Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Сентябрь » 06
Легендарный российский каэсер Иван «Xenitron» Тоцкий (на лучших этапах своей карьеры выступавший за Virtus.pro, forZe, c58 и другие топовые коллективы страны) назначен новым тренером Moscow Five.
На пост тренера M5 Xenitron пришёл в августе этого года и занимался индивидуальной подготовкой игроков к всероссийскому LAN-финалу в рамках WCG 2011. Результаты команды говорят о том, что со своей ролью Иван справляется на ура, и с сегодняшнего дня он занимает пост тренера на постоянной основе.


«Одним из источников кадров для нашей организации являются бывшие успешные игроки, которые проявили себя не только в игре, но и в других сферах жизни», — рассказывает исполнительный директор M5, Виктор «adver» Титов. «Мы считаем очень важным сохранять опыт лучших представителей киберспорта, преумножать его и приносить пользу нашей игре. 

Несмотря на то, что Иван уже почти месяц помогал нашим ребятам, официальное присоединение произошло только сегодня. Спасибо Ивану за помощь команде в подготовке к WCG Russia и ESL NY GC Qualifier. Это были своего рода испытания, которые команда вместе с тренером выдержали. Я надеюсь, что дальше нас ждет много удачных и красивых игр!».
Просмотров: 460 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Natus Vincere объявила о заключении договора о партнёрстве с российской компанией TeamKill.ru, известным гейм-хостером на просторах Российской Федерации и странах ближнего СНГ.


«Мы всегда стремимся сотрудничать исключительно с лучшими компаниями и организациями», — рассказывает генеральный директор NaVi в лице Александра «ZeroGravity» Кохановского. «Мы заботимся о наших фанах, поэтому просто не можем предлагать им что-то, что не соответствует самым высоким стандартам качества. В рамках сотрудничества с TeamKill.ru у вас будет возможность получить доступ к самым мощным игровым серверам Na`Vi на территории России и Украины, на которых у вас будет возможность тренироваться плеч-о-плеч с игроками Natus Vincere. Мы надеемся, что наше сотрудничество поможет киберспорту в СНГ выйти на новый уровень».

Как сообщает официальный сайт организации, первые сервера Na`Vi на платформе будут запущены в самое ближайшее время. Не пропустите анонс!
Просмотров: 418 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Менеджмент крупнейшего португальского мультигейминга K1ck eSports Club заявил, что их команда не примет участия в национальной квалификации на ESWC 2011, намеченой уже на 10 сентября. Кроме того, что их капитан в это время будет находиться за границей, так еще и отборы решили провести в формате BYOC.


k1ck считают, что соревнования такого уровня нельзя проводить в виде тусовки геймеров со своими комьютерами. Съездили в прошлом году в Диснейленд, в этом можно и пропустить. Отсутствие fox'a и компании на квалиферах даст дорогу таким командам, как defs и GTZ, которые в последнее время нагло наступают на пятки лидерам национальной СS-сцены. 

Сами же k1ck не собираются долго отдыхать и уже 16 сентября реализуют свою законную квоту на DreamHack Валенция, где будут сражаться за единственную квоту с другими представителями Южной Европы (Португалия, Франция, Испания, Италия).
Просмотров: 440 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

В до боли комичную и, в то же время, печальную ситуацию оказались вовлечены датские каэсеры: Николай «moxxi» Тингард и Эмиль «zaider» Брандт. Известный в стране е-Спорт портал XplayN.com (помимо прочего известный организацией и проведением целого ряда региональных и национальных соревнований) обвинил игроков в читинге, основываясь на подсмотренном разговоре, который датчане провели прямо на FaceBook.

Ситуация сама по себе забавна тем, что речь идёт об игре, которая состоялась почти полгода назад, когда датчане сразились с SK в рамках Xperia PLAY Prelude.

$IMAGE1$

Оба игрока уже выразили возмущение «профессионализмом» XplayN, организации, которая влепила бан, основываясь на спекуляциях, не имеющих под собой твёрдых фактов. «Как можно банить игроков на основании каких-то скриншотов с FaceBook?», — негодует zaider. «Это был всего лишь шутливый разговор, не имеющий ничего общего с реальностью. Я не один раз предлагал людям POV-демку с того матча, после просмотра которой можно развеять миф об использовании запрещённых настроек в той игре. Это всё бред».

Тем не менее, XplayN остались непоколебимы в своём решении и забанили zaider'а и moxxi со всех соревнований под эгидой организации на один и два года соответственно.
Просмотров: 389 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Параллельно российскому отборочному этапу полным ходом шла квалификация в Минске. CS 1.6 отборочные (а точнее — их финалы) прошли при участии восьми команд, к вашему удивлению, без Ultimo в списке участников. Многократный представитель Беларуси на ASUS Masters не сумел преодолеть квалификационный барьер, чем очень удивил своих болельщиков.


Напомним, что победители WCG Belarus Preliminaries 2010 дважды пытались пробиться в национальный финал этого года, но оба раза тщетно. Первый отборочный этап Ultimo провалили из-за проблем в интернете; второй пропускали из-за поездки на ASUS Summer, а в третьем уступили квоту N38-26F.

Именно последние в итоге продемонстрировали игру «хай»-класса на LAN-финалах, одержав заслуженную победу и получив заветную путёвку в Пусан.

Что же, поздравляем победителей и желаем ребятам успешного выступления в Южной Корее.

