Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » 2011 » Январь » 12 » cucumber: «Главное — это человеческие качества»
19:41
cucumber: «Главное — это человеческие качества»

– С какими командами sNp чаще всего тренируются, и сколько времени именно ты тратишь на тренировки? (kri7ik)
Мы тренируемся с различными командами – от топ-1-3 какой-то страны до самых различных – 5-6 мест. Если честно, не замечал, сколько играю. Все зависит от настроения и мотивации. А так, как и у всех, – когда какой-то турнир, играю больше, когда их нет – вообще могу и не играть.
– Чем ты пожертвовал, начав профессионально играть в Counter Strike? Были ли жертвы вообще? (FysT)
Я пожертвовал футболом. С семи лет я играл за Динамо, но в 15 лет сломал ногу и уже не мог дальше этим заниматься.

Ну и, конечно же, как, наверное, и все, я начинал с игры в CS в каком-то клубе с друзьями. Со временем стал играть все чаще – так и увлекся.
– Как долго ты еще собираешься играть? (FysT)
Все зависит от желания и мотивации, пока они не пропадали. Когда появится постоянная работа или что-то еще, думаю, это и послужит прекращением карьеры. Но, даже занимаясь этим, можно спокойно поигрывать в свое удовольствие. У многих CS – хобби, очень тяжело от нее оторваться. В пример могу привести замечательного человека – Алексея «ухо» Малецкого. Хоть он и будет ступать на третий десяток, это не мешает ему до сих пор находиться в великолепной форме и давать жару :).
– Без шапки холодно? (nemosha)
Конечно, холодно. Еще ж и зима на улице :).
– Как тебе новый состав SK? (VATMAN)
Отличный состав. Уже в ближайшей перспективе посмотрим, чего он стоит. Мое мнение заключается в том, что данная команда будет самым главным соперником в 2011 году для Na`Vi.
– Не хотите ли вы создать молодежный состав? (Spark3r)
Лично я создавать ничего не хочу. А вот если кто и хочет это сделать, так это Александр Гордеев, он же Shara, – у него не только молодежный гарем присутствует :).
– На CISGL играешь? (bAd)
Да, но очень редко, так как там сменили сервера с proserver на какие-то другие. Вот на эти самые другие у меня пинг 50-60. А был 25.
– Увлекаешься или увлекался ли ты каким-либо спортом, помимо компьютерного? Собираешься ли посетить Чемпионат мира в России в 2018 году? (fab1e)
Да, увлекаюсь футболом. Очень пристально слежу за всеми чемпионатами, особенно за испанским, так как отдаю предпочтение Барселоне.

До этого Чемпионата мира надо еще дожить. Поживем – увидим.
– Куришь? Пьешь? Есть девушка? (chudik)
Не курю. Употребляю алкоголь по праздникам и в меру. Да, она есть :).
– Что ты можешь посоветовать начинающим игрокам или командам? (donatello)
Могу рассказать, как начинал я и очень многие люди. Года три назад я начал серьезно увлекаться игрой, ходил на каждый ЛАН-чемпионат – хоть и выкидывал какие-то деньги и уходил после первого тура, проиграв какому-то сильному миксу или же команде, но на этом не останавливался и продолжал делать то же самое. Грубо говоря, играл дальше.

Но уже не то время, что было раньше. Сейчас все очень просто: купил себе классный компьютер, провел Интернет с пингом 3-4 – и уничтожаешь онлайн, в домашних условиях, в трусах и носках, с чашечкой чая слева от клавиатуры.

Если уже все-таки увлеклись данной игрой, то нужно не останавливаться, а постоянно развиваться и, конечно же, прилагать усилия и запастись терпением. Пожелание – играйте больше 5 на 5, а не на DM.

– Какая любимая группа и песня? Любимый актер и фильм? (finique)
Хм, даже не знаю. У меня много любимых музыкальных исполнителей: очень нравится Rihanna и многое другое из R’n’B и House.

Два моих любимых фильма – это «Спеши любить» (2002 г.) и «Рэй» (2004 г.). Еще существует просто уйма хорошего кино.

Из любимых актеров могу выделить Уилла Смита и Джима Керри.
– Что главное в развитие команды? (eMUNe)
Главное – это отношение и люди, с которыми ты играешь. Если у вас есть одна цель, и вы ее хотите достичь, то вам будет намного легче играть вместе и побеждать.

Немаловажный факт – это человеческие качества. Для меня они стоят на перовом месте.
– Как думаешь, Na`Vi смогут повторить прошлогодний успех, учитывая большие изменения в составах топовых команд Европы – SK, fnatic, mTw и Lions? (eMUNe)
Думаю, смогут, но осуществить это будет даже тяжелее, потому как выходить на уровень топ-1 легче, нежели его удержать. Это намного сложнее, чем всем нам кажется.

Они уже перешли на новую ступень и, если сами этого захотят, смогут. Человек – существо постоянно развивающееся. Главное, победить ту лень, которая в каждом из нас присутствует, – и все получится.
– Чего не хватает, чтобы еще одна украинская команда боролась на равных с европейским топом? (eMUNe)
Практики на мировом уровне и нормальной организации. Взять KerchNET, DTS, sprayNpray – это команды калибра СНГ. До мировой арены добирались единицы.

