Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Август » 28

Первая пре-квалификация в рамках IEM Global Challenge: New York собрала в общей сложности 64 команды и, надо сказать, привлекла внимание многих грандов.


Путёвки в финальную часть отборочных всего-навсего четыре, а желающих побороться за них — хоть отбавляй. Кроме наших парней Moscow Five это такие маститые команды как: SK, Lions, mTw.dk в обновлённом составе, ESC Gaming, mouz, Team ALTERNATE и многие другие.

По итогам жеребьёвки «московская пятёрка» в первом туре вытащила «фрислот» и отправляется прямиком в следующий раунд, где ей предстоит встретиться с польским коллективом Gameburg. В случае победы, и если не произойдёт никаких сенсаций, через тур M5 придётся помериться силами с куда более грозным соперником — набравших невероятную форму шведов ESC.

Напомним, что формат квалификации — Single Elimination BO3. Второго шанса у Moscow Five не будет, а потому пятёрке Димы Смелого придётся показать все свои наилучшие качества, чтобы пройти столь серьёзного оппонента.

[ Некоторые участники пре-квалификации ]
  Moscow Five
  SK
  ESC Gaming
  Lions
  Frag eXecutors
  mousesports
  Team ALTERNATE
  WinFakt
  mTw.dk
  notable (ex-TCM)
Просмотров: 436 | Добавил: JeD | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Когда-нибудь это должно было произойти. Александр «ave» Холдт никогда не скрывал, что учёба в его жизни имеет приоритетное значение, и сегодня для 23-летнего каэсера настал тот день, когда выбор должен быть сделать в пользу одного из двух.


Блестящая карьера ave в составе mTw.dk (а ранее — NoA) подошла к концу. Придя в проект в августе 2006-ого, ave в одночасье превратился в незаменимого игрока этой команды, выиграв вместе с ней золото World Cyber Games, KODE5, World e-Sports Masters, Dreamhack'а, Intel Extreme Masters Euro Championship и других престижных соревнований.
К сожалению, ave должен сказать стоп и сделать выбор в пользу учёбы. Грустный день для киберспорта, но всё же будем надеяться на возвращение игрока в будущем:

«Я ухожу из CS. Решение о своём уходе принял в связи с тем, что хочу сосредоточиться на учёбе и своей ежедневной жизни. Предстоящие осенние турниры отыграть было бы действительно сложно. Нет, желание выступать у меня по-прежнему присутствует, но на тренировки от меня требуется слишком много времени, чтобы остаться здесь. Я невероятно счастлив пройти такой длинный отрезок с одной командой, и я всегда буду помнить эту часть своей жизни как исключительно классную».

Как говорится нет худа без добра — уход ave из mTw.dk открывает двери для Микаэля «Friis» Йоргенсена. Этот трансфер давно прослеживался, вот только проблема была одна небольшая — вакантных мест до сих пор в Mortal Teamwork не имелось.


Одно из лучших AWP Дании, давно переросший уровень «вечно вторых» команд страны, Friis, наконец, становится игроком основы в mTw:

«Я очень рад, что выпала возможность выступать за одну из сильнейших команд планеты. Я приложу все усилия, чтобы убедить команду в правильности своего выбора и, надеюсь, стану частью проекта, который вновь будет выигрывать крупные турниры», — поделился своими соображениями новичок.

Дебют Friis'а за mTw состоится уже сегодня. Команде предстоит участие в пре-квалификации в рамках IEM: Global Challenge New York.

[ Обновлённый состав mTw.dk ]
  Данни «zonic» Соренсен
  Тим «ArcadrioN» Хенриксен
  Мартин «trace» Хельдт
  Оливер «minet» Минет
  Микаэль «Friis» Йоргенсен  
Просмотров: 455 | Добавил: JeD | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно, российский коллектив Moscow Five примет участие в пре-квалификации к IEM Global Challenge: New York, старт которой назначен уже на завтра, 28 августа. Это единственная попытка для M5 оказаться в числе участников финальной части отборочной, ибо даты второй пре-квалификации совпадают с проведением российской квалфикации в рамках WCG 2011.


«Мы приняли решение принять участие в квалификации к GC NY 2011 прежде всего для восстановления соревновательного ритма», — говорит Виктор «adver» Титов. «Как вы помните, мы пропустили ASUS, а выходить на финалы WCG Россия без соревновательного тонуса было бы не правильно. В свете вышесказанного, результат для нас не будет иметь первостепенного значения: гораздо важнее понять, на что мы сейчас способны, находясь в стрессовых условиях чемпионата. Болейте за нас завтра с 15:00 (МСК)!».

Ещё раз отметим, что это будет первый турнир для «московской пятёрки» после GameGune, где команда не сумела оправдать возложенных на неё надежд. Среди соперников будут гранды европейской сцены, включая SK, mTw.dk, mouz, Frag eXecutors и ESC Gaming, так что лёгкой прогулки для M5 не предвидится.
Просмотров: 446 | Добавил: JeD | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

16 команд продолжают борьбу за победу в Кубке немецкой лиги. Впервые в истории победителем может стать шведская команда. Напомним, что регламент EPS Germany позволяет ESC Gaming заявлять на игры шведский ростер, что последние успешно применяют на практике.

Из тех, кто покинул соревнования по итогам первого круга — plan-B, Hardware4u и YDK.me. Вряд ли кто-то из поклонников этих трёх коллективов строил иллюзии по поводу победы в кубке, однако видеть команды вылетевшими на столь раннем этапе довольно неожиданно.

По итогам жеребьёвки во втором круге мы с Вами увидим следующие пары:
  Wolves [ против ] DkH
  KILLERFISH [ против ] ESC Gaming
  pod [ против ] HighFive
  snook [ против ] mousesports
  Clan of Zabo [ против ] Team ALTERNATE
  TBH.eSports [ против ] SFTO
  fiveagents [ против ] Tera-Gaming
  LeiSuRe [ против ] frantiC.SNOGARD
[ Пораундовое расписание ]
1/8 финала — 5-11 сентября
1/4 финала — 24-30 октября
1/2 финала — 7-13 октября
LAN-финал — в рамках финальной части EPS Germany
Просмотров: 476 | Добавил: JeD | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

В сентябре прошлого года SteelSeries представили свой новый проект, первым участником которого стал лидер fnatic Патрик «cArn» Саттермон. «Портрет cArn'а» пользовался большим успехом, и 11 месяцев спустя SteelSeries смещают акцент в сторону ещё одного звёздного каэсера, Патрика «f0rest» Линдберга из SK.

«Сперва моя семья относилась скептически к моему увлечению видеоиграми, видя, что провожу за ними ночи напролёт и пропускаю школу», — вспоминает трудные годы Патрик. «Впрочем, когда у меня наконец появилась возможность путешествовать по всему миру и играть на реальные деньги, они пересмотрели своё отношение к этому делу и начали меня поддерживать, чем занимаются и по сей день».

Портрет f0rest'а также включает историю перехода из fnatic в SK, который, по словам игрока, дался ему очень тяжело:
«Решение покинуть fnatic принять было очень сложно, однако, в то же время, я понимал, что нуждаюсь в переменах, так как интерес к игре постепенно сходил на нет». 

Просмотров: 453 | Добавил: JeD | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2