Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Июнь » 23
то уже смех через слёзы. Lions и Excello также решают снятся с турнира. Шведы, как оказалось, не смогут посетить LAN финалы лиги, поэтому и не видят больше смысла сражаться за данные квоты. А вот финны после подписания Tuomas'a "Type" Kauppinen'a решили не играть на лиге попросту из-за отсутствия практики с новым игроком. Странное решение, однако об этом твердит сайт HLTV.org.

Благо есть и хорошая новость. Virtus pro вновь были возвращены на лигу в группу А. Напомню, что в прошлом россияне играли в группе В, но так как в их ростере произошли огромные изменения и фактически весь состав состоит из экс-игроков USSR, было решено кинуть новых VP на место USSR, которые, как вы помните, также покинули онлайн-лигу по причине перехода CS подразделения под крыло Virtus.pro.
Просмотров: 403 | Добавил: JeD | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Буквально только что появилась сенсационная информация, о которой все отгораживались и считали безосновательными слухами. Fatih "gob b" Dayik возвращается в mousesports! Да да! "Мышки" теперь вновь со своим бессменным игроком, и в принципе это подталкивает на мысль о том, что и Kapio присоединится к немецкой дружине в ближайшее время. Полный анонс ещё не готов, так что ждём дополнительной информации.


Напомню, что буквально 2 недели назад на сайте ESL.tv появился 30-ти секундный ролик, в которой игроки Kapio и gob b тонко намекают на своё возвращение в Mousesports. Хоть многие и не считали данное видео намёком на возвращение именно в Mousesports, однако судя по всему так оно и есть.



Состав mousesports:
Manuel "Tixo" Makohl
Roman "roman" Ausserdorfer
Manuel "approx" Zeitz
Thanh Vinh "ninja" Bui
Finn "karrigan" Andersen
Fatih "gob b" Dayik

Max "ODIE" Knappe (замена)
Просмотров: 527 | Добавил: JeD | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Всего лишь неделю назад из немецкой cs-команды ALTERNATE без объяснения причин был кикнут KenaN. И вот сегодня, становится известно, что вслед за KenaN, из команды ушел и Кристиан «ChRRRRp» Портен. В официальном заявление по этому поводу сообщается, что главные причины неудачных выступлений Team ALTERNATE кроются в слабом командном духе и отсутствие мотивации. Также, представители команды ALTERNATE заявили, что они благодарят KenaN`a и ChRRRRp`a за их помощь команде и за их преданность. Сообщается, что в данный момент менеджеры Team ALTERNATE ищут в Германии игроков, которые могли бы заменить ушедших KenaN`a и ChRRRRp`a. Очевидно, что команда нуждается в заметном усилении в преддверии нового сезона EPS Germany. Предыдущий сезон в актив занести вряд ли удастся — четвёртое место не есть самый выдающий результат в истории проекта ALTERNATE.


[ Текущий состав Team ALTERNATE ]
Кристиан «crisby» Шмидт 
Кристоф «chrizzo» Кромер 
Герхард «gerdi» Гримм 
Жан «mooN» Столле (тренер)
Просмотров: 428 | Добавил: JeD | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Украинская команда Natus Vincere едва не осталась без поездки на Adepto BH Open. С утра чемпионы мира должны были вылететь Вену, где, в свою очередь, их ждала пересадка на рейс в Сараево. Каково же было удивление игроков, когда их не пустили на борт самолёта Австрийских Авиалиний.


Примечательно в данной ситуации, что обе стороны оказались по-своему правы, доказывая друг другу свою правоту. Визовый режим для граждан Украины в Боснии и Герцеговине действительно отменён, однако правило с отказом посадки лиц, у которых визы нет, по-прежнему действует. В общем, вышла полная неразбериха, однако, поспешим успокоить поклонников NaVi — стараниями их незаменимого менеджера в лице Александра Кохановского ситуацию удалось урегулировать:

«Спустя несколько часов разбирательств стало известно, что у Na`Vi все же есть шансы попасть на турнир!», — сообщает официальный сайт команды. Как мы уже сообщали, у игроков есть шенгенская виза, которая дает право находится на территории Боснии и Герцеговины сроком до 10 дней. Таким образом Natus Vincere вновь вылетают в Вену завтра в 8:00, где им придется провести целый день в ожидании рейса до Сараево. В Боснию ребята вылетят в четверг ночью и прибудут на турнир аккурат к началу групповой стадии, так сказать «с корабля на бал". К сожалению, из-за ошибки авиакомпании наши парни потратили не мало сил и нервов, но, к счастью Adepto BH Open мы посетим!».

А вот наш собственный корреспондент Сергей «asfalot» Мандрик на рейс в Сараево так и не попал. При схожих обстоятельствах ему не позволили вылететь из аэропорта Вены и, к сожалению, прямого репортажа из Боснии и Герцеговины на нашем сайте Вы не увидите.
Просмотров: 474 | Добавил: JeD | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Опубликованы результаты жеребьевки группового этапа cs-турнира Adepto BH Open, который состоится в Боснии и Герцеговине.

На турнире Adepto BH Open, всего будет играть 27 команд. С 24 по 26 июня команды будут играть в городе Сараево, за призовой фонд в размере 10 500 евро. Коллектив выигравший турнир, получит на руки 6 000 евро. Основная масса команд на этом турнире из Боснии и Герцеговины. Из известных команд на турнире представлены такие коллективы как NaVi, Fnatic, BGDonLINE и HEADSHOTBG. На турнир должна была отправиться и Шведская команда dateam, но после объявления результатов жеребьевки они отказались от поездки.

Игры групповой стадии турнира Adepto BH Open пройдут 24 июня. На следующий день состоятся игры в плейфф. Планируется, что лучшие игры турнира будут доступны для просмотра по HLTV.
Группа А: OLDIES, FRIENDS, myRevenge
Группа B: fnatic, visitors, SR, uberNation
Группа С: BGDonLINE, dynamic, str8
Группа D: U5, GAMEDAMAGE, exodus
Группа E: NaVi, TTk, e7p, ek1
Группа F: eu4ia, LANKLAN, kkl, 180
Группа G: IQ, Central, Valde
Группа H: HEADSHOTBG, BORN BAD, Encryptioon, GIANTSo51
Просмотров: 491 | Добавил: JeD | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2