Итоги отборочных по CS 1.6
Первое место — N38-26F — оплаченная путёвка на гранд-финал WCG 2011
Второе место — 97Club — пять мониторов Samsung P2250
Третье место — K29 — пять мобильных телефонов Samsung S5570 Galaxy Mini
Кроме Counter-Strike на национальном финале в Минске были представлены такие дисциплины как StarCraft II: Wings of Liberty, FIFA 11 и Point Blank. С их результатами мы предлагаем ознакомиться ниже:

Итоги отборочных по StarCraft II: WoL
Первое место — LoWeLy — оплаченная путёвка на гранд-финал WCG 2011
Второе место — NightWolf — монитор Samsung P2250
Третье место — LASKER — мобильный телефон Samsung S5570 Galaxy Mini
Итоги отборочных по FIFA 11
Первое место — Mel — оплаченная путёвка на гранд-финал WCG 2011
Второе место — Robinho — монитор Samsung P2250
Третье место — WRANGLER — мобильный телефон Samsung S5570 Galaxy Mini
Итоги отборочных по Point Blank
Первое место — Mserious — оплаченная путёвка на гранд-финал WCG 2011
Второе место — MaDHouse — пять мобильных телефонов Samsung S5570 Galaxy Mini
Третье место — МВД_России — пять цифровых фотоаппаратов Samsung ES80
Просмотров: 419 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Накануне завершился второй преквалификационный тур к онлайн-квалификации (как у них там все непросто, блин) на IEM New York. С этих битв наш штатный мувимейкер Domenik наделал хороших фрагнарезок. Первый момент - поляк Якуб "kuben" Гуржински против молдован из HRG. Второй момент посвящен шведу GeT_RiGhT'у, который крошит сладких сахарных французов на de_dust2. Смотрим.

Просмотров: 430 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Вчерашняя онлайн-квалификация на Intel Extreme Masters New York стала очередным полигоном для испытаний супер-пупер полумиллионного античита ESL Wire и прямоты рук наших европейских прогеймеров. Сфейлились в итоге все. Игроки либо забывали включать античит, либо запускали его уже посреди игры, что влекло за собой протест со стороны команды соперников и дисквалификацию команды с "забывчивыми" игроками.

Для немцев из Alternate день выдался крайне неудачным. Сначала оказалось, что их игрок Troubley забыл вовремя запустить античит, но из ситуации выбраться удалось - Alternate стали искать причины забросать французов из POV гнилыми помидорами в ответ и обнаружили запрещенные настройки в конфигах последних. По обоюдному решению матч переиграли и немцы выиграли. Дальше - больше.

После проигрыша финам из WinFakt, aTTax снова принялись копаться в грязном белье файлов античита. И обнаружили, что некоторые из них попросту отсутствуют. Оказалось, что парни lurppis'a перед этим пуляли на CSDM с ботами, Wire захотел скушать все файлы сервера с ботами и подавился - кажется, он не справляется с таким объемом данных и конфиги финских игроков изучить не представлялось возможным.




Так как проверить все настройки немцы не смогли, они незамедлительно обжаловали свой результат игры с WinFakt. Таким образом, до 11 сентября (дата проведения финалов европейской квалификации) есть вероятность, что состоится матч-реванш. А если же он состоится, то коса правосудия может зацепить и головы шведов из SK Gaming, которые перед матчем с eSahara тоже поиграли на CSDM с ботами и вполне вероятно, что у этих парней обнаружат недостачу конфигов. Ожидаем незамедлительной развязки данной ситуации.

Возможные переигровки матчей за квоты:

  Alternate [ против ] WinFakt
  SK Gaming [ против ] eSahara
Просмотров: 508 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Итак, вторая пре-квалификация на IEM Global Challenge New York вчера завершилась на онлайн-просторах и последние четыре команды-участницы финалов отборочного европейского турнира, которые пройдут 11 сентября, стали известны. Не обошлось и без неожиданных матчей и странных результатов.


Так, например, украинцы из DTS проиграли никому не известным туркам из Adeks, ESC, хоть и в упорной борьбе, но все-таки слились Anexis без Friis'a. Но на то он и онлайн - здесь результаты сложно предсказать.

Список участников финалов квалификации:
Moscow Five: ROMJkE, Dosia, edik, xek, Fox
mTw: ArcadioN, Friis, minet, trace, zonic
mousesports: zonixx, ninja, gob b, roman, karrigan
Lions: threat, niko, zneel, FYRR73, kHRYSTAL
SK Gaming: Delpan, f0rest, face, GeT_RiGhT, RobbaN
WinFakt: BASiC, plastE, lurppis, aslak, naSu
Anexis eSports: BERRY, Nuggi, ptn, Snappi, zE-
Frag eXecutors: kuben, Loord, Neo, pasha, TaZ

Болей за наших на финале в воскресенье, 11 сентября!
Просмотров: 373 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Одни из главных претендентов на квоту в Нью-Йорк — Frag eXecutors — продолжают выступление в рамках пре-отборочных, ориентированных на Европу. Выиграв e-Stars Seoul, поляки пока не думают сбавлять оборотов и со всей серьёзностью готовятся к американскому Global Challenge.

Главная звезда команды Филип «Neo» Кубски не устаёт раздавать хедшоты направо и налево. Очередной жертвой Neo пали четверо игроков Funkyboys:

Просмотров: 400 | Добавил: JeD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2