Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Август » 17

Предоставляем вашему вниманию интервью с Andreas "moddii" Frid, из уверенно набирающей обороты команды - ESC-Gaming. Это очень талантливый шведский игрок с хорошей стрельбой, который успел переиграть за многие известные команды.


Андреас рассказывает о своей личной жизни, эмоциях на GameGune 2011 и DHS 2011, а также развеял мифы о своём сложном характере. Всё это, а также многое другое вы можете прочитать ниже.
 

- На что вы рассчитывали после того, как прошли отборы на  DreamHack Summer 2011? Вы были довольны TOP-4?
moddii: Я был очень доволен четвёртым местом на нашем первом турнире вместе с ESC ICY BOX. Мы попали в одну группу с  mTw и  Na'Vi, двумя очень сильными командами, и смогли выйти с первого места! Так что мы были очень довольны :)

- Что пошло не так на финалах ICSC 8? Вы расслабились после хорошего выступления на DHS 2011 или просто недооценили соперников?
moddii: За неделю до финалов ICSC 8, у некоторых из моих тиммейтов были проблемы в жизни, из-за чего вся команда пропустила два тренировочных дня. Позже, организаторы турнира внезапно изменяют сроки, в которые мы должны были вложиться и наша подготовка к чемпионату была испорчена. Но мы всё равно решили посетить ивент и все знают как он для нас закончился :) Если честно, я не принял это поражение "близко к сердцу". У каждой команды бывает такой момент, когда она должна не выйти из группы, чтобы поднять свою мотивацию и стать сильнее.

Просмотров: 416 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Финалисты южнокорейских отборочных в рамках WCG 2011 подарили местным зрителям красивейшую серию из трёх матчей. Ожидания корейского комьюнити в этом году как никогда велики, ведь неофициальный чемпионат мира пройдёт на их родине.

Золото WCG South Korea Preliminaries разыграли Project_kr и Lunatic-hai. Через несколько дней командам предстоит борьба за медали e-Stars Seoul, и потому было вдвойне интереснее понаблюдать за их формой.

Бесспорным фаворитом на бумаге выглядели каэсеры Porject_kr — всё-таки достижения этой команды на местной сцене говорят сами за себя, в то время как выступления «лунатиков» на CPL'ах шестилетней давности давно остались в истории.


Победители отборочных в Южной Корее — игроки Project_kr. Слева направо: zeff, enemy, termi, peri и glow

Тем не менее, финал начался совсем не так, как многие ожидали. Lunatic довольно быстро обозначили свои претензии на победу на de_inferno, закончив карту с приличным перевесом в счёте — 16:9. Project_kr довольно быстро вернулись в игру, выиграв de_nuke и сравняв счёт в серии.

Всё решалось на de_train, где игроки «проекта» больше не позволяли себе непростительных ошибок, не став доводить дело до валидольной концовки. 16:11, и Project_kr получает путёвку на финальную часть турнира.

Отметим, что, по регламенту квалификации, квота также полагается вице-победителю. Сложно представить, чтобы Lunatic-hai не воспользовались таким подарком судьбы, находясь на расстоянии вытянутой руки от Пусана.
Просмотров: 385 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

На днях стало известно, что легендарная женская CS-команда SK Female, судя по всему, собирается вернуться на виртуальные сервера столь знакомой им игры.

Лучшая и самая успешная женская пятерка в каэсе, уже проводит тренировочные сборы, вспоминает задроченные флешки и нарабатывает тактики, ведь до ESWC 2011 осталось совсем немного. Именно ради этого чемпионата девчонки и решили тряхнуть стариной, вернуться пусть ненадолго, но с помпой. И с пользой, конечно, ведь если им вновь удастся завоевать золото чемпионата мира, они получат чек на круглую сумму, а также порцию адреналина и новые впечатления от очередной поездки в Европу.


SK Female - чемпионы ESWC 2010, фото gameinside.ua

Напомню, SK Female являются чемпионами ESWC в дисциплине женский Counter-Strike по итогам Чемпионата Мира 2007, Чемпионата Мира 2008 и Чемпионата Мира 2010. Кроме того, они выиграли турнир Arbalet Female, что тоже о многом говорит. Команда была распущена из-за "непримиримых разногласий" по официальной версии, вскоре после ESWC 2010, но скорее всего причиной тому послужила ситуация на женской киберспорт арене и полное отсутствие каких-либо стоящих турниров, что делало бессмысленным дальнейшие тренировки состава. Зачем мучать себя мониторами, если следующий ESWC лишь через год? Вот и девчонки не понимали.

В любом случае, независимо от своих нынешних кондиций, SK Female будут одними из главных фаворитов грядущего ESWC 2011, что состоится в Париже в период с 21 по 25 октября.