У нас пока есть одна команда, которая может на равных с европейским топом бороться. Но хочу подчеркнуть – «пока» одна команда.
– Как ты тренировал стрельбу? Каким образом можно достичь высокого уровня стрельбы? (BoB1k)
Лично я тренировал стрельбу, бегая на DM, играя с ботами, играя на aim-картах и 5 на 5.
– Где находите соперников для тренировок? IRC-каналы и ICQ? (different)
Для тренировки командой используем исключительно IRC-каналы, а вот если нужно поиграть миксы – то, конечно же, ICQ.
– Что говорили твои родители, когда ты, чтобы чего-то добиться, стал много играть? (fas7ello)
Сначала были постоянные разногласия, но в скором времени, когда я начал чего-то добиваться, моя мама всячески стала меня поддерживать, поддерживает и сейчас. Она даже стримы смотрела :).
– Как ты попал в команду KerchNET? Как думаешь, твое участие в проекте KerchNET засветило тебя на просторах Украины? (bAd)
Попал в KerchNET я по инициативе Johnt’ы, так как он видел во всех нас, игроках, что-то, из чего можно было выжать максимум.

По поводу второго вопроса: думаю, да, но до этого я постоянно играл с топом в миксах. Они меня и так знали :).
– Какие планы у команды на 2011 год? Будете ли вы существовать как коллектив, или это все-таки был временный проект? (ffomk3_E)
Будем играть на SuperCup и на всех турнирах, которые сами посчитаем нужными. Конечно же, дальше существовать команда будет, так как мы показали достаточно неплохой результат на ASUS, играя обычным миксом.
– Степан, если бы вы были очень обеспеченным человеком, стали бы вкладывать свои деньги в развитие киберспорта в стране? (Jovanie)
Хм, все-таки – да. Потому что в странах с сильными игроками просто не хватает хороших организаций для развития киберспорта.
– Считаешь ли ты себя уже всего добившимся профессионалом? И считают ли себя такими твои тиммейты? (craZZy)
Конечно же, нет. До этого еще – как до Бога :). Все для меня, грубо говоря, только начинается. Из моих тиммейтов я могу выделить vad1k’а и Valentinich’а – они уже чего-то добились и благодаря киберспорту немного посмотрели мир.
– Чем ты питаешься? Какой твой распорядок дня? (misha)
Нет такого, чего бы я не ел :).

Если смотреть на день с тренировкой, то он выглядит так: встал, пошел в душ, покушал, посидел-потупил в Интернете, как многие любят делать, или же посмотрел какой-то сериал. Если учебное время – то позанимался. Ну а потом – к тренировке, играть, кто до какого времени сможет.
– Ты когда-нибудь на Новый год загадывал желание выиграть турнир по CS? Если да, то какой? (b1mb0)
Конечно, нет :). Считаю, лучше загадать, чтобы твои близкие и родные для тебя люди были рядом с тобой и были здоровы.
– Привет, кто ты по национальности :)? (LUNA)
Я щирий українець і корінний житель Київа :).
– Дрался ли ты в детстве? Где, как и почему? (tw1ce)
Хе-хе, конечно, дрался. Подробности, честное слово, не помню. Это реально были мелочи, которые я даже не понимал :).
– Как ты думаешь, когда «умрет» киберспорт? (OnceMore)
Даже не знаю. Если и дальше столько людей будет им увлекаться и с каждым годом подключаться к игре, любой игре, то он вообще никогда не умрет – напротив, станет для кого-то просто работой.

– Если бы мог вернуть время немного назад, какие бы моменты изменил в важных для тебя и команды матчах? (oxx)
Этих моментов очень много, но есть два самых запоминающихся:

Первый – полуфинал ESWC UA, матч против PiNG на карте de_nuke: мы выигрывали со счетом 15:9 и умудрились проиграть игру. А так были бы в финале.

Второй – не помню, какой именно турнир, но это также был матче против PiNG, карта – de_dust2: шли допы, и нам оставался один раунд до победы; мы остаемся 5 в 3, я ставлю бомбу на «длину», затем меня с респа убивают, и бомба падает в респ – раунд проигран :).
– Как думаешь, Kondrashov попадет в этом году в топ? (bNf)
Я уже отвечал на подобный вопрос выше: если он сам этого захочет, то сможет это сделать.
– Бывали ли у тебя такие ситуации, когда сначала все получается в игре, но потом, в один прекрасный день, уже ничего не выходит, и это тянется и тянется неделями. Если да, то как ты с этим справлялся? (execto)
У каждого игрока бывают падения и взлеты, просто нужно сделать для себя выводы, проанализировать, почему так могло сложиться. Подобные вещи всегда случаются, если ты переиграл в CS, или же наоборот – не играл.

Может, это будет и выглядеть смешным, но кому-то помогают изменения девайсов и настроек.
– С каким коллективом тебе было легче и приятней играть в 2010 году – sprayNpray или KerchNET? (Pieruch)
И в том, и в другом мне было очень легко и приятно играть. В коллективах были очень хорошие люди – я имею в виду человеческие качества, – а для меня это главное, как я уже говорил.
Просмотров: 616 | Добавил: JeD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2