Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Июль » 21
Александр Нер, турнирный директор ESL, прокомментировал изменения в маппуле известных мировых соревнований по CS 1.6, заметив, что впервые идея подкорректировать список карт появилась ещё в марте:
«После того, как нам удалось внести изменения в маппул соревновательных карт CS: Source, у меня возникла идея подкорректировать аналогичный маппул в Counter-Strike 1.6. Но до недавнего времени осуществить это было невозможно. В марте, по завершении мировых финалов IEM 5, я вернулся к этой идее и принялся искать контакты среди других организаторов, которых я знал. Основным инициатором выступила ESL, и первое совещание по этому вопросу состоялось в марте».


Мер подчеркнул, что выбор с de_mirage был очевиден, так как карта прошла успешную репетицию на зимнем и летнем гран-при Dreamhack, а вот de_forge выбирали среди трёх других карт:

«Определить две новые карты было решено с помощью специального опроса среди команд. Так как de_mirage все уже неоднократно видели в действии на турнирах серии Dreamhack, она была утверждена представителями организаций. Вторую карту выбирали из следующих: de_forge, de_russka, de_contra и de_hell. В течение одной с половиной недель представители команд должны были выбрать наиболее подходящую. В итоге выбор пал на de_forge», — заявил Нер в интервью readmore.
Просмотров: 505 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

В прошлом — игрок fnatic, а до недавнего времени выступавший за Virus Gaming Матти «Satiini» Бэкстрём меняет очередную команду и продолжит карьеру в Fightline. Разговоры об этом ходили давно, однако официальный пресс-релиз с подтверждением трансфера появился лишь некоторое время назад.

От бывших команд (которые Satiini сменил на своём веку) Fightline отличает то, что все без исключение игроки здесь — представители Финляндии. Возможно патриотизм и национальная принадлежность сыграли не последнюю роль в выборе известного в Скандинавии старкрафтера...

  Матти «Satiini» Бэкстрём
  Йоннэ «Protosser» Сотала
  Юха-Пекка «Zoultx» Хеймо
  Илка «Magik» Лехто
  Туомо «Gruang» Кроокс
  Отто «JuNii» Савасти
Просмотров: 420 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

В Китае завершился первый сезон ZOWIE GEAR Cup, который стал генеральной репетицией к национальным отборочным на международные ивенты осени. Турнир прошёл при участии четырёх команд (три из которых представляли Китай, а ещё одна — Тайвань).

Любопытно было понаблюдать за двумя участниками грядущего e-Stars Seoul, а именно: TyLoo и UMX-Gaming. Командам так и не суждено было встретиться в спарринге за золотые медали, и, если одна из них выступила на своём привычном уровне, то вторая, откровенно говоря, разочаровала.

Что будет делать тайваньский коллектив на e-Stars Seoul — для нас лично остаётся загадкой. Когда команда умудряется уступить третью позицию далеко не самым известным в китайской республике Dokee — это что-то, да значит.

TyLoo, напротив, продемонстрировали, что проблем с игровой формой не испытывают, и к ближайшим соревнованиям подходят во всеоружии.

[ Итоговое распределение мест ]
Первое место — TyLoo — 620$ + hardware
Второе место — teamwork — 390$ + hardware
Третье место — Dokee — 230$ + hardware
Просмотров: 406 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Организаторы киберспортивного турнира ESWC объявили список игроков, которые получат инвайт на финал турнира.

На официальном сайте турнира сообщается, что игроки и команды, занявшие первые места на ESWC 2010 - автоматически получают приглашения на финал турнира этого года. Таким образом, украинской cs-команде NaVi не нужно будет проходить квалификации на турнир. Сообщается, что в ближайшее время все приглашенные игроки должны связаться с организаторами для подтверждения своего участия. Согласно правилам этого года, команды, получившие инвайт на финал турнира, не имеют право выступать на любых квалификациях к ESWC 2011. В случае если участник получивший инвайт примет участие на одной из квалификаций, его инвайт будет автоматически аннулирован.


[ Приглашенные на турнир игроки ]
Counter-Strike 1.6: команда Natus Vincere
Counter-Strike 1.6 female: команда SK-Gaming
DOTA Allstars: команда EHOME
Warcraft 3 TFT: Lyn
Trackmania: Bergie
FIFA 11: astank

Напомним вам, что в этом году турнир ESWC 2011 пройдет во Франции с 21 по 25 октября. Общий призовой фонд турнира составит 220 000 долларов.
Просмотров: 421 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Американский киберспортивный портал WinOut.net представил интересный момент с матча девятого сезона элитной ESEA League Invite Season 9. Украинский американец Назар "Steno" Виннитский на de_lite в эко-раунде неудачно пытается расстрелять врагов в спину с usp, умирает и его тиммейту-девушке Элис "Ali" Лью приходится вытаскивать раунд при ситуации 1х2. C чем она и справляется успешно, получая для своей команды 15-й раунд.

Просмотров: 402 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Маркус «Delpan» Ларсон признан лучшим игроком Dreamhack MSI Championship 2011 согласно опросу на HLTV.org. Завершившиеся голосование показывает, что комьюнити в корне не согласно с решением отдать MVP турнира Мартину «trace» Хельдту из mTw.dk. Напомним, датчанин удостоился премии из рук организаторов.


Опрос, проведённый HLTV.org, показал, что как комьюнити, так и эксперты сходятся во мнении присудить MVP шведскому игроку SK — в общем рейтинге Маркус обошёл датчанина почти на 10 процентов.

Помимо этого, были подведены итоги в голосовании на сборную всех звёзд, куда кроме двух вышеперечисленных игроков попали f0rest и GeT_RiGhT (оба — SK), а также Edward из Natus Vincere.
Просмотров: 402 | Добавил: JeD | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2