Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов

На портале navi-gaming.com появился мувик о фрагах команды с турнира IEM4. Мувик, названный "On the way to victory - IEM 4 Finals" помогает окунуться в прошлое и взглянуть на исторические фраги, которые помогли команде стать Чемпионом Мира!

 Продолжительность мувика - чуть больше двух минут. Мувик получился очень атмосферным и динамичным. Мувик появился на свет стараниями Евгения "Pan4o" Панченко.

 Также на сайте команды сообщается, что "On the way to victory" - целый цикл, который будет пополняться в дальнейшем.



Просмотров: 557 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

На сайте cs-команды SK, появился подробный фото-отчет о том, как игроки готовятся к финалу IEM Euro.

Команда SK-Gaming уже буткемпится в Швеции, вовсю готовясь к Европейскому Финалу EM. Новый состав SK, который во многом состоит из бывших игроков Fnatic, совместно тренируется дома у GeT_RiGhT`a. Тренировки как обычно проходят без особой суеты. Рядом поставлены пять компов, каждый из которых снабжен большим количеством профессиональных девайсов от спонсоров команды SK. Прям за мониторами тренировочных компов SK, кучей валяются провода от различных девайсов, хабы, свитчи и запасные наушники. По дому у Get_RiGhT`a бегает маленькая породистая собачка, а на входе в тренировочную базу стоит настоящий манекен.


Спят игроки прям там же, так например в соседней с компами комнате, было замечено несколько перин, которые лежали прям на полу, на одной из них возле телека спит face. Также в этой спальной комнате (у GeT_RiGhT`a дома) стоят всяческие кубки, чеки, медали и многочисленные грамоты с cs-турниров по всему миру. Кроме этого, посмотрев фотки можно увидеть, что на тренировочную базу команды SK часто наведывается подруга f0rest`а. Кроме этого, в гараже у GeT_RiGhT`a есть муляж настоящей эмки в полном размере.


Просмотров: 782 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Часть 2.

 Несколько рассуждений о том, какой резонанс вызвали Na`Vi в среде профессионального CS и среде болельщиков, а также какие предпосылки и причины достижений, о которых говорилось в 1-й части.

 Еще только в ходе обдумывания тезиса о том, что Na`Vi заставили топ команды проводить изменения в своих составах с целью найти способы противодействия украинской смертельной машине, в подтверждение этой мысли на шведской сцене CS произошли бурные пертурбации. А ведь до декабрьских событий, происходившие замены в составах были куда точечнее и мягче.


Просмотров: 1130 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! … ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутри, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания....

 Год 2010. Группа молодых людей врывается в мировой Counter-strike, агрессивно оттирая плечами авторитетов и фаворитов игры. Отзывается эта группа на имя Na`Vi и 2011 год уже она встречает в статусе фаворита №1 любого турнира.

 Конец года - самое подходящее время для подведения итогов блестящего выступления команды. Среди прочего попробуем понять, каким образом команде Натус Винсере удалось выиграть 12 турниров, 3 из которых наиболее весомы и престижны на международной арене. Как удалось стать ведущей командой мирового топа, на которую равняются все былые чемпионы. Удалось всего за один 2010 год команде, которая была создана в декабре 2009 года.

 Значимость этих событий и их влияние на сообщество игроков и болельщиков сложно переоценить. Но прежде чем затрагивать мировоззренческие вопросы, необходимо напомнить статистику достижений нашей украинской команды. Товарищи, числами не интересующиеся, могут пройти сразу ко второй части статьи с гуманитарными рассуждениями :).

Просмотров: 1317 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)


Настоящий праздник у хорошо нам знакомого http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Дмитрия «barracuda» Прохнера – талантливому игроку, известному своей игрой за  KerchNET, сегодня исполняется 17 лет! От всего сердца поздравляем Диму со столь знаменательным для него днем, желаем ему удачи, счастья, здоровья и, конечно же, исполнения желаний.