Cостав SK Female на ESWC 2011:

Alice "ali" Lew
  Benita "bENITA" Novshadian
Jennifer "jso" So
Christine "potter" Chi
Stephanie "missharvey" Harvey

Просмотров: 421 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Антон «kibaken» Колесников в интервью клубному сайту Virtus.pro рассказал, в чём были главные отличия в двух матчах против Frag eXecutors: на ICSC 8 и ASUS Summer:

«На Intel Challenge мы играли две самые сильные карты FX — de_nuke и de_dust2. На этом же чемпионате решающей картой была de_train, которую мы должны были выигрывать. Как у нас часто бывает, чего-то не хватило».



Антон также признал, что зашкаливающий процент ошибок в четвертьфинале с DTS.Chatrix следует списать на усталость, которая накопилась вследствие выпавшей нагрузки (напомним, помимо группового этапа в первый день соревнований было сыграть ещё и 1/4 финала):

«Скорее, первое, при всём уважении к той игре, что показали DTS. Мне не очень понравилось, что после группового этапа с кучей матчей, мы ещё и четвертьфиналы играли в этот же день. Это очень утомительно, и было бы здорово перенести весь плейофф на второй день турнира».
Просмотров: 441 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Совсем скоро у Стокгольма появится своя киберспортивная площадка, размерам которой сможет позавидовать сама «Киевская Арена». Почти конфиденциальную информацию рассекретил автор громких сенсаций — шведский портал Rakaka.

«Stockholm E-sport Arena» — это проект в рамках реконструкции крупнейшего в мире интернет-кафе Inferno Online. Работы по инновации здесь ведутся с начала 2011 и, по последней информации, будут завершены уже в сентябре этого года.



Новая площадка будет иметь размеры, равные 400 квадратным метрам. Добавим к ним площадь Inferno Online и в сумме получим 2,000 квадратов, что на 500 больше, чем в «Киев Киберспорт Арена». Превзойдёт стокгольмская площадка своего украинского брата и в количестве компьютеров (400 против 200-та).

Таким образом, Inferno Online получит свою собственную базу под проведение турниров международного масштаба. Правда, для начала популярному кафе ещё предстоит завоевать симпатии публики. Учитывая, какие лица периодически заглядывают на Оденгатан 60, сомневаться во вселенском признании не приходится.
Просмотров: 451 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Очередные два хайлайта с прошедшего турнира ASUS Summer 2011. В первом из них уничтожает врагов Hyvlarn, шведский подданый, игрок команды a2g. Второй посвящен Эмилю "Kucher" Ахундову из DTS - он расправляется с Frag eXecutors в ходе последнего матча гранд-финала турнира.


Просмотров: 421 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Состав paiN сегодня пополнился двумя звёздными каэсерами — чемпионами Америки по версии Intel Extreme Masters в составе compLexity, Линкольном «fnx» Лау и Бруно «bit» Факудой.


bit и fnx теперь в paiN: Фотография HLTV.org

Напомним, после ухода из «синдиката» fnx и bit пытались закрепиться соответственно в playArt и GamerHouse, однако эти периоды в карьере удачными для них не назовёшь.

Новички пришли на место Гильерме «spacca» Спаццы и Густаво «mkr» Мекару. Ближайшим испытанием для нового состава станет участие в национальном этапе в рамках WCG 2011 в Бразилии.
Просмотров: 444 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Летний киберспортивный сезон берёт небольшую паузу для того, чтобы команды перевели дыхание и ворвались в осенние игровые будни. Завершившийся ASUS и выступление на нём Virtus.pro оставили двоякое впечатление. Турнир получился ярким и богатым на сенсации, однако не избежал и серьёзных организационных проблем. Впрочем, своё внимание хотелось бы заострить на «виртусах».

(CyberFight: Evil и kibaken между играми на ASUS Summer)

Игры с Headache и fbgaming в группе оказались прогнозируемо непростыми для нашей команды, хотя таких проблем от обозлённых андердогов, пожалуй, не ждал никто. Отчаявшиеся во время своего долгого опоздания латвийцы смогли сделать серьёзный камбек на de_nuke и вывести матч в овертаймы, а соотечественники «медведей» вообще взяли целую карту. Причём, шансов на de_train своим именитым оппонентам они просто не оставили. Надежда на камбек за дефенс так и осталась надеждой и легла в томик истории, прямо скажем, не самой приятной страницей.
Просмотров: 456 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

В недалёком прошлом звезда NiP и SK — Маркус «zet» Сундстрём — объявил о возвращении в соревновательный Counter-Strike. Последний раз наблюдать Сундстрёма в игре приходилось в 2009 — zet не без успеха выступал в составе шведского подразделения MYM, выиграв с тем Dreamhack Winter.


 
Новым этапом в карьере zet'а станет команда Players (до поры до времени была известна под клантегом dateam). Шведы ушли во временный «неактив» после завершения IOLFINAL4, который посетили с двумя «стэнд-инами» в составе.

Вместе с zet'ом состав Players пополнил ещё одна звезда скандинавской сцены — вездесущий Маттиас «Snajdan» Андерсен. Последний сыграл за Lions в рамках Dreamhack Summer, однако на этом сотрудничество прекратилось.
Просмотров: 449 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Болгарская команда HEADSHOTBG возвращается в одноименную организацию, которую она покинула лишь месяц назад.

