Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Июль » 02

Опять Польша, опять замена, опять DELTA. Все новости польского киберспорта уже ассоциируются с этой командой, но ведь не зря! Очередная замена произошла в коллективе. На сей раз команду покидает молодой талант Przemysław "insider" Kłosеk. Причиной же называют то, что что он как игрок индивидуален и не имеет навыков командной игры. На егоместо было решено взять парня, который ранее уже играл за эту команду - Sebastian "dArk" Babiński. Что касается insider'a, то он теперь является игроком SPQR. Состав DELTA сейчас выглядит так:

 Adam "destru" Gil
 Mateusz "ham" Rosłon
 Marcin "rDh" Rutkowski
 Grzegorz "szpero" Dziamałek
 Sebastian "dArk" Babiński
Просмотров: 489 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Томи «lurppis» Кованен в разговоре с HLTV.org в очередной раз заверил, что финский коллектив paistit будет выступать на постоянной основе и всеми силами будет пытаться отправиться в Киев, на LAN-финалы Intel Challenge: SuperCup:

«Я думаю, что это лучшая команда, которую можно было бы создать в Финляндии в настоящий момент. Здесь все находятся на одном уровне и в равной степени мотивированы, так что я с нетерпением ожидаю наших выступлений в будущем.


Сейчас мы сосредоточены на ICSC 8 и будем готовиться по-максимуму, так что надеемся продолжить удерживать заданную нами в онлайне планку. 

Мы по-прежнему ищем организацию, которую могли бы представлять в будущем, так что если заинтересованы в нас, пишите мне на канале #paistit @ QuakeNet или по адресу paistit@gmail.com».

Напомним, во втором групповом этапе финны сумели опередить вице-чемпионов мира Frag eXecutors, а также российскую команду Moscow Five, заняв итоговое первое место в группе.
Просмотров: 403 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Как и предполагалось, крупнейшая киберспортивная лига Европы - Electronic Sports League открыла СНГшный проект. Для начала запущен портал, полностью посвященный русскоговорящим игрокам.
Из пресс-релиза:

Кельн, 1 июля 2011 г. - Turtle Entertainment GmbH, крупнейшая киберспортивная компания в Европе, с гордостью сообщает о запуске нового портала, посвященного всем игрокам из стран Содружества Независимых Государств, таким как: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан и Грузия.

Основная цель www.esl.eu/cis/ - это собрать всех русскоговорящих игроков на одном уникальном портале, который облегчит им поиск соперников или товарищей по команде. ESL CIS подойдет для всех типов игроков – тех, кто хочет просто играть в свое удовольствие, а также для тех, кто хочет принять участие в таких профессиональных соревнованиях, как Intel Extreme Masters или ESL Major Series.

"ESL CIS будет нашим первым большим многонациональным проектом, лигой, которую мы создали специально проектом для русскоговорящих стран. Теперь игроки этих стран смогут участвовать в наших престижных турнирах, ладдерах и лигах, включая такую знаменитую серию турниров, как Go4” - говорит Sebastian Weishaar, вице-президент международного отдела Turtle Entertainment.

"Я уверен, что ESL CIS – это именно то, чего русскоговорящим игрокам не хватает на данный момент: своей отдельной игровой платформы, где они в любой момент смогут найти соперника для матча или сыграть в какой-нибудь кубок. Мы рады также объявить, что совсем скоро откроется всем хорошо известная серия кубков GO4 с призами для самых популярных игр, плюс другие соревнования высочайшего уровня” - говорит Александр "SASA" Кравчук, National Head ESL CIS.

Electronic Sports League (ESL) это самая большая и наиболее популярная киберспортивная лига в Европе, состоящая из более чем 3 миллионов зарегистрированных игроков и более 730000 команд. ESL была создана компанией Turtle Entertainment в 2000 году и предлагает более 3500 профессиональных и любительских лиг для самых разнообразных игр. Она проводит такие известные соревнования, как ESL Pro Series, Intel Extreme Masters, ESL Major Series.
Просмотров: 388 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 1-го июля игрок команды DTS - Кирилл "ANGE1" Карасёв женился! Несмотря на дождливую погоду, мы надеемся, что в семье Карасёвых всегда будет солнечно и радостно, а на заднем дворе их шикарной загородной усадьбы, будут бегать резвиться маленькие "карасики".


