Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter-Strike 1.6
Мастерская CS 1.6
Статьи CS 1.6
Главная » Архив материалов

Сам Оливер Ари Минет решил зайти в горячую новость про развал команды mTw на HLTV.org и ответить на несколько животрепещущих вопросов посетителям портала. Конечно же, всем хотелось узнать намного больше, но, кажется, даже сам Оливер еще ни в чем не уверен. Сложно вот так отбросить много лет своей жизни и двигаться дальше.



minet: Привет всем. Я зашел сказать, что тоже завершаю свою карьеру.

Комьюнити: ArcadioN продолжит играть, только без trace'a и zonic'a?

minet: Судя по той информации, что есть у меня, да

Комьюнити: Знаешь ли ты, когда мы наконец узнаем что-то о будущем ArcadioN'a, trace'a и zonic'a в CS?

minet: Я не знаю, захотят ли вообще trace и zonic продолжать играть :)

Комьюнити: Если trace и zonic попросят тебя играть с ними, ты согласишься?

minet: Да, несомненно

Из этого интервью с комьюнити можно лишь в очередной раз сделать вывод, что ничего до сих пор не решено и лишь время покажет, какой путь выберут для себя бывшие игроки легендарной датской команды Mortal Team Work.
Просмотров: 541 | Добавил: JeD | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Бруно «bit» Лима, который, напомним, входит в бразильскую команду мечты, именуемую как Team Mandic, оценил её шансы на победу в национальном отборочном этапе в рамках WCG 2011 в Бразилии. Bit рассказал о причинах решения передать капитанскую павязку FalleN'у:

«Да, это действительно так, капитаном теперь является FalleN. Хочу заметить, что он исполнял функции «ингейм»-лидера в compLexity ещё после нашего с fnx ухода. Он продолжает быть капитаном и в Mandic. Причина кроется в том, что у него больше свободного времени и желания на просмотр демозаписей, создания новых стратегий и тому подобное».

Также бразилец поделился своим мнением о сильной группе, где Mandic предстоит сразиться с GamerHouse и CNB, подчеркнув, что несмотря на силу и опыт команды, непобедимых в киберспорте не бывает, и им стоит настраиваться одинаково на всех без исключения соперников:

«Мы являемся сильным коллективом, для многих — абсолютно лучшим в Бразилии. Впрочем, непобедимых команд не бывает, как в любой другой игре и в любом виде спорта. Каждая из команд проводила ежедневные тренировки, но мы тоже уделяли немало внимания тому, чтобы выиграть ивент».

Отвечая на вопрос о возможном развитии прошлогоднего сценария, когда квоту разыграли compLexity и CNB (ныне — GameCrashers), bit сказал, что важнее будет просто повторить дуплет в виде победы на WCG Brasil и WCG Pan-American, а с кем там встречаться в финале, ему без разницы:

«Нашей главной задачей является повторение прошлогоднего дуплета — победа в WCG Pan-American Championship и национальном финале в рамках WCG 2011 в Бразилии. Победа над GameCrashers для нас не является какой-то там навязчивой идеей, важнее всего то, каким будет наш окончательный успех».
Просмотров: 523 | Добавил: JeD | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Вряд ли для кого-то станет откровением, что собравшийся не так давно звёздный состав Team Mandic является главным фаворитом в борьбе за квоту на WCG 2011 от Бразилии. Если кто и может составить конкуренцию лучшей южноамериканской команде, так это GameCrashers.


В интервью mibr.com Гильерме «spacca» Спацца даёт расклады по предстоящим отборочным, отмечая тот факт, что в национальном финале лёгких соперников быть не может, а также предвкушая возможную встречу с главным претендентом на победу в соревнованиях:

«На таком турнире как WCG выстрелить может любая команда. Среди фаворитов: мы, Mandic, GamerHouse и далее по списку. CS потихоньку выравнивается, у любой команды может случиться большой день. Не без доли удачи она может выиграть у кого угодно.

Говорите, все ждут нашей встречи с Mandic? Думаю, это будет большая игра, если она всё же случится. Не поймите меня неправильно, но на групповом этапе может произойти всё что угодно. Но я действительно полагаю, что это будет отличный матч к просмотру для тех, кто внимательно следит за выступлениями обеих команд на протяжении длительного времени.

