Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов

Всем привет. HLTV.org обновили ТОП 20 игроков мира за 2010 год. На десятом месте оказался игрок шведской организации - se  Маркус Delpan Ларсон. Стоит отметить, что Маркус, это уже третий игрок se MSI Fnatic, попавший в ТОП HLTV.org. На восемнадцатом месте оказался se Ричард 'Xizt' Лэндстрем, а на двадцатом  Харли 'dsn' Орвалл.

Также в ТОП попал и украинский игрок, капитан трехкратных чемпионов мира команды ua Natus Vincere - ua Данило Zeus Тесленко. Стоит отметить, что пока-что интригой остаются первые семь мест, которые вполне могут быть отданы остальным игрокам ua Na 'Vi.

1. To be announced
2. To be announced
3. To be announced
4. To be announced
5. To be announced
6. To be announced
7. To be announced
8.  Danny "zonic" Sørensen
9. se Andreas "moddii" Fridh
10. se Marcus "Delpan" Larsson
11.  Jordan "n0thing" Gilbert
12. se Rasmus "Gux" Ståhl
13.  Christophe "sixeR" Xia
14.  Danny "fRoD" Montaner
15.  Roman "roman" Ausserdorfer
16. se Johan "face" Klasson
17.  Bum-Ki "peri" Jung
18. se Richard "Xizt" Landström
19. ua Danylo "Zeus" Teslenko
20. se Harley "dsn" Örwall

Просмотров: 480 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Организация  Natus Vincere пытается быть как можно ближе к своим фанам, которые болеют и переживают за нас во время турниров и не только! Сегодня мы рады сообщить, что у вас есть уникальный шанс пообщаться лично с игроками как Counter-Strike-состава, так и DotA-состава на официальном канале в mIRC`e! В ближайшее воскресенье, 16 января с 19:00 до 20:00 вы сможете задать свои вопросы любому из игроков  Na`Vi!

Как вы знаете, 15 и 16 января пройдет игровое шоу "День Na`Vi", где у фанатов также будет возможность пообщаться со своими любимыми игрокам, но поскольку далеко не у всех есть возможность приехать на это событие в  Киев, пообщаться с командой в mIRC - отличная возможность это компенсировать!

Данное мероприятие не будет единоразовым, так что, если у Вас не получится в воскресенье, сможете пообщаться в будущем.


Задай вопрос NaVi - mIRC конференция

Дата: 16 января
Время: с 19:00 до 20:00
Место: канал в mIRC - #Navi

Потренироваться вы можете уже прямо сейчас! Заходите на официальный канал команды - #Navi.

Просмотров: 452 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Известный русский киберспортсмен Дмитрий «Hooch» Богданов в подробном интервью ответил на вопросы читателей казахстанского сайта gameworld.

В интервью Hooch рассказал, что вскоре у него в университете будет защита дипломной работы по теме «Контроль за незаконным перемещением оружия в РФ». Вне киберспорта Hooch любит футбол, покер и кино. Раньше он мечтал стать футболистом, и у него неплохо получалось играть, но травма мениска не позволила ему стать известным футболистом. В данный момент вне киберспорта, hooch ставит себе первостепенной целью получение высшего образования, только после этого он будет строить новые планы.


Как можно улучшить свой аим? Какие советы дашь?

Hooch: Посоветую пару своих любимых аим карт: aim_aztecplace, aim_sk_ak_m4, aim_map, aim_map2, cs_mansion и cs_discounter, на этих картах можно играть и с ботами и с тиммейтами. Хотя именно для командной тренировки аима я бы посоветовал aim_3d карты: dust2 и train.

Задумывался ли ты о завершении киберспортивной карьеры?

Hooch: Да, особенно в последнее время, но уйти на такой ноте неправильно, тем более слишком много хейтеров ждут этого момента [ смеется ].

В интернете пишут, что ты много пьешь? С чем это может быть связано и правда ли это?

Hooch: Многие люди пытаются создать мне образ разгильдяя-алкоголика, но тем людям, которые по-настоящему меня знают, никогда в голову не придет назвать меня любителем выпить.

В чем истинная причина ухода ANGE1'a и Kuchera из Forze? И почему тебе не нашлось места в MYM?

Hooch: Посовещавшись с Нели, мы решили что нет смысла продолжать играть русско-украинским составом. И мы решили сделать русский состав. Я не подошел в МYМ из-за моего характера, сейчас в МYМ собрались очень спокойные ребята, а я «известен» своим вспыльчивым характером, и как пока показывает время, ребята приняли правильно решение и надеюсь у них все получится на Европейских финалах ЕМ.

Полную версию интервью с Дмитрием «Hooch» Богдановым вы можете прочитать в полной новости.
Просмотров: 558 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Razer, ведущий мировой производитель периферийных игровых устройств высокой точности, представил два новых консольных продукта: геймпад Razer Onza и гарнитуру Razer Chimaera, предназначенные для Xbox 360.

Razer Onza по своей форме напоминает стандартный контроллер для Xbox 360 и  обладает стильными подсвеченными гранями. Ориентировочная цена Razer Onza на рынке составит 45 Евро.



Особенности Razer Onza Professional Gaming Controller for Xbox 360:
  • Технология Razer Hyperesponse™
  • Настраиваемые аналоговые кнопки
  • Программируемая многофункциональная кнопка
  • Проводной контроллер для Virtually Lag Free Gameplay

Просмотров: 489 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Команда «mousesports» начиная с сегодняшнего дня, приступает к активным тренировкам в преддверии IEM Euro.