От имени всего киберспортивного комьюнити желаю молодоженам счастья, финансового достатка, благополучия, здоровья и любви!
Просмотров: 506 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Новая команда образовалась в Финляндии ещё в начале второго группового этапа Intel Challenge Super Cup 8, которая заменила распавшийся коллектив Online Kingdom. Недооценены парни были после первого поражения полякам из FX, и, как следствие, немного потренировавшись, снесли сначала Moscow Five по сумме двух поединков, а позже и этих же поляков. Стоит отметить, что на данный момент это наиболее мотивированные ребята этой страны, о чём недавно говорил их опытный капитан - Tomi "lurppis" Kovanen. Имея же в ростере такого фраггера как Kimmo "BASiC" Fagerholm, снайпера Timi "aslak" Verkkoperä, а также тройку опытнейших игроков экс-Power Gaming, парням вполне по силам доставить массу хлопот европейскому топу, что мы уже увидели в рамках ICSC 8. Теперь же команда ищет себе спонсора, но уже на 100 % известен их постоянный состав:


  Timi "aslak" Verkkoperä
  Kimmo "BASiC" Fagerholm
  Tomi "lurppis" Kovanen
  Niko "naSu" Kovanen
  Samu "plastE" Aalto
Просмотров: 488 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (1)

Шведы fnatic не поедут на LAN-финалы восьмого сезона Intel Challenge: SuperCup, о чём уже оповестили организаторов. По факту fnatic оставалось провести матч за первое место в группе с украинцами KerchNET, однако смысла в этой встрече теперь нет. 


«Финалы ICSC 8 не вписываются в наш график, так как один из наших игроков запланировал каникулы прямо на время финальной части», — рассказывает Патрик «cArn» Саттермон корреспонденту HLTV.org. «Так как на финалах нас не будет, нашей первоочерёдной задачей теперь является подготовка к GameGune».

Отсутствие «чёрно-оранжевых» в финальной части соревнования — пожалуй, большая потеря в плане привлекательности, но, как говорится, нет худа без добра. Так как один из восьми слотов теперь становится вакантным, скорее всего его отдадут одной из двух российских команд: Moscow Five либо Virtus.pro.

[ Участники LAN-финалов на данный момент ]
  SK
  TCM-Gaming
  KerchNET
  paistit
  ESC Gaming
  tao
  Frag eXecutors
Просмотров: 419 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Чем ближе китайские финалы отборов на WCG 2011, тем больше сильных команд здесь появляются просто из ниоткуда. На недавних отборах в Шэньяне, одном из крупнейших промышленных городов Китая, откуда ни возьмись, появились легенды прошлых лет - команда JZBA. В состав попали звездные китайские игроки, уже игравшие под этим тегом в 2007-2008 годах. На пике свое формы они попадали на пьедестал таких элитных ивентов, как CEG 2007 ShaoXing и CEG 2008 Chengdu. 

После такого сенсационного камбека єти ребята не долго парились над поисками своей А-игры, приехали в Шэньян и сделали там весь местный топ, в финале обыграв команду 6M (бывшие NewLife). Поимев путевку на финалы WCG Китай, найти спонсоров им особого труда не составило и теперь под флагом одного из сильнейших мультигеймингов страны восходящего солнца они гордо зовут себя Nirvana.MSI.JZBA.

Новый состав Nirvana.MSI.JZBA:
МиньЮань «Faint» Ю
  ХонгГуанг «Lee» Ли
  ЮнЛонг «3L» Жао
  Вей «2M» Ванг
  ЯнКи «yyq» Янг
  Квинг «ThrawN» Жанг (тренер)
  Лианг «Гуо» (менеджер)
Просмотров: 374 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Вполне возможно, 24 июля мы с вами сможем увидеть римейк финала Adepto BH Open, где, напомним, сошлись Natus Vincere и fnatic. Шведы, будучи действующими чемпионами GameGune, подтвердили свои намерения совершить очередной вояж в Бильбао.


Украинская команда, как мы помним, подтвердила свою заявку неделей ранее. В прошлом году именно «фнатики» преградили путь NaVi к золоту GameGune, обыграв «жёлто-голубых» со счётом 16:9. Позже fnatic выиграют турнир, одержав две превосходные победы над Frag eXecutors.

Кроме fnatic, от Швеции в этом году ожидаются игроки ESC Gaming, ставшие авторами самой большой неожиданности на Dreamhack Summer. О планах SK пока ничего не известно.
Беглым взглядом осматривая первых участников GameGune 2011, на данную минуту вырисовывается следующая картина:
  Natus Vincere
  mTw.dk
  fnatic
  ESC Gaming
  Hardware4u
  IMPULSE
  Gameholics
Просмотров: 486 | Добавил: JeD | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2