Что нужно для победы над Mandic? На самом деле нет никакой определённой формы для команды-победительницы. Вы просто должны попробовать выполнить всё, что проделывали в течение последнего месяца на тренировках. Игроки должны быть уверены, что всё проходит должным образом. Вот и всё», — подытожил Спацца, добавив, что на протяжении последних недель его команда тренируется семь дней в неделю по 4 часа в сутки.
Просмотров: 517 | Добавил: JeD | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Событие, которое многие предсказывали ещё во время IEM GC New York, таки произошло. Печальное известие на сайте Mortal Teamwork застало врасплох датских поклонников, любителей легендарной пятёрки. Отныне mTw.dk больше не является частью немецкой организации, и дальнейшая судьба состава остаётся туманной.
Всё началось с момента, когда об уходе из соревновательного CS 1.6 объявил Александр «ave» Холдт. Запись в Твиттере Данни «zonic» Сёренсена ещё тогда настораживала: «Всё закончится в Нью-Йорке». Всё вышло на самом деле так. Полетев в США со «стэнд-ином» и завоевав третье место по итогам турнира, датчане поставили точку на существовании клантега mTw.dk и, по-видимому, стали последним Counter-Strike 1.6 составом в истории проекта.


Mortal Teamwork больше не видит себя в 1.6 и сделает акцент на другие дисциплины. Как Вы помните, zonic сотоварищи перекочевали в mTw в декабре 2007. Напомним, что ранее команда выступала за NoA.

Наиболее продуктивным для mTw.dk выдался 2008 год, когда игроки собрали целый урожай трофеев и подиумов. Последние два года для mTw не стали тем самым золотым периодом, но, тем не менее, всякий раз игра скандинавов поражала своей стабильностью — мало кто из топ-команд может посоревноваться с ними в количестве завоёванных подиумов.

Из пятёрки mTw о своём уходе объявил лишь один ave, остальная часть коллектива предпочитает отмалчиваться. Высказался лишь zonic, заявивший, что не видит себя в других дисциплинах кроме как 1.6.

Состав mTw.dk выглядел следующим образом:
  Данни «zonic» Сёренсен
  Александр «ave» Холдт
  Мартин «trace» Хельдт
  Тим «ArcadioN» Хенриксен
  Оливер «minet» Минет
Просмотров: 547 | Добавил: JeD | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Сезон женской «Виртус-лиги» перевалил за свою середину, и мало того, что интрига в турнире сохранилась, так, похоже, что кульминация борьбы за призы уже перенесена на самые последние матчи. Но пока у нас четвёртый игровой день на de_train.


В первом матче Team Prior, у которых пока лишь три очка в активе, будут пытаться огорчать скилловой микс NINJAS. Объективно команды подошли к этой игре в разных статусах. «Ниндзя» со своей отличной подборкой игроков стали авторами одной из главных сенсаций турнира, победив Virtus.pro, однако в прошлом туре они по всем статьям уступили Escalate на de_nuke, чем значительно усложнили себе борьбу за чемпионство.

Естественно, сегодня NINJAS обязательно захотят не просто набрать очки, но и сделать хорошую разницу раундов, ведь именно этот критерий может стать решающим в определении итоговой расстановки мест в чемпионате. У Prior более скромные задачи на концовку сезона, и уральские девушки будут рады как очкам, так и хорошей борьбе со столь сильными оппонентами. Результат никак не довлеет над екатеринбурженками, а значит, сегодня они могут попробовать отбросить всякий мандраж и показать свой максимум на радость болельщикам.
Просмотров: 430 | Добавил: JeD | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

На официальном сайте mTw появилось интервью с Данни «zonic» Сёренсеном, посвящённое распаду CS 1.6 состава организации. Лидер известной датской команды признался, что подавлен решением боссов, но в то же время, подчеркнул, что решение перебраться в mTw из NoA в конце 2007 было лучшим, которое игроки предприняли в карьере:

«Как я себя чувствую? Я в печали, так как это один из самых грустных дней в моей профессиональной карьере в Counter-Strike. Я только что закончил первые 10 страниц-эссе для Копенгагенской школы бизнеса, но какая теперь разница, если прямо сейчас распадается международная CS 1.6 команда?

Это было, вероятно, лучшее решение, сделанное нами когда-либо, когда Lars Eiben (бывший генеральный директор NoA) сказал, что хотел бы, чтобы мы присоединились к нему, когда ему предложили стать генеральным директором организации mTw.

Я играл у него в течение 6-7 лет, и это грустно, что я не буду продолжать играть в CS 1.6 под его крылом. Глядя на CS в целом нет сомнений, что я мысленно возвращаюсь к нашим выступлениям в 2008-2009, где мы выиграли почти каждый крупный турнир. К сожалению, после ухода mJe и whimp, мы не смогли вернуться на прежний уровень, и отчасти это, наверное, моя вина».
Просмотров: 572 | Добавил: JeD | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня у проекта Virtus.pro праздник – он отмечает свой День рождения! Ровно 8 лет назад группа отважных людей решила вложить все свои силы в создание Virtus.pro.


