Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов

Уважаемые болельщики Moscow Five и Natus Vincere! В этот осенний день мы рады сообщить вам о знаменательном событии на арене киберспорта стран СНГ. Наши коллективы подписали партнерские соглашения. С сегодняшнего дня мы ВМЕСТЕ!


Что это значит для Вас? В первую очередь то, что два братских народа соединились на кибер пространстве, что фанаты М5 с гордостью и самоотдачей могут болеть за наших украинских братьев, а фаны Na`Vi, в свою очередь могут рассчитывать на их поддержку и наоборот. Конечно, будут моменты, когда оба коллектива встретятся на ринге, но это будут уже не враги, а соперники. И пускай победит сильнейший!

Что это значит для нас? Взаимопомощь, взаимовыручка, партнерство в решении конфликтных ситуаций на стороне, возможность тренироваться друг с другом, развивать оба проекта в одном направлении, направлении УСПЕХА.

Мы верим, что в такие моменты, наши братские народы становятся ближе, и всячески будем стараться передать наш настрой всем гражданам Украины и России. Руководители наших организаций любезно прокомментировали ситуацию.

Виктор Титов, директор Moscow Five: "Этот меморандум укрепит сотрудничество между нашими спортивными организациями, даст новый импульс нашим отношениям. Мы очень рады возможности развивать наши программы, учитывая опыт прошлых лет. Используя возможности киберспорта, мы можем обеспечить связь между нашими странами и дать дорогу свободному обмену свежими идеями и опытом в области киберспорта."

Александр Кохановский, директор Natus Vincere: "Не смотря на политические распри наших стран и постоянную пропаганду мы четко даем понять, что два братских народа уверенно идут по жизни плечом к плечу друг с другом. Партнерские соглашения наших организаций является тому подтверждением. Я уверен, что успешное сотрудничество киберспортивных команд это новый виток развития мирового киберспорта."

Дима Смелый, лидер проекта Moscow Five: "Для меня отношения с Украиной всегда стояли на первом месте, моя батькивщина находится в Черкасской области. Я провел там замечательное детство, и всегда с трепетом вспоминаю своих деда и бабушку. Я родился в Москве, но половина моей крови - украинская. И это огромное счастье, что на пространстве компьютерного спорта СНГ появился такой прочный союз Navi + M5. Я очень надеюсь, что в будущем к нам присоединятся другие организации стран СНГ, наши братья Беларусы и Казахстан. Это первый шаг на пути к созданию прочного союза киберспортивных организаций."
Просмотров: 480 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Ребята из fnatic объявили о начале конкурса на разработку дизайна для своих футболок, главным призом которого станет набор всяческих девайсов от fnatic, пока еще не анонсированных. Конечно, если не считать за приз тот факт, что в футболках твоего дизайна будет ходить вся команда fnatic и многие её поклонники.

Конкурс продлится до 26 сентября, принять участие в нем может каждый желающий, количество дизайнов от одного участника - неограниченно.


Конкурс на лучшую футболку для Fnatic:
PSD-файл с шаблоном футболки: качать тут 
Присылать дизайны: в комменты сюда
Дизайны: любые какие только в голову взбредут
Ограничение по количеству дизайнов: нет, каждый участник может слать, сколько хочет
Временные рамки: прием конкурсных работ завершается 26 сентября
Объявление итогов: 28 сентября
Призы: набор девайсов MSI Fnatic + респект от коммьюнити
Просмотров: 435 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Портал HLTV.org подготовил нашему вниманию рейтинг лучших команд мира по итогам последних нескольких месяцев, с учетом всех турниров, особенно тех, что прошли в августе: IEM Гуанчжоу, eStars Seoul и ASUS Summer 2011. Первое место в рейтинге как занимала, так и занимает команда SK Gaming, благодаря своему отличному выступлению на DreamHack Summer 2011, ICSC 8 и GameGune. Второе место досталось Frag eXecutors, которые в последнее время сильно прибавили.

NaVi оказались смещены на третью строчку рейтинга, а учитывая неудачное выступление коллектива на украинских отборочных к WCG, следует ожидать резкого падения команды в сентябрьском рейтинге.

Российская команда Moscow Five занимает седьмую строчку, опередив Mousesports, Winfakt и TCM-Gaming.

Посмотреть полный рейтинг можно ниже, а те, кто желают подробно ознакомиться с системой подсчета, приглашаются по ссылке.


