Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов

Владелец организации Moscow Five комментирует сложившуюся ситуацию по DreamHack'у:

Владелец организации Moscow Five, Дмитрий "ddd1ms" Смелый: "Кто черкал тушкан? В Киеве не дошло, что фнатик умеет играть тушкан? Где был таймаут? Безвольная, бездумная игра, поскорее бы отдаться и домой, я где то видел это уже..... Геймган... точно... Где был ваш менеджер-психолог Максим? Короли форжа побили цыган, я даже не сомневался... Но 16-2 это УНИЖЕНИЕ. Пахнет рыбой изо рта весь день. Я не буду ругаться, искать виноватых, сами не дураки поймете кто и что. Но скажу одно, WCG top3 это задача минимум. Вам не страшно потерять тиммэйта, значит должен быть другой выход. Не справитесь с задачей - уйду я.".

Напомним, чемпион MSI Beat It Russia 2011, команда Moscow Five, не вышла из группы на DreamHack Winter 2011 после двух поражений - сначала украинцам NaVi на de_inferno (в игре, где М5 вели 9-1 за атаку), а затем и шведам fnatic на de_tuscan'е. Единственной победой в группе для М5 стал матч с румынами TeG на de_forge.

Уже сегодня на DreamHack Winter 2011 пройдет плей-офф и финальные матчи, которые определят лучшую команду Европы на данный момент.
Просмотров: 504 | Добавил: JeD | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

Параллельным курсом WCG 2011 Brasil Preliminaries в Сан-Паулу продолжают протекать игры Pan-American Championship. В Counter-Strike 1.6 турнир добрался до стадии плей-офф, и очень скоро мы с Вами узнаем, кто разыграет звание чемпиона Америки по версии World Cyber Games в этом году.

Как и в случае с бразильскими отборочными, два фаворита встретятся на одной тропе уже в полуфинале, однако на этот раз вины Mandic в этом никакой нет. Под фаворитами мы подразумеваем Mandic и Evil Geniuses, памятуя о прошлогоднем финале между этими командами в Сан-Паулу. 

Если Team Mandic уверенно разобрались с аргентинской и перуанской командами, то «гении» в обновлённом составе не сумели обыграть GameCrashers. В матче двух этих команд была зафиксирована ничья, однако с первого места в плей-офф вышли GameCrashers, одолев чилийцев Elysium с более неприличным счётом, нежели американцы.

Итак, в 1/2 финала нас ожидает римейк прошлогоднего финала Pan-American, где Team Mandic (на тот момент FireGamers) оказалась сильнее американского проекта (2:1 по картам). В случае, если бразильцы пройдут грозного соперника, зрители в «Эльдорадо» смогут понаблюдать за ещё одной интригой — смогут ли GameCrashers взять у тех реванш за поражение в полуфинале WCG Brasil. Как Вы догадываетесь, шансы на то, что GC в 1/2 финала не пройдут Blood, минимальны.


Просмотров: 573 | Добавил: JeD | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Виктор «TaZ» Войташ признан самым ценным игроком SEC 2011 по версии HLTV.org. Польский каэсер набрал 56 процентов голосов, причём за него проголосовало более трети опрошенных экспертов. Отметим, что многие в индивидуальном зачёте пророчили победу лидеру AGAiN, Филипу «NEo» Кубски. Тем не менее, приз забрал TaZ, в то время как Кубски занял итоговое третье место.

В символическую сборную турнира помимо двоих включён их одноклубник pasha, а также скандинавы aslak и GeT_RiGhT. Ни один из российских и украинских представителей места в первой пятёрке не удостоился.
Просмотров: 481 | Добавил: JeD | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

На сайте team-empire появился настоящий фиферский обзор Чемпионата Европы SEC 2011 по FIFA.

От России на турнире SEC по FIFA 11 был только один представитель - Empire`Bydlo. Именно он по приезду с турнира домой, написал объемный отчет, в котором вы увидите эксклюзивные фотографии и видео с крупного фиферского турнира. В отчете Empire`Bydlo детально описывает каждый день турнира. Ну а рассказывая про сам турнир, Марат озвучил довольно интересные факты: «Могу сказать, что организация турнира была на отличном уровне, и не было такого пренебрежения как в России к дисциплине FIFA. Компы были мощные и при игре на лане задержки не было. Но было одно исключение, с которым я начал было спорить, но решив, что прослыву машнером - решил промолчать (как оказывается моя ошибка) - это Автосвич игроков. Для игроков, которые постоянно играют, могу сказать, что если эта функция стоит на максимуме - то твои игроки будут автоматически переключаться и будут первыми на мяче. Но везде в правилах указанно, что автосвич должен стоять на 0 и киберспортсмен должен включать игроков сам. И этой неорганизованностью судей и воспользовались некоторые игроки (в частности Lonewolf, 3 место на SEC 2011)».

