Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Июль » 24
На клубном сайте Natus Vincere появилось небольшое видеоинтервью с Егором «markeloff» Маркеловым, где Марик рассказывает о созданных условиях на GameGune, личных впечатлениях от игры между Moscow Five и ESC Gaming, а также выступлении своей команды на турнире:


Также NaVi-Gaming предлагает Вашему вниманию бонусное шутливое видео с троллингом на известную тему:


Просмотров: 416 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Директор и главный менеджер CS 1.6 состава Natus Vincere Александр «ZeroGravity» Кохановский рассказал, в чём, по его мнению, заключается главное отличие GameGune 2011 от прошлогоднего ивента:


«Из плюсов отмечу, что компьютеры более мощные, нежели в прошлом году. В помещении не так душно, не то что на DreamHack`e. Из минусов можно отметить громадные задержки и мелкие проблемы типа меню Windows на испанском. А в целом все нормально».

ZeroGravity подтвердил, что команда готовила de_nuke (свою самую нелюбимую карту). Напомним, в финале виннеров украинцы сразятся с SK именно на nuke:

«Да, nuke команда готовила. Еще хорошо, что на турнире четыре карты, а не пять. Нет de_tuscan, что позволило сконцентрировать подготовку именно на 4 картах», — заявил ZeroGravity в интервью клубному сайту.
Просмотров: 427 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Илья «Domenik» Терехов продолжает делиться последними хайлайтами с GameGune 2011. В этом ролике мы предлагаем последить за игрой арабского каэсера t0ks'а из IMPULSE:

Просмотров: 429 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

В Бильбао к Moscow Five были применены штрафные санкции, сообщает HLTV.org со ссылкой на свои внутренние источники. В матче третьего тура против LowLandLions россияне довольно легко набрали 16-ть раундов. Впрочем, игру ещё предстояло доиграть до конца, так как при равных показателях на финишном отрезке может понадобиться подсчёт раундов. 

Когда оставалось сыграть четыре последних раунда матча, место Михаила «Dosia» Столярова занял менеджер M5 Максим «nirvana_sf» Залилов. Встреча завершилась с общим счётом 22:8 в пользу нашей команды, однако позже голландцы подали протест, обвинив игроков M5 в нарушении правил.


Нарушение действительно имело место быть, так как менять игрока по ходу матча правилами запрещено. В итоге судейский корпус отобрал у «московской пятёрки» четыре раунда, присудив их LLL. Итоговый счёт игры превратился в 18:12.

Непонятно, какие дивиденды сумеют извлечь LowLandLions из своего протеста. Если даже голландцы наберут равное количество очков со своим основным конкурентом за третье место «DN-Gaming», то в первую очередь в счёт пойдёт результат личной встречи, который, увы, не в пользу LowLandLions.
Просмотров: 441 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

В Южной Корее подошли к концу национальные отборочные в рамках e-Stars Seoul 2011. 15 команд разыграли всего четыре квоты в финальную часть соревнований. Наиболее удачливыми оказались:

Spero Spera (musa, zbz, leejinho, pewang, minsuk)
SiZ (oops, Liger, superior, aNsuyoung, ch0ri)
Lunatic-hai (cliper, okju, um, yeah, ninja)
ONEPIECE (Gol.D.Roger, Monkey.D.Luffy, Marshal.D.Teach, Portgus.D.Ace, Monkey.D.Dragon)

Таким образом, ростер участников e-Stars Seoul обрёл окончательные очертания. В финальной части турнира участие примут 16 команд. Семь из них представляют Европу; ещё семь — Азию; и наконец две последних — Северную Америку.



[ Европа ]
SK
fnatic
Natus Vincere
mTw.dk
x6tence
mousesports
Frag eXecutors (действующий чемпион)
[ Азия ]
TyLoo
Project_kr (redCode)
Spero Spera
SiZ
Lunatic-hai
ONEPIECE
UMX-Gaming
[ Америка ]
Evil Geniuses
ULTIMAX-Gaming
У Moscow Five остаются шансы быть представленными в Сеуле в том случае, если кто-то из европейских участников по какой-то причине откажется от поездки. Пока такой вариант событий маловероятен.
Просмотров: 375 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Project_kr удалось сформировать окончательный состав, которым команда будет воевать на e-Stars Seoul 2011 с 19 по 22 августа. После полугодичного перерыва обратно в «проект» возвращается Сун Хо «termi» Пюун. В январе каэсер был вынужден завершить карьеру, так как значился в «шорт-листе» призывников. Однако повестка так и не пришла, и потому termi рад объявить о своём возвращении.

Другим новичком стал менее известный за пределами азиатского континента Мин-Сеок «zeff» Парк. Чуть меньше месяца остаётся у Project_kr, чтобы подготовиться к бою с европейским топом и другими гостями Сеула. На самом деле, срок вполне приличный, чтобы состав успел сыграться.


[ Новый состав Project_kr ]
  Мин Соо «glow» Ким
  Бум Ги «peri» Джунг
  Юнг Мо «enemy» Ань
  Сун Хо «termi» Пюун
  Мин-Сеок «zeff» Парк
Просмотров: 468 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

В первый же день GameGune Маркус «Delpan» Ларсон включился в гонку за MVP турнира. Швед выдал несколько шедевральных игр на групповой стадии, отметившись сразу двумя «эйсами» с AWP: в матчах против Defining Stars и club bathory на de_dust2 и de_train соответственно:


Просмотров: 402 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Александер «TheSlasH» Мюллер рассекретил имя должника, разбирательства с которым начались в немецком суде ещё в апреле-месяце. Сегодня у SK есть повод открыть бутылочку дорогостоящего шампанского — четыре месяца спустя суд выигран.