Лучшие команды мира, рейтинг августа 2011:
1. SK Gaming
2. Frag eXecutors
3. Natus Vincere
4. mTw
5. FnaticMSI
6. ESC Gaming
7. Moscow Five
8. Anexis
9. mousesports
10. WinFakt
Просмотров: 428 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

В интервью клубному сайту fnatic бессменный капитан одноименной команды Патрик "cArn" Саттермон поведал, что в самое ближайшее время сам может покинуть соревновательный Counter-Strikе, что, в свете недавнего ухода из fnatic их идейного лидера и хорошего друга cArn'а - Харли "dsn" Орвалла будет означать конец команды fnatic, по-крайней мере, в том виде, к которому мы привыкли. В настоящее время Патрик Саттермон остается единственным членом того легендарного состава, который с CPL Winter 2006 приковывает к себе внимание миллионов фанатов по всему миру. Напомню, тогда за fnatic играли cArn, Dsn, f0rest, Archie и Tentpole.



Фрагмент интервью cArn'а:

Какие мысли пронеслись в твоей голове, когда Dsn решил уйти?
Мы с ним постоянно обсуждали уход из киберспорта, вместе стояли перед этим выбором и потому меня его решение нисколько не удивило. Пусть он со мной больше не играет, но остается очень хорошим другом.

Ты сам не собираешься завязывать?
Все будет зависеть от нескольких факторов, главный из которых - наши достижения. У нас последнее время с этим проблемы, но я уверен, мы справимся и вновь попадем в топ. Я думал о том, чтобы уйти вместе с Dsn'ом, но в меня все еще верят тиммейты и я не могу их бросить, потому было решено, что в следующей странице истории fnatic мне все же придется принять участие.

Что в планах на ближайшее время?
Поехать на IEM Китай и выиграть его. Пройти квалификации к финалам 2012 года, чтобы у нас был запас времени на подготовку. Нам очень многое нужно подтянуть и первым делом - общение, ведь у нас один датчанин в составе.


Таким образом, можно с некоторой уверенностью говорить о том, что в случае провала на ближайших турнирах команда fnatic рискует столкнуться с опасной кадровой ситуацией и остаться без cArn'а, но что произойдет в действительности - покажет лишь время.
Просмотров: 491 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Известная португальская команда k1ck сегодня ночью анонсировала изменения в своем составе. Из команды немедленно и без права реабилитации удаляется Хоаким "axoN" Пинто. axoN играл здесь с лета 2009 года, тогда он заменил молодого mUttt'a, которому из-за его возраста не разрешили ехать на финал WCG.
Время не самое благоприятное для изменений, ведь португальцы вот-вот отправятся на первую остановку Dreamhack on Tour South Europe в Валенсию, где будут бороться за единственную квоту на шведский DreamHack. Подробностей пока не раскрыли, но менеджмент намекнул, что axoN натворил что-то ужасное и просто не мог быть не наказан в кратчайшие сроки.



На испанский ивент пятым в команде заявлен некто Гонзало "spekz" Монтейру, который ранее был замечен в одной из топовых команд страны Gtz. Фамилия и схожесть в никах с ehz'ом наводит на мысль, что это его брат. Дальнейшая судьба вакантного слота решится сразу после этого турнира.

Состав k1ck на Dreamhack on Tour South Europe в Валенсии:
  Элдер "coachi" Санчо
  Рикардо "fox" Пачеко
  Жоау "ehz" Монтейру
  Руи "SHOUW" Рейс
  Гонзало "spekz" Монтейру (временно)
Просмотров: 496 | Добавил: JeD | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

В составе известной российской команды zNation произошли две замены. Команду покинули Руслан "D1m3droL" Гусманов и Павел "sAyhello" Кононов. Причина таких изменений не была озвучена, но можно догадываться, что на решение повлияло неудовлетворительное выступление команды на турнире WCG RUSSIA 2011. Места бывших игроков заняли Виктор "vidoq" Манаенков и Павел "Aerodynamic" Сурмач, известные по играм за коллективы t44 и Begrip соответственно.


Состав zNation: 
  Дмитрий "payneb" Бердников (с)
  Никита "wAke" Тоцкий
  Макар "Makar" Семенов
  Виктор "vidoq" Манаенков
  Павел "Aerodynamic" Сурмач 

Дебют измененного состава состоялся на Intel Challenge Super Cup 9 против шведского микса Players.
Просмотров: 533 | Добавил: JeD | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Дэнни «zonic» Соренсен в интервью XplayN.com прокомментировал выигрыш Нью-Йоркской квоты, рассказал о давлении, которое его команда испытывает вне зависимости от статуса турнира, а также признался, что предвкушал возможную встречу с mousesports в матче за третье место:

«Мы всегда играем под давлением. Даже если на нас не давят поклонники и новостные сайты, мы всё равно находимся под давлением, связанным с ожиданиями организации. Знали, что существует большая вероятность оспаривать последнюю квоту с mouz, если проиграем битву с SK, и я подозреваю, что это был бы настоящий триллер, ведь то был абсолютно последний шанс на поездку в Нью-Йорк.