День рождения http://wesgg.com/images/flag/ua.gif barracuda будет праздновать в ранге инактивного игрока, однако судьба CS-еров переменчива, и, быть может, вскоре мы снова увидим Диму в самых жарких игровых баталиях. С Праздником!

От всей души тебе желаем
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
Просмотров: 620 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)


Второй сезон видеоуроков от WESgg.com. Седьмой выпуск, посвящённый игре от респа на карте de_inferno. Разбор точки "Б".
Просмотров: 571 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)



Второй сезон видеоуроков от WESgg.com. Шестой выпуск, посвящённый карте de_dust2. Игра команды Na´Vi против шведов fnatic в рамках Dream Hack Winter 2010.
Просмотров: 658 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

По информации портала cyberarena.tv, стало известно, что в составе команды DTS.chatrix по Counter-Strike 1.6 произошли крупные изменения. Четыре игрока покинули состав, но на их место взяли новых игроков. Такие перемены связаны с тем, что у некоторых игроков не было желания играть с друг другом.


Так из команды ушли Иван "Johnta" Шевцов, Тарас "craft1k" Войтенко, Алексей "xaoc" Кучеров и Руслан "krutoi" Колодинский. Все они находятся без команды, но уже в ближайшее время, скорее всего, найдут новый коллектив.

На их место были взяты молодые и перспективные игроки Эльнар "Kenny" Тагиев, Анар "bartolomeo" Тагиев и Евген "LomLom" Мельников, а также опытный Валентин "valentiNich" Кравченко. По словам некоторых игроков в данный момент состав собран на перспективу и веселое времяпровождение играя с друг другом, другими словами for fun.

Новый состав DTS:

Егор "pops" Зиновьев
Валентин "valentiNich" Кравченко
Эльнар "Kenny" Тагиев
Евген "LomLom" Мельников
Анар "bartolomeo" Тагиев
Просмотров: 621 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

ичард «Fnatic`Xizt» Ландстрем рассказал о своей подготовке к турниру IEM Euro.

В своем блоге на сайте команды Fnatic, Xizt сообщает, что после вступления во Fnatic он получил просто невероятную мотивацию, которой у него никогда не было прежде. Ранее Xizt никогда не тренировался столько, сколько он тренируется в течение последнего месяца. Так он сообщает, что после командных тренировок, он садится играть миксы, газеры или просто катает на csdm - пытаясь максимально поднять свой индивидуальный уровень игры. В общей сложности за прошедшие две недели, Fnatic`Xizt провел за игрой в CS 76 часов.

В своем блоге Xizt рассказал, что в эту субботу команда Fnatic соберется на буткемп в городе Гётеборг (на юго-западе Швеции). Именно там парни и планируют максимально сильно разыграться перед европейским финалом Extreme Masters. По поводу итогов IEM Fnatic`Xizt предположил, что всего на турнире будет 6-7 команд, которые способны занять первое место. Кроме этого он выразил опасения по поводу команд с новыми составами, о тактиках которых он совсем ничего не знает. И в самом конце блога Fnatic`Xizt заявил, что у его команды очень хорошие шансы на победу в Киеве.

Просмотров: 823 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Лучшая команда Сербии neWave замораживает свою деятельность ввиду потери сразу двух игроков основного состава. Напомним, несколько дней назад Неманья «k1Ng0r» Бошкович перешёл в македонский проект Gamersject. Теперь же стало известно, что Гордан «g0g1» Прошич уходит в BGDoNLINE.

Таким образом, у оставшихся членов neWave попросту пропала мотивация продолжать дальше. Милан «bata» Батинича и Милан «hybaa» Чашич на время оставляются соревновательный Counter-Strike,
а Сашо «Zero» Митрушевски становится свободным агентом.

Cостав neWave на момент распада выглядел так:
  • http://www.easypedia.gr/el/images/shared/c/c2/Serbia_flag_large.png Милан «bata» Батинича
  • http://www.easypedia.gr/el/images/shared/c/c2/Serbia_flag_large.png Милан «hybaa» Чашич
  • Сашо «Zero» Митрушевски
Просмотров: 589 | Добавил: JeD | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2