Той самой провинившейся компанией оказалась Kimikuro (производитель энергетических напитков), больше известная по (ну очень) похожему логотипу на BMW, нежели своими продуктами. Контракт между SK и Kimikuro был заключён в феврале 2010 года, однако его условия были соблюдены лишь одной из сторон.

На протяжении 12-ти месяцев немцы всячески раскручивали бренд, пуская рекламу и отзывы об энергетическом напитке в среде геймеров. А вот Kimikuro пренебрегала ежемесячными выплатами, оговорённым по контракту, начиная с первого месяца сотрудничества.

В ходе слушаний по делу с задолженностями, представители Kimikuro пытались списать вину на основателей бренда. Как известно, компания была перекуплена уже после подписания контракта со Schroet Kommando, что, впрочем, ещё не является поводом для новых владельцев не платить по графику.

Как сообщил Мюллер, проигравшей стороне предстоит выплатить штраф в размере 10,000$ плюс судебные издержки.
Просмотров: 377 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

После длительного перерыва Харли «dsn» Орвалл обновил личный блог на fnatic.com, основной темой которого стали рассуждения о грядущем GameGune, где Харли вернётся к роли штатного снайпера:

«Извиняюсь за длительный простой моего блога, знаю, что ****. Во всяком случае, сейчас думаю постить сюда намного чаще. Мы уже прибыли в Бильбао, и завтрашним вечером начнём своё выступление, что, по моему убеждению, круто, так как по некоторым причинам я ненавижу играть с раннего утра.


Я не очень люблю просыпаться слишком рано, так как в таком случае это приводит к усталости на целый день. Итак, я снова играю с AWP. Сперва я не очень-то хотел возвращаться, так как мои AK/Colt были очень хороши, а об AWP на протяжении последнего времени такого нельзя было сказать. После тренировок я вновь почувствовал себя уверено, пытаясь выглядеть лучше день ото дня. Сейчас я нахожусь в той точке, когда снова чувствую себя уверенно с AWP, что всегда приятно.

Наша первая группа довольно простая, и мы должны выходить без особых проблем, если сыграем так, как должны сыграть для своего уровня. Думаю, нас ожидает трудный матч с eSahara на nuke, так как на тренировках они выглядели здорово на этой карте».
Просмотров: 494 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Фарук «pita» Пита накануне первых игр fnatic на GameGune побеседовал с корреспондентом клубного сайта, признавшись что из своей группы хорошо знаком лишь с eSahara да DELTA:

«Не жду многого от GameGune. Причина в том, что не люблю предугадывать заранее. Сейчас я вижу, что в группе у нас есть неплохие команды, такие как eSahara и DELTA. Другие команды совершенно неизвестны для меня. Но я ни в коем случае не хочу никого недооценивать. Что касается всего турнира, то я надеюсь, что ради наших болельщиков и организации мы сможем претендовать по крайней мере на три первых места».


Пита попытался сравнить Delpan'а с GuX'ом, отметив у обоих способность делать первый фраг в раунде, что, по его мнению, является главным ключом к успеху:

«Delpan был и является отличным снайпером. В команде ему была отведена роль так называемых энтри-фрагов. Однако, чтобы иметь в команде такого игрока, надо создавать ему необходимые условия. Теперь, с GuX'ом на корабле (который на мой взгляд является одним из сильнейших игроков во всём мире), мы получили игрока, который способен творить сумасшедшие вещи в игре и, так же как и Delpan, может совершать вводные фраги, что является ключом к победе».
Просмотров: 392 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Иначе как революционными сегодняшние изменения в Team ALTERNATE не назовёшь. Устав наблюдать потуги своей команды, ALTERNATE прощается с тремя игроками: Кристофом «chrizzo» Кромером, Герхардом «gerdi» Гриммом и Жаном «mooN» Столле (последние месяцы работавшим на посту тренера).


О каждом новичке скажем по отдельности. Итак, новенький №1 — Мануэль «approx» Зайтц. Покинувший семь месяцев назад ALTERNATE, игрок осуществил свою мечту — выступать за лучшую команду страны, которой вне всяких сомнений является mousesports. «Ухожу из ALTERNATE, так как они на уровень ниже mouz», — делился свомии сображенияи Зайтц. К сожалению, approx растворился среди других звёзд и по-настоящему в mouz заиграть не смог.

Новичок №2 в составе — это Роман «Roman R» Райнхардт. Так же как и approx, Рома уже имеет опыт выступлений за команду — в 2008 он играл бок о бок с CHEF-KOCH, mooN, paN, roman и тем же approX.

Ещё один новенький — это, пожалуй, наименее звёздный из этого состава Джулиан «hool» Вальтер, талант которого можно оценить как исключительный, вспоминая выступления Hardware4u в EPS Germany.

Наконец, последним игроком, кто сформирует новый состав Team ALTERNATE, становится ни кто иной как Навид «Kapio» Джавади. Сколько не хотели бы поклонники «мышек» увидеть дуэт «Kapio - gob b» вновь в действии, реальность такова, что ближайшие полгода они будут соперниками, а не напарниками. Что же, тем интереснее будет следить за событиями на бундес-сцене. Сможет ли новый состав «альтернативной атаки» навязать конкуренцию лидеру чемпионата Германии? Увидим...

[ Новый состав Team ALTERNATE ]
  Кристиан «crisby» Шмидт
  Мануэль «approx» Зайтц
  Роман «Roman R» Райнхардт
  Джулиан «hool» Вальтер
  Навид «Kapio» Джавади
Просмотров: 432 | Добавил: JeD | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2