Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Апрель » 20

Второй сезон видео уроков от WESgg.com. Двадцатый выпуск, посвящённый карте de_inferno. Александр Болгов, призёр конкурса на лучшую тактику от WESgg.com, прислал вариант раунда от украинской пятёрки party.
Просмотров: 493 | Добавил: JeD | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

В этот радостный и особый день мы анонсируем второй турнир нового сезона серии ASUS Open Cup. 33-й по счёту, стабильный и всегда ожидаемый, ASUS Spring Cup 2011 пройдёт в тех же площадках - Киев и Москва. Соревнования вновь проходят под девизом "Republic of Gamers". Итак ...

Финальная часть ASUS Spring Cup 2011 пройдет в лучшем игровом центре Европы - "Киев Киберспорт Арена", где все участники смогут по достоинству оценить игровые станции оснащенные продуктами главных партнеров турнира компании ASUS и корпорации Intel. Мы увидим интересные и престижные соревнования по Counter-Strike, Quake Live! и Starcraft 2 серии Masters, а так же открытое первенство по DOTA.

Так же нами запланированы онлайн-соревнования в рамках ASUS Spring Cup 2011, которые успели полюбиться нашим участникам на предыдущих первенствах. Уже сейчас известно, что мы увидим online-битвы по Counter-Strike, Quake LIVE! и Starcraft 2. Лучшие спортсмены получат оплаченные путевки на финалы в Киев.

График появления анонсов:

Список квалификаций на Counter-Strike Masters (25.04)
ONLINE-турниры: Counter-Strike, Quake LIVE!, Starcraft 2 (26.04)
Гостиницы, схема проезда

On-line регистрация на открытые дисциплины (27.04)

Расписание финала турнира (28.04)
Распределение призового фонда (29.04)
Правила турнира (30.04)

Жеребъёвка: Counter-Strike Masters (25.05)

Даты проведения: 22 и 27-28 мая 2011 года
Место проведения: Украина, Киев / Россия, Москва

Генеральные спонсоры: компании ASUS и Intel при поддержке компании Roccat.
Организатор соревнований: e-sport-портал CyberFight.RU

Игровые дисциплины ASUS Spring Cup 2011:

Киев (28-29 мая)
Counter-Strike 1.6 5v5 Masters (32 команды) - призовой фонд 275 000 рублей + hardware
DOTA 5v5 Open (32 команды) - призовой фонд 100 000 рублей + hardware
Quake LIVE! 1v1 Masters (8-16 игроков) призовой фонд 75 000 рублей + hardware
Starcraft 2 1v1 Masters (8-16 игроков) призовой фонд 75 000 рублей + hardware

Москва (22 мая)
Сounter-Strike 1.6 5v5 NoN Profi Open (64 команды) – призовой фонд 100 000 рублей
ASUS MOSCOW Spring 2011 Qualifier (32 команды) - призовой фонд оплаченые путёвки в Киев

Online (май 2011)
Counter-Strike 1.6 5v5 Online (256 команд) – призовой фонд (1 квота и проезд на Counter-Strike 1.6 5v5 Masters в Киев)
Quake LIVE! 1v1 Online (512 участников) – призовой фонд (4 квоты и проезд на Quake LIVE! 1v1 Masters в Киев)
Starcraft 2 1v1 Online (512 участников) – призовой фонд (4 квоты и проезд на Starcraft 2 1v1 Masters в Киев)

Итого: 625 000 рублей + hardware (эквивалент 125 000 рублей) + оплаченные путевки

В рамках подготовки к ASUS Spring Cup 2011 планируется проведение официальных квалификационных турниров по Counter-Strike 1.6. Заявки для проведения квалификаций можно отправлять по этому адресу.

ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ:

О компании ASUS

Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2009 году ASUS получила 3268 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2009 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 7,5 миллиарда долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.

О компании Intel


Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru. О программах Intel в области киберспорта можно узнать по адресу http://www.intel.ru/gaming

При поддержке

О серии ASUS Open

ASUS Open - это серия крупных киберспортивных турниров, которая стала традиционной и собирает лучших игроков России, Украины, Белоруссии каждые три месяца. ASUS Open признан официальным турниром во всё мире и его результаты интересуют мировое gaming-community. Это выражается в многочисленных публикациях в онлайн и печатной прессе и внимании игрового community.

В России ASUS Open series имеет хорошую репутацию и пользуется заслуженным доверием геймеров, которые с удовольствием принимают участие в акциях компании ASUS и её партнёра - крупнейшего российского eSport-портала Cyberfight.Ru.