Конечно, это был не самый лучший день для SK, но, в то же время, мы сыграли здорово. Мы просто оказались лучше в конкретный день».

Zonic заметил, что примет любое решение ave независимо от того что в итоге игрок предпочтёт: остаться в mTw.dk и после IEM New York или же сосредоточиться на учёбе. Напомним, ave в конце августа объявил о завершении карьеры в Counter-Strike, однако по прошествии всего 10 дней вернулся в команду, чтобы заменить ускакавшего в fnatic Friis'а:

«Я играю с Алексом в течение шести лет и, нет сомнений, что не хочу, чтобы он прекратил выступления, пока я сам не повешу мышку на гвоздь. Впрочем, не собираюсь влиять на его решение и поддержу его вне зависимости от того, что он выберет».
Просмотров: 471 | Добавил: JeD | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Ребята из ESWC вместе с ребятами из ESL подготовили очень приятный сюрприз для всех геймеров мира. Подробнее - ниже. Так, ESWC и ESL проведут онлайн-турнир, по итогам которого самые лучшие команды получат квоту на ESWC 2011, что пройдет в Париже с 21 по 25 октября.

Онлайн-квалификация будет действительна только для тех стран, где не проходили национальные отборочные ESWC. Регистрационный взнос будет равен €50. Первое и второе место по итогам чемпионата получат квоты на участие в ESWC 2011, а также оплаченный проезд и проживание. Третье и четвертое места награждаются квотами на ESWC, но без оплаты проезда и проживания.


Турнир пройдет 19-20 сентября в интернете. Система проведения Double Elimination. 
Пока неизвестно, кто из топовых команд собирается принять участие, но тот факт, что найдется немало желающих - бесспорен. Зарегистрироваться для участия на турнире можно тут.
Просмотров: 473 | Добавил: JeD | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Команда mTw.dk представит Данию на грядущем Samsung Euro Championship 2011, что пройдет в Варшаве с 6 по 9 октября. В этот раз SEC пройдет в Польше, а не в Германии, как обычно, но это никак не скажется на ранге участников - уже подтвердили свое участие такие проекты, как WinFakt, eSahara и SK Gaming. В ближайшее время количество именитых команд должно возрасти.

Кроме всего прочего, в рамках SEC 2011 также будет проведены национальные отборочные в рамках WCG для польских киберспортсменов. Вообще, обещают крайне интересную программу, с обилием конкурсов и шоу-турниров. Напомним, действующим чемпионом SEC являются шведы SK. 

Состав mTw.dk на SEC 2011:
  Дэнни "zonic" Соренсен 
  Тим "ArcadioN" Хенриксен 
  Мартин "trace" Хелдт
  Оливер "minet" Минет 
  Александр "ave" Холдт
Просмотров: 461 | Добавил: JeD | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Финн "karrigan" Андерсен официально заявил на весь мир, что не покинет своих немецких друзей из mouz ради того, чтобы вступить в ряды mTw. Напомним, что mTw требовалась (да и сейчас требуется) замена на место ушедшего во fnatic Михаэля "Friis" Йоргенсена, который в свою очередь был призван заменить покинувшего киберспорт Александра "ave" Хольдта.


Местный портал XplayN.com взял интервью у датского легионера "мышек" и попытался развеять или подтвердить слухи, витающие вокруг него. Вот несколько интересных цитат людей, причастных к этой ситуации.

Менеджер mTw, Матис "LnK" Эдель заявил:
"Я могу подтвердить, что сейчас мы на 100% НЕ заинтересованы в karrigan'e. Да, мы связывались с ним ранее. Он отличный игрок."

Вот что говорит сам karrigan по поводу присоединения к mTw:
Ходят слухи, что mTw вели с тобой переговоры и хотели тебя подписать. Это правда?
"Не, эти слухи - чистой воды выдумки. Лично я ничего не слышал от mTw."


Матис Эдель с mTw сказал сайту XplayN.com, что его организация связывалась с тобой. Хочешь сказать, менеджер mTw соврал?

"Связывались" можно рассматривать в разных проекциях, но вот что сказу точно: Я не уйду в mTw. Я полностью удовлетворен той командой, в которой нахожусь сейчас. Играть здесь было отличной идеей тогда и остается по сей день. В подтверждение моих слов о том, что я не покидаю mousesports в пользу mTw, сегодня я купил билеты на IEM in China."

Этот год выдался очень сложным для немецкой команды. Но сейчас сюда вернулся gob b и, возможно, в скором времени все изменится. Первыми шагами наверх стало их 5-6 место на e-Stars Seoul. То ли еще будет?
Просмотров: 443 | Добавил: JeD | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2