Напомним, тогда каэсеры заявили, что хотят повысить свой скилл обращения с бомбой и завоевать много-много медалей, о которых раньше им приходилось только мечтать. Для того, чтобы мечты стали явью, по мнению игроков, требовалось найти более подходящую организацию, нежели HEADSHOTBG (где?).

Однако, несмотря на все старания, поиски компании, которая была бы готова вложить деньги в киберспорт, не увенчались успехом. Тогда каэсеры решили, что лучше мышка в руке, чем молот на заводе и вернулись к отеческой HEADSHOTBG, где были приняты, с хлебом и солью.


Новый старый состав HEADSHOTBG:

Николай "pNshr" Паунин
Милен "MILENKO" Ле
Минко "minko" Иванов
Веселин "Geko" Ганчев
Христиан "shEMETA" Спасов

Просмотров: 418 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Корреспондент fnatic.com беседует с Харли «dsn» Орваллом. Шведский каэсер делится своими соображениями, кто из игроков оказал на него наибольшее влияние, а также рассказывает, как у fnatic родилась идея пригласить GuX'а и Питу:



«В плане персоны на меня оказал большое влияние cArn, так как мы выступаем вместе на продолжении длительного периода времени. В кс-е я стараюсь следить за всеми игроками, с кем играю вместе, следить за тем, что они делают во время игры и пытаться повторить эти действия в своей собственной игре. Существует громадная разница, когда ты играешь с кем-то в команде или играешь против него — ты узнаёшь об игроке намного больше, выступая с ним в одной команде.

И Расмус и Фарук — оба являются отличными аймерами, которые к тому же уже имеют опыт выступлений в fnatic. Можно сказать, мы знали, что получили, подписав этот дуэт. Когда мы раскроем весь наш потенциал, будем выступать намного лучше, чем на последних турнирах. Сейчас нам просто нужна пауза, одна большая победа вернёт нам уверенность».
Просмотров: 469 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

За несколько дней до старта e-Stars Seoul Фарук Пита вспоминает неудачную игру команды на GameGune, отмечая, что в последние дни команда выступает гораздо лучше и проделала большую работу над ошибками:

«Считаю, что в индивидуальном плане на GameGune выступили неплохо, однако проигрывали в очень маленьких деталях, доводя до ситуации, которые в принципе не должны были возникать. Впрочем, это обыденное явление для новой команды, и, думаю, вскоре мы устраним этот недостаток. Могу сказать, что в онлайне выдаём очень неплохие игры, так что мне остаётся надеяться, что на турнирах продолжим в том же духе. Но, не хочу ничего заранее обещать, чтобы потом не пришлось съесть свои же слова».



Говоря о возможных неожиданностях на турнире, pita призывает пристально следить за финской командой WinFakt, огромную роль к успехам которой, по мнению шведа, прикладывает её действующий капитан Томи «lurppis» Кованен:

«Кто может удивить на e-Stars Seoul? Вполне возможно, это будет финская команда WinFakt. В интернете они приятно меня удивили, когда тренировались с ними. Я считаю, что lurppis проделал отличную работу. И если выявится, что они настолько хороши, насколько я думаю, мы сможем в очередной раз убедиться, насколько важна роль «ингейм»-лидера. Что я подразумеваю под этим? Давайте вспомним, как играла финская команда без lurppis'а, а играла она очень плохо. И в то же время, расцвет EG.us пришёлся на время его пребывания в команде, когда они выступали очень здорово и входили в топ-5 мира. Когда же они избавились от lurppis'а, то начали проигрывать. Для меня хороший ингейм-лидер является ключом к успеху».
Просмотров: 428 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию кратенькое интервью, взятое нами у капитана украинской команды DTS после суперфинала ASUS Summer 2011 и взятия ею второго места на турнире.

Кирилл Карасев расскажет нам о новой тренировочной базе команды, о приготовлениях к ASUS и проведет краткий дебрифинг своих выступлений, получая живительный ветерок от kUcheR'a с "опахалом".

Просмотров: 396 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

И двух дней не прошло с перехода Линкольна «fnx» Лау и Бруно «bit» Факуды под знамёна paiN, как организация объявила, что команда от неё отделяется и уходит в свободное плавание.



По всей вероятности, переход теперь уже экс-paiN в GameCrashers является делом решённым. Последние на днях объявили о своём возвращении в Counter-Strike, и лучшего момента, чтобы подписать состав с экс-игроками compLexity, для них не сыщешь.

[ Вероятный состав GameCrashers ]
  • Олаво «chucky» Наполеао
  • Артур «prd» Резенде
  • Тиаго «btt» Монтейро
  • Линкольн «fnx» Лау
  • Бруно «bit» Факуда
Просмотров: 406 | Добавил: JeD | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2