Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов
Российская команда Virtus.pro объявила о сотрудничестве с компанией BenQ – одним из крупнейших производителей компьютерных мониторов и других технических устройств.

Согласно предоставленной информации, начиная с сегодняшнего дня, монитор BenQ XL2410T становится официальным дисплеем команды Virtus.pro, и именно на таких мониторах уже с этой недели игроки будут готовиться к предстоящим турнирам. Сообщается, что этот монитор разрабатывался специально для геймеров и ранее был представлен на шоу-турнире по Counter-Strike – «BenQ Challenge». Помимо этого, в рамках сотрудничества с BenQ, организация Virtus.pro запускает бесплатную рейтинговую систему для Counter-Strike 1.6, и первый сезон этого газера пройдёт с 15 ноября по 15 января. По результатам сезона среди прочих призов будет разыгран и один из тех самых супермониторов модели XL2410T. И конечно уже в ближайшее время новую форму команды Virtus.pro украсит логотип компании BenQ.


Комментарий руководителя проекта Virtus.pro Антона «Sneg1» Черепенникова: 

«Благодаря этому сотрудничеству мы сможем дальше развивать проект и работать с комьюнити. BenQ поддерживает множество известных прогеймеров по всему миру, и приятно, что наше игровое сообщество вызывает не меньший интерес. Важным фактором для Virtus.pro является длительность контракта сроком на один год, что обеспечивает стабильность проекта и подтверждает, что IT-компании оценивают киберспорт как перспективное направление».

Комментарий менеджера по продукции BenQ Олега Михайлова:

«Мы в BenQ рады возможности сотрудничества с такой известной командой, как Virtus.pro. Мы убеждены, что наши мониторы полностью соответствуют ожиданиям игроков, более того, превосходят самые высокие требования, предъявляемые прогеймерами к оборудованию, допущенному к игровым турнирам. Совместная работа с Virtus.pro позволит продемонстрировать как мастерство команды, так и превосходное качество мониторов, предоставленных BenQ, на которых достижим любой, даже самый фантастический результат».
Просмотров: 434 | Добавил: JeD | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Вслед за Россией квоты на IEM Киев на онлайн-квалификации разыграли и украинцы. Здесь ставки были еще выше, ведь лучшая команда квалифера попадает сразу на LAN-финалы в КиберСпорт Арене с 19 по 22 января, остальным же придется бороться за квоту в основную стадию соревнований. Великое множество команд явилось испытать свою судьбу и попытаться прогрызть себе путь на европейскую арену. Среди них, конечно же, оказались и лидеры местной сцены в лице Na`Vi, DTS и KerchNET. 

Ничего сверхъестественного не произошло, весь топ успешно взобрался на вершину и разделил квоты. В центральном матче воскресного вечера DTS снова показали свою отличную форму и одолели "рожденных побеждать" на двух картах с хорошим счетом. Последние, видимо не особо переживали по этому поводу попадание в последнюю, третью стадию общей квалификации, больших проблем одной из лучших команд мира доставить не должно. 

Приятной неожиданностью стали разве что запорожские ребята из igame.zp, завоевавшие последнюю квоту. Все, вобщем-то, как и должно быть, в высоком онлайн скиле "обвинить" здесь просто некого. Более подробные результаты ниже.


Распределение призовых мест:
1-е место. DTS - квота на IEM GC Киев
2-е место. Na`Vi - слот в третий раунд квалификации
3-4 места. maverick, KerchNET - слоты во второй раунд квалификации
5-е место. igame.zp - слот в первый раунд квалификации

Финал:
Na`Vi [ 0-2 ] DTS @ BO3
Карта1: [10-16] @ train
Карта2: [05-16] @ dust2

Просмотров: 393 | Добавил: JeD | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

 В следующем нашем хайлайте вы не найдете даже четырех фрагов в исполнении одного игрока в одном раунде. В этот раз зрители должны заинтересоваться другим...Дело было на dust2 и после хорошо приема терористов на А-планте, казалось, шведы из SK отдадут пистолетный раунд израильтянам. Но Кристофер Алесунд, также известный как Терминатор, решил отрепетировать домашние заготовки стрельбы с глока, пронесся по точке и дал три ошеломительных минуса.

Просмотров: 458 | Добавил: JeD | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Алексей «LeX» Колесников дал первое интервью после возвращения в CS 1.6 состав Virtus.pro. Лёша рассказал о первых впечатлениях от тренировок с новыми-старыми тиммейтами, о том, какой будет его роль в команде о приближающихся турнирах и многом другом:

Какая будет твоя роль в команде? Будешь ли ты помогать в управлении игрой или отвечать за моральный дух?
Я постараюсь по минимуму лезть во всё, что связано с координированием. Сейчас для меня основная цель — это полностью влиться в коллектив и усилить его. Там, где у нас будут общие проблемы и слабые места, мы просто вместе проработаем все необходимые нюансы. Схема «пракки + постоянный анализ» является очень эффективной для становления боевой дружины. Мораль и все те плюсы, которым я научился за годы игры, я обязательно буду использовать в нужное время.


В четверг состоялась твоя первая тренировка с командой - как она прошла, чем вы занимались, что отрабатывали? 
Мы начали разбирать определенные карты (задачи за атаку, точки, связки за дефенс, поиграли пракки. Я, сам того не ведая, сломал порядка 10 интернет серверов (это отдельная история, слава богу, я нашел причину своего деструктивного эффекта). В общем и целом, все прошло отлично.

