайнеров, работающих в соответствующем департаменте Electronic Sports World Cup.
Просмотров: 430 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Французская команда QWERTY (в составе которых заиграно аж трое экс-чемпионов мира по версии WCG) в полном составе переходит в Virus Gaming.

Один из лидеров команды в лице Реми loduN Коласа так объяснил переход в Virus Gaming: «Ещё до создания состава, мы не хотели присоединяться к какой-либо организации, просто хотели играть под тегом QWERTY, который был тегом нашего комьюнити.



Тепеь всё изменилось. После нескольких месяцев игры и растущей жажды к победе, мы рады присоединиться к Virus Gaming».

Дебютным ивентом для французов в составе нового проекта станет Gamers Assembly, которая пройдёт в Пуатье уже в эти выходные.

[ Новый состав Virus Gaming ]

  •  Реми «loduN» Колас
  •  Ромэйн «kDj» Лопез   
  • Матье «R!Go» Бриде
  • Матье «MaT» Лебё
  • Микаэль «mSx» Кассизи
Просмотров: 463 | Добавил: JeD | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2