Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Июль » 28

Буквально вчера известный всем lurppis, не по наслышке знакомый с профессиональным Сounter-Strike 1.6 в Северной Америке, опубликовал на ESEA News "компиляцию" слухов касательно будущего нескольких топовых команд. А уже сегодня ранним утром на сайте организации Evil Geniuses появился первый официальный анонс. А это значит, что продолжения истории ждать осталось совсем недолго. Давайте же попробуем разобраться во всем шаг за шагом.


После победы на LAN-финалах ESEA Invite Season 8, о лучшей команде страны EG не было слышно абсолютно ничего, парни как сквозь землю провалились. И только сегодня американский мультигейминг поведал, что на самом деле произошло в их CS-дивизионе. Итак, их состав неожиданно покидают неразлучные друзья fRoD и Storm, засидевшиеся в EG еще с декабря 2008 года (а вместе они играют еще со времен сoL образца 2004 года). Причину ухода двух великих олдскулов на публику решили не выводить. Возможно, тихонько убрать хотели лишь Storm'a, давным-давно не показывающего той своей феноменальной игры. Но fRoD и Storm поставляются лишь в комплекте, поэтому уходят они тоже вдвоем. 

На подмену им приходит молодой и талантливый pauLy, которого комьюнити считает одним из самых быстро прогрессирующих американских игроков и давным-давно сватает в EG, а также опытный hero, познавший с coL огонь, воду и медные трубы как домашних, так и международных турниров. Вероятно, последний заменит fRoD'a на роли основного AWP в команде.

Новый состав Evil Geniuses:
Irukandji (капитан)
  dboorN
  hero
  n0thing
  pauLy

Возвращаемся к двум брошенным за борт "злых гениев" старичкам. В своей прощальной речи Дэнни заявил, что они вместе с Тайлером не собираются вешать мышки на гвоздь и вовсю ожидают новых приключений. lurppis, как и многие другие, предполагает, что после длительного перерыва compLexity снова откроют свои двери для команды по Сounter-Strike 1.6 и именно туда попадут наши герои fRoD и Storm. А присоединятся к ним парни из Backfire, включая и француза Xp3.



Новый состав  compLexity?
  dizzaman
  fRoD
  hiko
  Storm
  Xp3



При этом в составе Backfire останется лишь 2 игрока:
   impsta
   tyson

Изначально перспективы сoL после таких событий кажутся туманными. Парни не проходили квалификаций на WCG США (при этом Xp3 в любом случае участвовать бы не смог), да и их команда не попадет в элитный Invite-дивизион лиги ESEA ибо tyson вряд ли отдаст им учетку Backfire. Но пока что все, кроме нового состава EG, можно считать слухами и байками, набраться терпения и ожидать подтверждения в первую очередь от менеджеров сoL.
Просмотров: 464 | Добавил: JeD | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Фарук Пита обновил свой личный блог на клубном сайте fnatic, где приносит свои извинения за блеклую игру на GameGune и обещает болельщикам результаты в долгосрочной перспективе:
«Прошло уже достаточно времени с того момента, когда я последний раз обновлял этот блог. Главным образом, потому что ничего интересного для Вас в моей жизни не происходило. Однако, теперь я вернулся в fnaticMSI и должен признаться, что возвращаться всегда здорово.


А вот чему особо не порадуешься, так это поражению в игре с ESC Gaming, которая для меня является отличной командой и произвела немало шороху на GameGune. Самое худшее в проигрыше не то, что мы не смогли выиграть солидные призовые, или достигнуть какой-то славы, а то, что мы продолжаем разочаровывать Вас, ребята, наши верные поклонники. Каждый раз, когда мы отправлялись на турниры в последние месяцы, мы обещали порадовать Вас хорошими результатами. И я знаю, что вы должны быть нетерпеливы к нам, но эта команда, увы, находится в зоне турбулентности в последние месяцы. Много изменений и тому подобное. Я надеюсь, что команда сможет вернуться к прежней форме и верю, что у нас есть возможность сделать это.

Ещё в 2009 году fnatic была лучшей командой мира. За fnatic тогда играли cArn, dsn, GuX, GeT_RiGhT и f0rest. Сегодня на бумаге мы имеем тот же состав, за тем исключением, что мы с Xizt'ом выступаем на позициях GeT_RiGhT'а и f0rest'а соответственно. Мы с Ричардом заменяем двух сильных игроков, одних их лучших на планете. А это не такая простая задача. Впрочем, я вижу, что Ричард играет очень и очень хорошо за fnatic, а что касается меня, в первое время я играл не так плохо и, думаю, за последние месяцы усовершенствовал свою игру. Главным образом, должен поблагодарить за это cArn'а и остальную часть команду, но также не стоит забывать о маленьком секрете, о котором я упоминал ранее. Я задумывался над этим на GameGune и должен сказать, это во многом помогло мне в плане координации. Так что думаю, что fnatic может вернуться в топ, как это было в 2009. У нас практически тот же состав, мы с Ричардом в последнее время показываем приличную форму. Я считаю, что если будем играть хорошо именно как команда (чего не было в матче против ESC), мы сможем вновь считать себя топ-командой.

