Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Апрель » 24
Российская команда Moscow Five покидает Копенгаген с высоко поднятой головой. В 1/4 финала она смогла навязать борьбу финалисту SK, и кто знает, как бы решился исход этого противостояния, будь наши игроки более удачливыми в завершающей стадии на de_nuke. 

У шведов были свои герои, которые могли в одиночку решить тот или иной раунд. Одним из таких стал хладнокровный Патрик «f0rest» Линдберг, который не стеснялся на фраги:
Просмотров: 455 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Второй год подряд mTw.dk не удаётся завоевать титул чемпионов Дании. В прошлом году титулованная команда в решающем бою уступила Cheap Times, а на этот раз выбыла из борьбы и того раньше — ещё в первом туре zonic сотоварищи были выбиты коллективом Onlinerz.


Чемпионат Дании в итоге в очном бою определили TCM-Gaming и face. Первая карта осталась за face (команда одержала победу со счётом 16:12 на inferno). Face были близки к итоговому успеху на de_nuke, однако исход этого поединка решался на допах, где более удачливыми оказались TCM. И всё же последнее слово осталось за face — победа на de_tuscan со счётом 16:14, и корона чемпионов нашла своих героев.

Итоговое распределение:

1 место.   face! 
2 место.   TCM-Gaming
3-4 место.   Onlinerz
3-4 место.   Cheap Times! 
Просмотров: 429 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Испанцы x6tence не смогли справиться с минимальными задачами на Xperia PLAY 1.6, остановившись на втором групповом этапе, где удачливее них оказались Frag eXecutors, mousesports и Cheap Times.

Был у x6 один боец, который пытался в одиночку уничтожить врага, но, увы, стараний одного MusambaN1 не хватило. Тем не менее, Торрент в который раз уже продемонстрировал, почему именно он считается сильнейшим каэсером на Пиренеях:
Просмотров: 491 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Габриэль «FalleN» Толедо, в Копенгагене вместе с одноклубниками выступавший в турнире по CS: Source за TargeTDown, в интервью HLTV.org заявил, что считает в Source, в отличие от 1.6, всё упирается прежде всего в тактическую составляющую, а стрельба в данном случае не так важна:

«Мы обожаем играть в CS: Source. Считаю, что он очень сильно отличается от CS 1.6, здесь гораздо больше нюансов опираются на тактику. Вижу, что у нас более высокий уровень стрельбы, нежели у других команд, но при этом они могут играть лучше. Так что CS: Source гораздо более тактическая игра, нежели 1.6».


В продолжение темы бразилец заметил, что для него не составит никакого труда переключиться с одной дисциплины на другую, если такая потребность возникнет:

«Я бы с лёгкостью переключился на Source, если бы была такая необходимость. Лично я люблю Source, и думаю, такого же мнения придерживаются некоторые другие команды.

Чтобы играть в Source, нужен более мощный компьютер, а это — ещё один благоприятный фактор для спонсоров. Люди говорят, что Counter-Strike умирает... Что же, Source может быть решением этой проблемы».
Просмотров: 411 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Перешедшие в Virus Gaming игроки QWERTY, принялись за любимое дело: внутренние перестановки в составе команды. На Gamers Assembly команде не смогут помочь Реми «loduN» Колас и Матье «MaT» Лебё, и на их место рекрутированы Кристофер «YiiKoN» Кавеччи и Наджим «moderatioN» Муни.

Являются ли эти изменения временными, или именно так будет выглядеть состав Virus Gaming в летнем сезоне, — пока только предстоит узнать.

На Gamers Assembly французы предстанут в следующем сочетании:


 Ромэйн «kDj» Лопез  
 Матье «MaT» Лебё
 Микаэль «mSx» Кассизи
 Кристофер «YiiKoN» Кавеччи
 Наджим «moderatioN» Муни

Просмотров: 419 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Менеджмент KerchNET назвал имя пятого игрока, который восполнил потерю Руслана «krutoi» Колодинского. Как сообщает GameInside, новым звеном в команде становится Владимир «damien» Рымаренко из spray'n'pray.

«Привет всем! Приглашение в KerchNET я получил таким образом: мне позвонил B1ad3 и сказал, что команда ищет пятого игрока. Он попросил меня поиграть, на что я отреагировал нормально, как раз хотелось чего-то новенького.