Virtus.pro ждет большое количество турниров в конце ноября — начале декабря: MSI Beat IT, ASUS Masters и WCG Grand Final. Как тебе такой график? Поможет ли он команде подойти в хорошей форме к мировым финала кубка мира в Южной Корее?
Это отличный график, лучшего нам сейчас придумать и желать просто не получилось бы. Любой лан-турнир — это всегда большой плюс для любой команды, поэтому я жду-недождусь ближайшего лана. А тот факт, что мы поедем отстаивать честь страны и проекта в Южную Корею, страну, которая по праву считается «меккой киберспорта», придает в несколько раз больше сил. Это все-таки WCG, чемпионат с большой буквы и настоящий праздник киберспорта. Вообщем, светлых эмоций действительно хватает, главное их пустить в нужное русло и войти в хороший тренировочный график.
Просмотров: 412 | Добавил: JeD | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Радостная новость сегодня донеслась к нам из Парижа. Как стало известно, оргкомитет соревнований Electronic Sports World Cup, взвесив все за и против, решил отказаться от идеи с регистрационными взносами. Напомним, с этого года в ESWC решились применить концепцию с платной регистрацией (в виде 1,000 с команды) вместо привычных отборочных.

Такое решение было в штыки принято ведущими киберспортивными проектами, и сразу шесть из них объявили французам бойкот: Natus Vincere, SK, fnatic, mousesports, mTw и Evil Geniuses.

Президент ESWC Жан-Мари очень быстро понял, как сильно потеряет турнир, если его бойкотируют гранды, и был вынужден отказаться от регистрационных взносов. «Мы осознали свою ошибку», — говорит Жан. «Хотим организовать настоящий фестиваль киберспорта, где найдётся место как профессионалам, так и участников со всего света».
Просмотров: 499 | Добавил: JeD | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

Отвергнутый ESC Gaming Маркус «pronax» Вальстен не стал просиживать дни без дела и плакаться в подушку, и уже подыскал себе новую команду. Игрока с радостью приняли Addicted 2 Games. В шведском проекте, к слову, произошли громкие перестановки.

Сразу трое членов коллектива выведены из состава ввиду крайней низкой мотивации и отсутствия желания тренироваться на полную: это Джон «wenton» Эриксон, Финн «qp» Съёстрём и Самуэль «Zyppe» Мартинсон.

Вместе с pronaxom'ом в a2g приняты Андрэ «keiz» Карлсон и Деннис «dennis» Эдман. Новый состав a2g выглядит так:
  Джон «hyvlarn» Эдельсвард 
  Маннэ «manne» Нордквист 
  Маркус «pronax» Вальстен 
  Андрэ «keiz» Карлсон 
  Деннис «dennis» Эдман
Напомним, последним LAN-выступлением для Addicted 2 Games стал летний гран-при ASUS Masters, где шведам не удалось преодолеть групповой этап.
Просмотров: 420 | Добавил: JeD | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (0)

В августе компания SteelSeries представила общественности свой новейший девайс — игровую мышь Sansei. Этот продукт был разработан при участии ряда известных игроков, выступающих за такие проекты как SK, fnatic, Natus Vincere и другие.

Рецензией по SteelSeries Sasnei делится лидер и капитан fnaticMSI CS 1.6 — Патрик «cArn» Саттермон. Видео-обзор от шведского игрока уже появился на сайте «чёрно-оранжевых»:

Напомним, стоимость нового девайса составляет 90$, и он появится на прилавках магазинов уже в этом месяце.
Просмотров: 473 | Добавил: JeD | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

В Северной Америке завершилась вторая из трёх квалификаций в рамках IEM Global Challenge: New York. Естественный отбор пытались пройти 72 старкрафтера, и лишь троим из них в итоге улыбнулась удача. Первыми к финишу пришли канадец Attero вместе с двумя представителями Соединённых Штатов: Gatored и Edge.


Список финалистов IEM New York на данную минуту насчитывает шестерых человек. Имена двух последних участников будут обнародованы по завершении третьей, последней квалификации, которая будет проведена в предстоящую субботу, 17 сентября.

Напомним, IEM Global Challenge в Нью-Йорке состоится с 13 по 16 октября. Общий призовой фонд дисциплины StarCraft II составит 21,000$

Участники на сегодняшний день
  qxc
  KiLLeR
  Pokebunny
  Attero
  Gatored
  Edge
Просмотров: 486 | Добавил: JeD | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Как мы Вам уже сообщали, в эту пятницу берёт старт Dreamhack Valencia, где помимо StarCraft II Invitational пройдут отборочные по нескольким дисциплинам для южно-европейского региона. Путёвку в Йёнчёпинг, на Dreamhack MSI BEAT IT Championship оспорят шесть коллективов, среди которых: представители Испании, Португалии, Италии и Франции.

За день до старта соревнований организаторы провели жеребьёвку в Counter-Strike 1.6. И вот её результаты:

Группа A:  k1ck, 3DMAX, DN-Gaming   

Группа B: defs,  redByte,  x6tence  

 
Просмотров: 430 | Добавил: JeD | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Не далее как неделю назад мы сообщали о заключении договора между Natus Vincere и российской компанией TeamKill.ru, известным гейм-хостером на просторах Российской Федерации и странах ближнего СНГ.


И вот, сегодня на официальном сайте Na`Vi появилась новость о запуске трёх первых российских CSDM-серверов, где можно будет сразиться в стрельбе с ведущими игроками команды. 

Адреса серверов:
navi.teamkill.ru:27015
navi.teamkill.ru:27016
navi.teamkill.ru:27017

Вскоре будут запущены также aim-серверы и jump-сервер. Кроме того, в рамках сотрудничества планируется запуск отдельных серверов для Украины.
Просмотров: 501 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2