Такие вот у меня мысли накопились касательно текущей ситуации с fnatic. Знаю, что может звучать как откровенный бред, но я действительно полагаю, что если будем показывать индивидуально высокий уровень, то единственный аспект, над которым останется поработать, будет наш геймплей, чего сложно требовать от команды на ранних этапах её становления. Так как вы, ребята, поддерживаете нас, мы приложим экстра-усилия к совершенствованию своей игры и в долгосрочной перспективе обещаем Вам отличные результаты».

Просмотров: 439 | Добавил: JeD | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Директор Team Hardware4u Филипп Штайн в интервью readmore.de признался, что его изначальным желанием было видеть в новом составе turkizh'а hyvlarn'ом, а также рассказал, почему сорвался переход Таймаша «TAY» Бабайасла:


«Моим изначальным желанием было видеть в команде turkizh'а и hyvlarn'а. Оба игрока сразу же заинтересовались предложением, но затем мы всё же решили, что лучше будет подписать двух игроков из одной и той же страны. Turkizh — очень приятный человек, и в то же время очень способный и опытный игрок, который может привнести команду много знаний со скандинавской сцены. Вместе с ним уже мы искали второго игрока.

TAY'а мы хотели приобрести по личной рекомендации karrigan'а, который считает его одним из лучших AWP в Дании. Кандидатура TAY'а присутствовала бы в шортлисте так и так, но главной проблемой для нас было то, что игрок не мог найти время на испытательные тренировки. В итоге наш выбор остановился на другом датском каэсере — woodi».

Просмотров: 357 | Добавил: JeD | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Игроки mTw.de (месяц назад узнавшие о роспуске немецкого подразделения), наконец, определились с новой организацией, где продолжат путь к высотам. Напомним, команда временно взяла название «Team X», и именно так была прописана при жеребьёвке зимнего сезона EPS Germany. Сегодня она меняет название на frantiC.SNOGARD.


«У нас остались очень тёплые воспоминания от пребывания в mTw, но сегодня для нас начинается новая эра. После непродолжительного обсуждения, мы пришли к общему знаменателю над контрактом со SNOGARD. За исключением одного небольшого изменения, состав команды будет состоять из прежних игроков».
«Что за изменение»?, — этот логичный вопрос наверняка прозвучит с Вашей стороны. Макс «avenue» Хёлтген освободит место под Тима «mason» Климана, который до апреля представлял интересы mystical Lambda.

[ Состав frantic.DRAGONS ]
  Маркус «crash» Эссер
  Нико «foolisH» Циммерман
  Торстен «thoR» Кунц
  Ким «vio» Шуманн
  Тим «mason» Климан
 По итогам жеребьёвки EPS Germany, frantiC.SNOGARD посеяны в группу «A», где их соперниками станут Team ALTERNATE, myRevenge и TeRa Gaming.

Просмотров: 416 | Добавил: JeD | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Позабыть об этом игроке невозможно — Франц «gore» Бургхард навеки вписал своё имя в историю автрийского кс-а, будучи одним из самых успешных его представителей. Сегодня об этом объявлено официально — чемпион мира 2008 по версии Intel Extreme Masters возвращается в mousesports. Вряд ли стоило бы рассуждать о Франце как игроке стартового состава, учитывая текущую форму австрийца.


А вот выполнять роль шестого игрока, находясь в ближайшем резерве, gore как раз по силам. 29-летний каэсер возвращён в команду прежде всего как подмена Мануэлю «Tixo» Макохлу. Впрочем, заменять придётся по ситуации, и одним Tixo дело здесь явно не ограничится.

Так, официальное возвращение Франца состоится уже в это воскресенье — gore сыграет за mouz в рамках европейских отборочных на IEM Гуанчжоу, где заменит Фатиха «gob b» Даюка. Последний отъехал в Соединённые Штаты, по делам личного характера.

Итак, с приходом gore состав mouz будет выглядеть вот так:
  Фатих «gob b» Даюк
  Мишель «zonixx» Кёхлер
  Вин «ninja» Буй Тан
  Роман «roman» Ауззердорфер
  Финн «karrigan» Андерсен
  Мануэль «Tixo» Макохл (бэкап)
  Франц «gore» Бургхард (бэкап)
Просмотров: 495 | Добавил: JeD | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2