Начиная с января 2003 года успешно проведены 32 этапа ASUS Open, каждый из которых проводился по определённым eSport-дисциплинам.

Просмотров: 439 | Добавил: JeD | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

SteelSeries совместно с fnatic начали работу над очередным девайсом ограниченной серии. Совсем скоро на свет появятся модифицированные наушники 7H, дизайн которых будет отличать цветовая гамма клуба.

На официальной страничке fnatic в социальной сети FaceBook Вам предлагается сделать личной выбор, каким Вы хотите видеть дизайн fnatic 7H fnatic Edition.

Собственно, выбрать можно из двух моделей:
Просмотров: 661 | Добавил: JeD | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Известная румынская команда TeG решила не продолжать сотрудничество с Даниэлем «DaNy» Войнеа. «Он устал от игры и KGB CB Storm стал его последним турниром». Напомним, что в Белграде The Elder Gods финишировали на втором месте, в финале проиграв болгарам HEADSHOTBG.

Команда не станет затягивать с поиском замены, так как принимает непосредственное участие в 28-ом сезоне лиги PGL. Думается, решение последует уже через пару дней.
  •  Каталин «bEe» Станеску        
  •  Андрей «SNAPPLE» Константин      
  •  Даниэль «k1d0r» Пака
  •  Мариус «MaRiuS» Йонита
Просмотров: 443 | Добавил: JeD | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Совместными усилиями BenQ и Que Club 20-21 мая в Дубаи будет проведен турнир по Counter-Stirke 1.6, призовой фонд которого составит 5,500$.

У данного события будет очень мощный пиар — в крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов собственной персоной пожалуют Эмиль «HeatoN» Кристенсен и Абдисамад «SpawN» Мохамед.



Оба приложили непосредственное участие к разработке новейших мониторов от BenQ модели XL2410T LED, на которых, собственно, и будут проведены все игры.

Более подробная информация по ивенту доступна по этой ссылке.
Просмотров: 476 | Добавил: JeD | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Игроки бразильского подразделения compLexity (которое вчера было успешно распущено) пролили свет на воду с темой неожиданного отчисления Линкольна «fnx» Лау.

Команда выступила с официальным заявлением, и вот что в нём говорится:

«Мы все знаем, что роль fnx'а в игре не вызывает никаких сомнений. Внутренние проблемы в команде начались из-за его позиции в тренировочных матчах и обязательств перед Игровой Академии. Мы были на расстоянии всего одной недели до турнира в Копенгагене, где сыграем в CS: Source.

Вдруг, после бесполезного спора во время последнего матча групповой стадии TD ZOWIE CUP в прошлое воскресенье, вместо того, чтобы найти проблемы и пути их решения, он тупо решил проигнорировать всех, кто живёт с ним в одних апартаментах, ни с кем не разговаривая, игнорируя нас и едва появляясь на тренировках.


Фотография HLTV.org

Мы пытались решить проблемы внутри коллектива. Даже несмотря на отсутствие обязательств, на протяжении недели мы много общались на эту тему. Мы хотели простить его за содеянное. В конце концов, мы являемся друзьями на протяжении долгого времени, и он заслужил кредит доверия с нашей стороны.

К сожалению, он был недостаточно скромен, чтобы признать, что действовал неподобающим образом. Вскоре после этого, после небольшого спора во время матча, мы пришли к той точке, которую сочли за последний шанс пересмотреть все аспекты его неподобающего поведения.

Вопреки нашим ожиданиям, несмотря на чёткую позицию всех четырёх членов проекта касательно несогласия с тем, что и как делал fnx, он всё равно продолжал гнуть свою линию и считать себя правым. Мы забрались в тупик.

Отчисление fnx'а стало неизбежно, так как мы нуждаемся в профессиональных и совершенных игроках, которые видят огромные возможности перед собой, имея в наличии квартиру и такой проект как Игровая Академия.

Когда мы подписывали контракт с compLexity, они дали нам ясно понять, что любые изменения не будут приветствоваться. После ухода bit'а (что само по себе уже было печальным событием), отчисление fnx'а стало переломным моментом в нашем сотрудничестве. Благодарим организацию за каждую минуту и очень благодарны ей за проделанные усилия».
Просмотров: 421 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Бывший игрок mousesports Навид «Kapio» Джавади возвращается из «инактива» и по последней информации уже подписал соглашение с ESC Gaming, где воссоединится со своим старым добрым приятелем Фатихом «gob b» Даюком.



В ноябре прошлого года оба захлопнули дверцу главного офиса mousesports, поставив жирную точку на долгом и успешном сотрудничестве с лучшим проектом Германии. Оба на тот момент громогласно твердили, что завершают профессиональную карьеру, однако уже через несколько дней стало ясно, что турецкий каэсер продолжит баловаться контер-страйком.