Кроме этого Empire`Bydlo объяснил в обзоре и причину своего не выхода из группы: «Что касаемо моей игры, то тут трудно объяснить не лучший результат, но лично от себя скажу, что было тотальное невезение. В первых 8 матчах вместо голов, я 22 раза попадал в штанги и перекладины, и это не могло не сказаться на моем моральном состоянии. Когда соперник после матчей подходит к тебе, жмет руку и говорит Sorry for Luck — это сбивает мораль».

Прочитать полную версию обзора SEC 2011 по FIFA - вы можете по этой ссылке. В обзоре вы увидите эксклюзивные фотографии и видео с фиферского турнира в рамках WCG SEC 2011.
Просмотров: 519 | Добавил: JeD | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

На командном собрании коллектива MoscowFive по CS 1.6, было решено не менять состав до 12 декабря.

После турнира ESWC руководство M5 провело серьезную беседу с игроками команды по CS 1.6. По итогам собрания игроки и менеджеры решили не делать изменения в составе команды. Так в частности игроки, которых ранее руководство планировало кикнуть - получили второй шанс. Сообщается, что Дмитрий Смелый будет принимать решение о возможных изменениях в составе - только после гранд-финала WCG. Турнир в Южной Корее будет самым главным испытанием для команды MoscowFive.CS. Если команда пройдет в призовую тройку на WCG 2011 (8-11 декабря), то изменений в составе не будет.

Напомним вам, что ранее в комьюнити ходили слухи, что из команды M5.cs будет кикнут один игрок. В данный момент ситуация в команде стабилизировалась. Игроки активно тренируются как на лане, так и в интернете. Недавно команда M5 показала отличную игру и выиграла квоту на турнир Dreamhack Winter 2011.
Просмотров: 474 | Добавил: JeD | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Одна из лучших команд в современном Counter-Strike 1.6 Natus Vincere примет участие в Первом Международном Фестивале Доброты, который будет проведён в Киеве через два дня. Об этом сообщает официальный сайт украинцев.


Выдержка из официального пресс-релиза: «Фестиваль «ДоброТы» организован с целью возрождения в обществе интереса к славянской культуре, приобщения каждого человека к развитию творческого начала, познания внутреннего мира. Вы сможете соприкоснуться с искусством доброты, зарядиться позитивом и морем положительных эмоций, и, кто знает, быть может, это событие станет отправной точкой для Ваших личных свершений на благо людей, ведь фестиваль проходит под девизом «Добро там, где Ты».

В программе фестиваля пройдет Международный конкурс социального видео, выставка библиотек на тему «Книга ДоброТы», театральные постановки в исполнении МОО «Лагода», а также другие необычные приятные сюрпризы».

В рамках фестиваля с докладом о роли киберспорта в современном обществе выступят директор организации Александр «ZeroGravity» Кохановский, а также игрок CS 1.6 состава, Сергей «starix» Ищук. Подробнее о планирующемся мероприятии Вы можете узнать здесь.
Просмотров: 540 | Добавил: JeD | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

 А ведь растет все-таки молодое поколение российского Counter-Strike. Это нам показала и национальная онлайн-квалификация на киевскую остановку IEM. Кроме известных тегов, в ней засветилась и "темная лошадка" сцены, команда ELTZ. Портал Good Game решил узнать, что же из себя представляют обидчики Virtus.pro, занявшие в итоге четвертое место на квалифере. Интервь, взятое у Александра "tixoNsville" Тихонравова мы можете прочитать там прямо сейчас. Из него вы узнаете, кто же играет под тегом ELTZ, прошлое и планы на будущее этой молодой команды.


Почему наши лучшие команды (речь идет об Moscow Five и Virtus.pro) в последнее время только огорчают? Что изменилось в игре этих команд? Почему, обладая хорошим подбором игроков и должной спонсорской поддержкой, игроки зачастую забывают о своих обязанностях и штурмуют вместо тренировочных арен местные клубы, да еще и делают это перед ответственными матчами?

Мне кажется этот вопрос стоит задавать игрокам или менеджерам команд, но на мой взгляд причина прежде всего в том, что ребята относятся к игре не так как следует, они не осознают, что это их работа и им платят за нее деньги, поэтому было много случаев, как в день важной игры ребята приходили совсем не подготовленными к ней.