Вот выжимка из раздела "История" на сайте Virtus.pro: "История киберспортивного проекта Virtus.pro начинается 1 ноября 2003 года. Именно в этот день руководство продюсерского центра "Виртус" приняло решение о создании команды по популярнейшей игровой дисциплине Counter-Strike. При выборе игроков ставка была сделана на восходящих звёзд из московского коллектива A-Line: Виталия "Ant1killer" Смирнова, Ивана "F_1N" Кочугова, Петра "Patrik" Захарова, Виктора "Sally" Филимонченко и Сергея "MegioN" Игнатко. Руководство проекта в лице Ирины "Runcha" Семеновой и Олега "w0rm" Клаповского взяло на себя всю работу по организации тренировочного процесса…" 
Просмотров: 594 | Добавил: JeD | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Одна из самых нестабильных команд Польши    BenQ DELTAeSPORTS.COM вновь занялась любимым делом. Сразу двоим игрокам не нашлось места в обновлённом составе: по инициативе менеджмента из    DELTA уходят Марцин «rDh» Рутковски и Павел «innocent» Моцек.

Двумя новыми приобретениями стали Адам «destru» Гилья и Дамиан «skynet» Попьеларски. Болельщики с тоской наблюдают за ситуацией вокруг некогда топовой в стране команды — сегодня DELTA представляет жалкое подобие себя самой образца двух-трёхлетней давности.

Новый состав BenQ DELTA:
  Матеуш «ham» Рослон
  Себастиан «BS7» Фурман
  Себастиан «dArk» Бабински
  Адам «destru» Гилья
  Дамиан «skynet» Попьеларски
Просмотров: 524 | Добавил: JeD | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Лидер финской пятёрки WinFakt Томи «lurppis» Кованен с сожалением сообщил, что его команда вероятнее всего пропустит европейскую часть отборочных к пятому сезону Intel Extreme Masters в Киеве. По его словам, команда не была оповещена о национальных пре-отборочных в Финляндии, которые состоялись в минувшее воскресенье. WinFakt в это время гостили в Эстонии, на DigiFest Fall.


Вот какую запись удалось обнаружить на личной страничке Кованена в социальной сети FaceBook: «По-видимому, существует высокая вероятность, что Вы не увидите WinFakt на IEM GC Kiev, так как ESL решила провести финские отборочные, не проинформировав три ведущих команды страны, которые в этот момент участвовали в DigiFest FALL. 

Те люди, которые склонны обвинять нас, должны иметь в виду, что в субботу мы специально проверяли сайт ESL, и обычно организация высылает нам оповестительные имейлы. Видимо, не в этот раз...», — выразил свою досаду Томи.

В октябре WinFakt отметились солидными выступлениями на турнирах серии Global Challenge от IEM, заняв второе место в Нью-Йорке и третье в Гуанчжоу. Напомним также, что финны завоевали бронзу на SEC в Варшаве, добрались до четвертьфинальной стадии ESWC, а также выиграли DigiFest FALL. Только за прошлый месяц WinFakt заработали порядка 23-ёх с половиной тысяч долларов. Такая сильная команда определённо заслуживает право быть представленной на евроотборах в Киеве.
Просмотров: 527 | Добавил: JeD | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Ричард «Xizt» Ландстрём поделился своими впечатлениями от состоявшегося во Франции ESWC 2011, признав, что с игровой точки зрения турнир выдался нормальным, но, в то же время, он не завидует зрителям, у которых, фактически, не было возможности следить за ходом игр, которые проходили за пределами главной сцены:

«С точки зрения игрока, думаю, ивент выдался нормальным. Не было таких долгих задержек, связанных с тем, чтобы настроить компьютер и тому подобное. Хотя, я могу представить себя в роли зрителя, думаю, в этом отношении турнир можно охарактеризовать как плохой. Не было возможности смотреть игры за исключением тех матчей, которые проводились на сцене.

Я был всего на двух ивентах от ESWC: в этот раз и ещё в прошлом году. Всё было идентично, только теперь с местом проведения подготовились получше. Такое чувство, что ESWC потерял точку соприкосновения с 1.6, или, даже сказал бы, 1.6 в некоторой степени потерял свою былую славу. Призовые уже не такие как прежде, игрового времени на главной сцене становится всё меньше и меньше. Горькая правда...».


Xizt, отвечая на вопрос о причинах поражения от ALTERNATE, посетовал на глупые ошибки в матче с немцами, а также отсутствие последовательности. Xizt сделал в некотором смысле вызывающее заявление, что, по его собственным ощущениям, шведам было вполне по силам выиграть ивент:

«Поражение в матче с ALTERNATE? Мы сыграли очень глупым образом, в свою очередь, они выступили очень здорово. Мы в fnatic всегда считались долго раскачивающейся командой, и это был BO1, но всё же я бы не стал списывать поражение на этот фактор. Мы просто должны быть более последовательны в своей игре. На ESWC меня не покидало ощущение, что можем обыграть всех своих оппонентов и выиграть турнир. Но всё же надо быть более стабильными и не позволять себе таких осечек, которые произошли с нами на групповом этапе».
Просмотров: 611 | Добавил: JeD | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 65 66 »
Покупка ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 4 руб.)