Согласно информации опубликованной в facebook немецкой команды, старкрафтер Naama сегодня из Финляндии вылетает в Кельн. В Германии он вместе с HasuObs будет готовиться к турниру IEM. В ближайшее время Naama сыграет на онлайн-турнире «HomeStory Cup 2». В свою очередь cs-команда «mousesports» уже находится по пути во Франкфурт, где парни в течении недели будут готовиться к европейским финалам IEM в Киеве.


Европейский финал «Extreme Masters» пройдет с 20 по 23 января в Киеве. В данный момент активной подготовкой к турниру уже занялись все самые известные европейские команды. Так на буткемпах уже собрались cs-команды «SK» и «Fnatic», также сегодня к тренировкам приступит команда «Mousesports».

Просмотров: 392 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Мувимейкер Dunder из Authentic-Pictures решил посвятить свою новую работу не суперзвезде мирового Counter-Strike, а всего-лишь скромному скиловому шведу из Games4u.se - Тоной «Lox» Принцу. В «Lox - Supremacy» мы увидим фраги Lox'a как против неизвестных аматоров, так и красивейшие убийства довольно видных имен на шведской CS-сцене. Все это сделано в отличном качестве, с использованием интересных эффектов и с превосходной синхронизацией под музыку. Легкий и приятный мувик и ничего лишнего. Must see однозначно.

Саундрек:

Those Dancing Days - Fuckairias
Black Rebel Motorcycle Club - Conscience Killer


Просмотров: 507 | Добавил: JeD | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

«Синдикат» Джейсона Лейка объявил о запуске нового проекта — compLexity открывает свою собственную академию. В рамках проекта будут организованы еженедельные рекламные кампании, внутренние соревнования, а также специальные уроки по тренингу стрельбы, стратегий и далее по списку.

Ученикам будет предоставлена уникальная возможность следить за тренировками бразильского состава по Counter-Strike 1.6, а также будут выделены эксклюзивные игровые сервера для кланворов и тренировок.

Пять самых успешных учеников по окончании обучения будут объединены в специальную команду, которая посетит один из национальных ивентов.
Просмотров: 444 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Всем привет! Женская лига Intel Challenge Super Cup Female: Counter-Strike 1.6 успешно стартовала. Наши девочки вступили в седьмой сезон лиги и одержали победу в первой игре. Выигрыш оказался лёгким и мы искренне надеемся, что весь сезон сможет быть таким же лёгким и полным приятных сюрпризов для нашей команды.

Так же интересным моментом является то, что сайт cyberarena выполнен в роли социальной сети. Там можно найти профайлы игроков, команды, подробные и кликабельные расписания матчей и многое другое. Вот допустим ссылка на следующий матч нашей команды. Интересные ссылки можно обнаружить чуть ниже таблицы с рейтингом групповой стадии.

Призовой фонд финала Intel Challenge Super Cup: Female

  • medal_gold_181 место: -
  • medal_gold_182 место: -
  • medal_gold_183 место: -

Игра нашей команды, сегодня!
Belarus.gif SnG.Female [xx:xx] Russia.gif gr2d!.female
HLTV93.183.207.10:27115
Время: 21:00
Карта: de_nuke
1 сторона: xx:xx
2 сторона: xx:xx
Belarus.gif SnG: 4e4eHka, olli, CRAZY, jul, Naftena
Russia.gif gr2d: teroristka, kat, sonni, karolina
Просмотров: 577 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Наконец-то на сайте организаторов Europe.gif Intel Challenge Super Cup появилось расписание игр на предстоящий турнир. Белоруссию будет предстовлять команда Belarus.gif Ultimo. Турнир проходит в онлайне. 16 участников помещены в одну группу, это говорит о том, что каждой команде придётся сыграть по 15 матчей. Среди участников можно заметить присудствие топовых коллективов таких как Ukraine.gif Natus Vincere, Poland.gif Frag eXecutors, Russia.gif MeetYourMakers и других интереснейших команд. Мы обеспечим качественное освещение лиги, а в частности игр наших ребят и только всемирный потоп сможет помешать этому. Оставайтесь с нами, вся лига будет длиться чуть больше двух месяцев!

Призовой фонд финала Intel Challenge Super Cup

  • medal_gold_181 место: - 5,000$
  • medal_gold_182 место: - 3,000$
  • medal_gold_183 место: - 2,000$

Сегодняшние матчи
Belarus.gif Ultimo [xx:xx] Poland.gif Frag eXecutors
IP HLTV:  hltv4.verygames.net:27060
Время: 21:00
Карта: de_tuscan
1 сторона: хх:хх
2 сторона: хх:хх
Belarus.gif Ultimo: ihar, keep3r, raqtor, dEsh, bizzare
Poland.gif FX: Neo, pasha, kuben, TaZ, Loord

Просмотров: 886 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Сайт cadred.org в очередной раз публикует список десяти лучших команды Европы за декабрь в дисциплине Counter-Strike: Source.

Система подсчёта голосов точно такая, как и в прошлом месяце. Всего пятнадцать голосов отдают за десятку лучших коллективов. Из них десять раздают те команды, которые в прошлый месяц входили в ТОП-10 и пять сотрудники cadred.org.

  1 Team VERYGAMES
 =140 очков
  2 mTw =126 очков
  3 CKRAS =114 очков
  4 Reason Gaming +1 80 очков
  5 LDLC -179 очков
  6 XAYA Gaming =73 очков
  7 FM TOXIC +160 очков
  8 SpeedGaming -148 очков
  9 SNOGARD Dragons =40 очков
 10 Team SYPHERnew31 очков
Просмотров: 546 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2