Знаю ребят довольно давно, с некоторыми частенько играл на турнирах и в миксах. Конечно, время на акклиматизацию понадобится, оно нужно везде и всегда. Надеюсь, я не подведу ребят, и мы сможем показать хорошие результаты в этом году. Болейте за нас!».

 Андрей «B1ad3»Городенский
 Степан «cArsky» Петренко
 Вячеслав «sozik» Сазонов
 Владислав «bondik» Нечипорчук
 Владимир «damien» Рымаренко
Просмотров: 368 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

В Финляндии создана новая команда, которая в ближайшей перспективе может бросить вызов местным грандам, включая Power Gaming, Online Kingdom и munkka.

Прошедшие сквозь медные трубы Матти «SpikeOne» Ярвинен и Слава «Twista» Расанен, образовали новый коллектив Rootz. Для игроков это будет уже четвёртое сотрудничество после Logitech.fi, Excello и 4Kings.

«Прежде всего, мы хотим быть мотивированной, стабильной командой, играющей одним составом продолжительное время. И, конечно, собираемся бросить перчатку PG, OK и munkka за право быть лучшим коллективом Финляндии».


[ Состав Rootz ]

  Матти «SpikeOne» Ярвинен
  Слава «Twista» Расанен
  Джессе «KHRN» Грандель
  Алекси «poc» Тиайнен
  Тимо «reflex» Ринтала


Просмотров: 431 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Представляем вам трансляционную запись одного из самых эпичных моментов матча Moscow Five против Online Kingdom - ситуации 1vs4 против финского AWP H^N, при поставленной бомбе, которую финн умудрился разминировать, убив всех противников и сделав полноценный ace за раунд.

Эта ошибка стала одной из двух крупных ошибок, допущенных M5 в данной игре. В остальном москвичи и уфимцы наголову превосходили соперников и завершили матч со счетом [16-07].
Просмотров: 451 | Добавил: Andrey | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Несколько дней назад, были опубликованы подробности Призового фонда, который будет разыгран на отборочном туре в Нижнем Новгороде. И вот, после визита представителей компании MSI в Нижний Новгород, после инспекции клуба и личных переговоров с Организатором нижегородских отборочных турниров, очень сильно меняется Призовой фонд предстоящего турнира, при этом, к радости геймеров, в сторону увеличения! Итак, подробности обновленного Призового фонда:

[ Призовой фонд ]

1 место — 5,000 рублей — Оплаченная квота на Финал в г. Киев
2 место — наушники Steel Series Steel Sound 7H (5 штук)
3 место — мышки Steel Series SS XAI R.U.S.E. (5 штук)
4 место — футболки от Fnatic (5штук)
5 место — коврики Steel Series 9HD (5 штук)
6 место — бутылка от Fnatic (5 штук)
7 место — геймерская футболка от MSI (5 штук)
8 место — сумка от MSI (5 штук)
9 место — флешки от MSI (5 штук)
10 место — коврики от MSI (5 штук)

* Также будут подарки и сувениры от MSI, Kingston, Steel Series, Microsoft. Также будут подарки от партнеров CyberNN Series (пригласительные в кино).

Как Вы все смогли увидеть, из всего вышеперечисленного, теперь призовых мест на отборочном турнире в Нижнем Новгороде, призовых мест не 4-е, как заявлялось ранее, а, целых, 10-ть, т.е. десят команд, пятьдесят геймеров, которые примут участие в отборочном туре, получат призы от Организаторов и Партнеров серии турниров MSI Beat it! Russia 2011, а турниры этой серии проводит компания MSI при участии производителя оперативной памяти компании Kingston и производителя игровых аксессуаров компании Steel Series.

[ Информация и Ссылки ]

» Анонс и Информация
» Регистрация команд (открыта)
» Стоимость регистрации для команд
» Общие правила для киберспортивных турниров
» Правила и Регламенты для Counter-Strike 1.6
» Обсуждение турнира

Хочу, также, напомнить всем, что регистрация команд на MSI Beat it! Russia 2011 NN Qualifier продолжается! Вся информация, все подробности, все новости о предстоящем, 1 мая 2011 года, отборочном турнире в Нижнем Новгороде, на портале CyberNN.ru, оставайтесь с нами и будете в курсе всех новостей ... 

Турнир MSI Beat it! Russia проводится компанией MSI при поддержке ведущего производителя оперативной памяти компании Kingston и производителя игровых аксессуаров компании Steel Series.


Просмотров: 443 | Добавил: JeD | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2