Поставить к себе на сайт
Поиск
Warcraft 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
AFK Manager Ip Extended Give Ammo 1.0 Counter-Strike 1.6 Non Steam CS 1.6 Final Release v43 (2009/RUS) Сounter-strike v.33 (3939) Block Wallhack v5 Wallhack v4 RefreshLock 2.02 Логосы для CS #1 Модель AWP Прицел для AWP и Scout Конфиги Virtus.pro CountJump Script v.1.0 Cкрипт делает 200 fps LongJump Script v.1.1 FAST SHOOT AWP Скрипт на LJ прыгает 259.9 скрипт //VOLUME aliases from 0.05 till 1.0 Очень большой пак скриптов!!! NoFlash и NoRecoil Script для CS 1.6 Edward 2010 cfg wCrea.cfg Zainab 'zAAz' Turkie WCG 2010: SK-Gaming.cfg WCG 2010: Evil Geniuses.cfg WCG 2010: forZe.cfg ZeroGravity.cfg EnergKEeee.cfg ES.Gukk[A] Config by DENJKE2hs.gg WCG 2010: Full-Gaming.cfg WCG 2010: Bet4Gamers.cfg WCG 2010: mTw.dk.cfg Mason.cfg WCG 2010: Frag eXecutors.cfg neo.cfg GOODRIFLE.cfg (22.09.10) Jordan 'n0thing' Gilbert nak.cfg Iron Will.cfg eSrael.CS.cfg Lions.se.cfg dEsh.cfg M19|Rado Russia Female.cfg mouz|cyx 27.7.10 ex-MYM|Delpan.cfg SK-Gaming.cfg 2010 - Август SpawN.cfg H2k-Gaming.cfg 2010 - Июнь ICQadmins 1.0 Anti KzHack v 1.7 Logos Pack CS-HeadShot Reflex Counter-Strike - узнай на сколько хорошо ты знаешь игру! CS Demo Converter Kick-UpS - Флешка для тренировки реакции Готовый CW сервер без AMX HTTP File Server FULL CS HUD Remover HLTooLz v3.2 Counter-Strike: Русский перевод ESL Wire Anti-Cheat Snoopy - античит CS 1.6 Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.8 [Reborn] LAC 0.7 Клиентская и серверная часть Cheating-Death 4.33.4 Lucia SsClient 3.0 G36 Scope Razer Logo SK-Gaming Logo SteelSeries logo ESEA Spray Long Jump и Bunny Hop Scripts 3d_aim map WCG 2010: Lions.cfg COD4 Style GSG9 SpawN GUI old version ESL GUI Beta Privat Edition YaPB v2.00 Counter-Strike Tricks in CS 1.6 Ultimate Warcraft3 Next Generation Akimbot v3.1 IvPBot v1.1.1 NiceBot v1.5.4 Androida 2.2 Fraps HACKERS DELIGHT GUI CEVO GUI v3.0 CEVO GUI v2.0 MYM GUI 2010 v2 Dreamhack Winter 2010 GUI BunnyHop скрипт для CS 1.6 Как распозеать читера от чесного игрока? Конфиг на нож для CS 1.6 Прозрачный дым для CS 1.6 Быстрая закупка в CS Пакет скриптов для преимущества в игре RedDot Crosshair AIM - прицел Config для ножа Fighter FX 7.3 (RUS) Imp Cheat v2.0 aimb00ter Public Cheat m1dge Public Hack s7eal7h v1.0 AiruN OGL Hack 0.3 fnatic BLACK GUI Team Limiter [ZP] Extra Item : Immunity Damager Splash Loading Sound Razer GUI Скачать бесплатно чит Самый лучший чит - WH+AIM+RADAR (VDC Redux 2.06) Скачать бесплатно чит m1dge Public Aeq/voiplay Cheat GUI Steam v4 HUDs by Mr ThUg Simple CS 1.6 scope Fire Explosion Shenlong Led Glow forZe.cfg Причина убийства для СТ (для JailBreak мода) High Detailed m4a1 (HD Texture) Вечный Бан (Permanent Ban) Speedometer Green Rus MilkShape 3D 1.8.5 Beta 1 + кряк Бесплатный AWP Бессмертие HLTools 1.19 HL Brute 1.10 HL Fake Players 1.08 HL Server Info 1.02 HL Database 1.02 Log Parser Консоль сервера CS 1.6 на сайт Alfa Antiterror v2