Твоя команда ожидала перед матчем с Virtus.pro, что все сложится для ELTZ удачно? Или после предыдущего разгромного поражения от Moscow Five, вы выходили перед матчем с "виртусами" немного в подавленном и растроенном состоянии?

Если честно, то перед игрой с Virtus.pro мне казалось, что нам по силам одолеть эту команду, тем более мы уже их обыгрывали на отборах MSI Beat It! на dust 2. Тогда многие говорили, что это случайность, мы были полны решимости доказать обратное. Поэтому даже не смотря на позднее время и откровенное желание пойти спать, нам удалось их обыграть. Встреча с Moscow Five, кстати, нам очень здорово помогла, так как у них сильная карта mirage и они очень здорово нас на ней раскатали. Мы сделали выводы из этой игры и уже знали, как будем играть с "виртусами", поэтому победу мы ожидали и заслужили.
Просмотров: 649 | Добавил: JeD | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

В Латвии завершились национальные отборочные в рамках IEM Global Challenge: Kiev. По техническим причинам не смогли принять участие ребята из Headache, и, таким образом, роль главного и единственного фаворита была отведена escalate.

   

С ролью этой обладатели четвёртого места на ASUS Winter 2009 справились, пускай команде и пришлось здорово потрудиться в финальной серии против myR.lv. Впрочем, победителей не судят — 16:14 на train и 16:12 на dust2, и именно escalate достаётся билет в первый раунд квалификации для европейских участников.

  • Первое место — escalate — квота в первый раунд европейской квалификации 
  • Второе место — myR.lv
  • Третье место — nGu

[ Состав escalate ]

  Олег «BudgiE» Рыбкин
  Максим «Nalim» Мартынов
  Мартиньш «due» Гоба
  Эдгар «deficient» Берзиньш
  Ярослав «jArim» Колпнев

Напомним, что всего в рамках европейских отборочных будет три раунда квалификации. Общее количество команд, которые примут участие в борьбе за путёвки на гранд-финал, составит 64.

Просмотров: 461 | Добавил: JeD | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

Неудачное выступление Evil Geniuses на IEM Global Challenge в Нью-Йорке заставило менеджмент предпринять меры в отношении одного из игроков состава. Если верить североамериканской прессе и профилю EG на страничке ESEA, Джефф «hero» Меттетал больше не является игроком команды — его место займёт экс-игрок compLexity и Gravitas Gaming: Томас «thoMz» Гарсия.


EG действительно не стоит обольщаться по поводу последних побед в ESEA Invite. Если на североамериканской сцене у «гениев» конкурентов действительно нет, то вот Европа сейчас далеко впереди. И если уж американцы решили претендовать на что-то серьёзное на WCG в Пусане, то такая игра как на GC New York и близко не прокатит.

У Evil Geniuses ещё остаётся время на то, чтобы подготовить своего нового игрока к турниру в Южной Корее, посмотрим к чему приведут изменения.

Отметим, что изменения пока не носят официальный характер и на сайте команды подтверждения не нашли. Возвращаясь к теме с hero, с большой долей вероятности можно утверждать, что он завершает свою профессиональную карьеру каэсера.

Новый состав Evil Geniuses:
  Эндрю «Irukandji» Тиммерман
  Пол «pauLy» Гюрбоян
  Томас «thoMz» Гарсия
  Джордан «n0thing» Гилберт
  Дерек «dboorN» Бурн
Просмотров: 553 | Добавил: JeD | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

Немецкая организация последовала примеру SteelSeries и заключила контракт с GUNNAR Optiks. Официально говорится о статегическом партнёрстве.

Для недалёких людей напомним, GUNNAR Optiks занимается производством очков, снимающих напряжение с глаз. Компания была создана в 2005 году, и с тех пор успела представить миру ряд уникальных девайсов, позволяющих снизить усталость и напряжение с глаз при работе с портативным компьютером, что, в свою очередь, позволяет избежать нежеланных головных болей.


Кроме того, с помощью очков GUNNAR Optiks предполагается увеличение производительности человека, ведь глаза меньше устают и напрягаются. В таком случае всегда легче концентрироваться на работе.Вот что по этому поводу говорит чемпион мира по CS 1.6 в составе SK, Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд:

«Играя в CS часами напролёт, ты значительно вредишь своим глазам, ведь тренировки требуют от тебя долгой изнурительной работы за монитором. Вот почему мы выбрали GUNNAR Optiks — именно эти ребята как никто другой умеют работать над снижением риска, связанного с проблемами со зрением при работе с компьютером».

Просмотров: 474 | Добавил: JeD | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2