Его примеру теперь следует и Навид — команда полна желания зажечь в текущем сезоне EPS Germany, где уже добралась до четвертьфинала.
  • Навид «Kapio» Джавади
  • Фатих «gob b» Даюк
  • Синан «bAuZkA» Чавус
  • Бурак «coLLy» Дограмачи
  • Филипп «PHILIPP» Райтцман
  • Милад «Milad» Замири
Просмотров: 482 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Топовая команда Украины KerchNET вновь вынуждена выйти на трансферный рынок. В очередной раз проект покинул Руслан «krutoi» Колодинский, который решил сосредоточиться на других жизненоважных делах. Как стало известно, Руслан готовил напарников к уходу давно, однако поиски новичка ведутся до сих пор.

По заявлениям капитана KerchNET Андрея «B1ad3» Городенского, команда просмотрела уйму кандидатов, однако окончательного решения пока не сделала.
  •  Андрей «B1ad3»Городенский
  •  Степан «cArsky» Петренко
  •  Вячеслав «sozik» Сазонов
  •  Владислав «bondik» Нечипорчук
Просмотров: 481 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Состоялась жеребьёвка групповой стадии Xperia PLAY 1.6, по итогам которой Moscow Five оказались в группе «H». В соперниках — 5 команд из Дании, и наиболее опасным для россиян выглядят парни из TCM-Gaming.

В последний раз команда встречались между собой полтора месяца назад. На гранд-финале Intel Extreme Masters пути Moscow Five и TCM-Gaming пересеклись на групповом этапе, где успех праздновала «московская пятёрка» (16:10 на de_train).

В следующую стадию из каждой группы выходят по две команды...


Просмотров: 432 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Появилась новая информация о том, чем будут конкретно заниматься игроки состава Virtus.Pro на командном сайте.

На днях представители проекта Virtus.Pro заявили о возобновлении своей деятельности, также был открыт новый сайт команды на русском языке. И вот сегодня в блоге от шеф-редактора нового сайта VP появилась информация о том, как игроки команды VP будут способствовать появлению нового контента на сайте.

В частности была озвучена следующая информация: «Иван «F_1N» Кочугов курирует на сайте раздел «Pro.Настройки» и будущий раздел «Pro.Тренировки». Алексей «HEL1» Новиков будет писать на сайте о нелёгкой геймерской жизни в разделе «Pro.Жизнь». Антон «Sneg» Черепенников поведает о перипетиях, радостях и невзгодах менеджерской доли в разделе «Pro.Организация», а Алексей «LeX» Колесников даже будет обучать начинающих геймеров азам мастерства».

Таким образом, вскоре на новом сайте VP появится некий материал от LeX`a, в котором он будет обучать новичков, как правильно играть в CS. Кроме этого, сам LeX в блоге озвучил следующую информацию: «В плане кс-состава мы идем по следующему направлению: молодость вместе с опытом и огромным желанием. Первые результаты нашей работы вы сможете увидеть на весеннем ASUS Cup. Лишние слова здесь не нужны, мы просто хотим и ежедневно работаем, а судить нужно будет вам». Как мы видим, команда Virtus.Pro планирует посетить турнир ASUS Spring 2011, который состоится в конце мая в Киеве.

Почитать личный блог LeX`a вы можете по этой ссылке . А ознакомится с «Небольшим гайдом по сайту Virtus.Pro» от gurkie можно здесь.

Просмотров: 659 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Не так давно мы писали вам о конкурсе "Сделай логотип Na`Vi из подручных средств", который проходит при содействии компании SteelSeries и магазина для геймеров ЗОНА51. А накануне организаторы запустили финальное голосование по определению лучших работ. Руководством и игроками команды были отобраны 20 лучших работ, которые примут участие в финальном голосовании. Голосование проходит в специальном альбоме посредством "лайков", то есть кнопки "Мне нравится" под той или иной работой.


Голосуй, не ленись! Разумеется, для голосования и участия в следующих конкурсах вам нужно вступить в официальную фан-группу  Natus Vincere вконтакте!

P.S. 25 апреля стартует новый конкурс!


Призы конкурса
:

1 место: 1 место рейтинга - Клавиатура SteelSeries 7G
2 место: Выбор команды - Коврик SteelSeries Qck + Na`Vi edition
3 место: 2 место рейтинга - Коврик SteelSeries Qck + Na`Vi edition

Итоги конкурса будут подведены в пятницу, 22 апреля!

Просмотров: 613 | Добавил: JeD | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2